Олимпиада

22 августа 2016, 11:30

Олимпиада глазами российских спортсменов

"СЭ" собрал все самое интересное со страниц в Instagram российских спортсменов, которые выступили на Олимпиаде-2016.

Дарья Клишина, легкая атлетика

 

Эти Олимпийские для меня подошли к концу, и не важно как они закончились, но в любом случае я приобрела огромный опыт который пронесу через всю свою жизнь. И мне хотелось бы сказать огромное спасибо за ту поддержку которую я чувствовала не смотря ни на что!!! As these Olympic Games have come to an end for me, I can say that I have acquired tremendous experience and this experience will stay with me for the rest of my life regardless of the end result. Most importanly, I would like to say big thank you to all those who supported me along the way. #rio2016

Фото опубликовано The official Darya Klishina (@dariaklishina) Авг 17 2016 в 10:46 PDT

Александра Пацкевич, синхронное плавание

 

Я не верю в это до сих пор, эмоции зашкаливают! Не могу осознать,что мы установили абсолютный рекорд по сумме баллов! В такие минуты, хочу сказать слова благодарности! Моим девочкам, любимым,мы стали действительно командой, дружной,сплоченной,сопереживающей друг другу!спасибо девочки за это золото в моей жизни @svetlanaromashina @kolesnichenko_svetlana @nataliaischenko @allashishkina_rusallo4ka @chigirevavlada @mashuniashura @topgelena @lenaprokofyeva, я вас люблю? Огромное спасибо всему нашему тренерскому штабу во главе с Покровской Татьяной Николаевной и Данченко Татьяной Евгеньевной! @tatianadanchenko ! Спасибо нашему менеджеру @russarj , ты лучшая?!!!! Большое спасибо нашему врачу @daria11267 , и конечно же хочется сказать слова благодарности нашим массажистам @_mishany_xima и @korolkevich84 , ребята спасибо!

Фото опубликовано @sashapatskevich Авг 20 2016 в 4:04 PDT

Светлана Ромашина, синхронное плавание

 

5 колец-5 медалей! 5 rings -5 medals! ???????????? #rio2016 #olympicchampion #synchronizedswimming #teamrussia #onesgm #olympicrings

Фото опубликовано Svetlana Romashina (@svetlanaromashina) Авг 21 2016 в 6:56 PDT

Елена Веснина, теннис

Екатерина Макарова, теннис

Татьяна Кошелева, волейбол

Маргарита Мамун, художественная гимнастика

Яна Егорян, фехтование

 

Was a great match of Russian handball team ??

Фото опубликовано Светлана Кузнецова/Kuznetsova (@svetlanak27) Авг 10 2016 в 3:03 PDT

Юлия Ефимова, плавание

 

Токио 2020 жди меня за золотом! ?????? #roadtotokyo

Фото опубликовано Yuliya Efimova (@pryanya93) Авг 12 2016 в 8:42 PDT

Елена Исинбаева

Алия Мустафина, спортивная гимнастика

 

Я так благодарна всем всем всем всем!!!!!!!!!!!!! Как и 4 года назад, я рада тому, что в этом зале прозвучал гимн нашей страны. Спасибо тренерам, врачам, специалистам, друзьям, знакомым что болели и переживали. Спасибо Евгению Еанатольевичю, ведь мои брусья- это его работа. Друзья, пока нет сил прочитать все ваши сообщения. Спасибо вам что смотрели и переживали!!! Ну и конечно спасибо большое мои самым родным людям, моей семье. Я чувствовала каждую секунду их поддержку и веру в меня!!! Все, что я сделала тут, все было сделано для вас #люблю #rioend #teamrussia

Фото опубликовано Aliya Mustafina (@musaliya135) Авг 14 2016 в 4:15 PDT

Владлена Бобровникова, гандбол

 

Все эмоции на лицо!! Мы в финале! Это сон! Боженька спасибо!!!!Самая важная игра в жизни! Овертайм...слезы...Девочки мои!!! Самая лучшая команда! I love you girls!! We are in the FINAL!!!!All of these emotions, overtime,the tears, the most important game of my life! Спасибо мои дорогие всем за поддержку, что не спите, что переживаете!!! Мы в Рио тут все это чувствуем !!????????????????????????????????????????????#rio#rio2016 #olympics #final#dreamcometrue #handball #pallamano #kezilabda #balonmano #happy#validolteam

Фото опубликовано Vladlena Bobrovnikova (@vlada17bobr) Авг 18 2016 в 10:37 PDT

Анна Сень, гандбол

Полина Кузнецова, гандбол

Яна Кудрявцева, художественная гимнастика

 

Так бывает в спорте, ты идёшь к цели всю свою жизнь, ты не ходишь в детский сад и школу, не гуляешь вечером с друзьями, не видишь близких, ты пропадаешь на тренировках, на соревнованиях, ты стараешься, потому что знаешь, что за тобой любящие тебя люди, целая страна, Родина, и ты делаешь всё, чтобы их не подвести, радовать, быть первой. Друзья, подруги, болельщики, родные, тренеры - простите меня, если не оправдала ваши надежды, но я билась до конца, я старалась, честно, мне было больно, мне было тяжело, иногда одиноко, но я шла вперёд, вперёд ради вас. Это серебро с моими слезами, с моей улыбкой, с вашими аплодисментами - сияет как золото. Я хочу сказать спасибо Елене Львовне, которая воспитала из маленькой обезьянки вице-олимпийскую чемпионку, и, конечно же, огромное спасибо, безграничное уважение нашей общей "маме" Ирине Александровне Винер-Усмановой за то, что разглядела во мне талант, вкладывала всю душу и сердце в меня и дала мне шанс стать неповторимой. Я вас всех очень люблю.И конечно же спасибо моим родителям! -Мам,Пап я вас люблю?

Фото опубликовано Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) Авг 20 2016 в 3:16 PDT