Видео
Игры
0
Новости
Матчи
Меню
Меню
Все виды спорта
Турниры
Футбол
РПЛ
FONBET Кубок России
Мелбет Первая лига
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
Евро 2024
ЮФЛ
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ 2024
Лучший хоккеист России
Евротур
Бокс и ММА
UFC
Bellator
PFL
Рейтинг бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Другие единоборства
Ушатайка
Фигурное катание
Гран-при России
Чемпионат мира
Чемпионат России
Гран-при
Чемпионат Европы
Ледниковый период
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Лыжи
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат России
Теннис
АТР
WTA
Большой шлем
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Техно
Новости
Статьи
DOTA
CS:GO
League of Legends
Киберфутбол
Формула-1
Личный зачет
Календарь
Команды
Пилоты
Баскетбол
Единая лига ВТБ
НБА
Евролига
Волейбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гандбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Актуальные турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ
ФНЛ
БЕТСИТИ Кубок России
Англия / Премьер-лига
Германия / Бундеслига
Испания / Лига 1
Италия / Серия А
Франция / Лига 1
Бразилия / Серия А
ММА / UFC
Фигурное катание / ЧМ-2021
Биатлон / Кубок мира
Лыжи / Кубок мира
Теги
Сборная России по футболу
Эксклюзив
Инсайды
Горячие темы
РПЛ: рестарт
Кубок России
ЛЧ: плей-офф
Овечкин
Кубок Гагарина
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Летние виды спорта
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Пляжный волейбол
Плавание
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Другие
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни и ЗОЖ
Женская лига
Фигурное катание
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
Олимпиада
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Чемпионат мира по футболу
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат Европы по футболу
Евро
Лига наций
Единоборства
ММА / UFC
Бокс
Россия
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Футбол
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Хоккей
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
YouTubе канал «СЭ»
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Полная версия
Олимпиада
По дням
По видам спорта
Календарь
Новости
Статьи
Видео
Фото
Live
Календарь
Медальный зачет
Пекин-2022
Токио-2020
Пхёнчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Лондон-2012
Все виды спорта
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Двоеборье
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Санный спорт
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Шорт-трек
Все соревнования
Финалы
Коньки
только
финалы
12
8 февраля 2014
15:30
завершено
Мужчины
5 000 м
1.
Свен Крамер
(Голландия)
2.
Ян Блокхейзен
(Голландия)
3.
Йоррит Бергсма
(Голландия)
6.
Денис Юсков
(Россия)
9 февраля 2014
15:30
завершено
Женщины
3 000 м
1.
Ирен Вюст
(Голландия)
2.
Мартина Сабликова
(Чехия)
3.
Ольга Граф
(Россия)
10 февраля 2014
17:00
завершено
Мужчины
500 м
1-й забег
1.
Ян Смекенс
(Голландия)
2.
Михел Мулдер
(Голландия)
3.
Кейитиро Нагасима
(Япония)
10.
Алексей Есин
(Россия)
18:55
завершено
Мужчины
500 м
2-й забег
1.
Михел Мулдер
(Голландия)
2.
Ян Смекенс
(Голландия)
3.
Роналд Мулдер
(Голландия)
13.
Денис КОВАЛЬ
(Россия)
11 февраля 2014
16:45
завершено
Женщины
500 м
1-й забег
1.
Ли Сан Хва
(Корея)
2.
Ольга Фаткулина
(Россия)
3.
Чжан Хун
(Китай)
18:34
завершено
Женщины
500 м
2-й забег
1.
Ли Сан Хва
(Корея)
2.
Ольга Фаткулина
(Россия)
3.
Маргот Бур
(Голландия)
12 февраля 2014
18:00
завершено
Мужчины
1 000 м
1.
Стефан Гротхейс
(Голландия)
2.
Денни Моррисон
(Канада)
3.
Михел Мулдер
(Голландия)
17.
Денис Юсков
(Россия)
13 февраля 2014
18:00
завершено
Женщины
1 000 м
1.
Чжан Хун
(Китай)
2.
Ирен Вюст
(Голландия)
3.
Маргот Бур
(Голландия)
4.
Ольга Фаткулина
(Россия)
15 февраля 2014
17:30
завершено
Мужчины
1 500 м
1.
Збигнев Брудка
(Польша)
2.
Кун Фервей
(Голландия)
3.
Денни Моррисон
(Канада)
4.
Денис Юсков
(Россия)
16 февраля 2014
18:00
завершено
Женщины
1 500 м
1.
Йорин Тер Морс
(Голландия)
2.
Ирен Вюст
(Голландия)
3.
Лотта ван Бек
(Голландия)
5.
Юлия СКОКОВА
(Россия)
18 февраля 2014
17:00
завершено
Мужчины
10 000 м
1.
Йоррит Бергсма
(Голландия)
2.
Свен Крамер
(Голландия)
3.
Боб де Йонг
(Голландия)
9.
Евгений СЕРЯЕВ
(Россия)
19 февраля 2014
17:30
завершено
Женщины
5 000 м
1.
Мартина Сабликова
(Чехия)
2.
Ирен Вюст
(Голландия)
3.
Карьен Клейбукер
(Голландия)
4.
Ольга Граф
(Россия)
21 февраля 2014
17:30
завершено
Мужчины
Командная гонка
Четвертьфинал
1.
Чу Хюн Чун
Ким Чхоль Мин
Ли Сын Хун
2.
Збигнев Брудка
Конрад Недзведзки
Ян Шимански
3.
Ян Блокхейзен
Свен Крамер
Кун Фервей
6.
Александр Румянцев
Иван СКОБРЕВ
Денис Юсков
18:23
завершено
Женщины
Командная гонка
Четвертьфинал
1.
Йорин Тер Морс
Лотта ван Бек
Ирен Вюст
2.
Катаржина Бахледа-Цурус
Наталья Червонка
Луиза Злотковска
3.
Ольга Граф
Екатерина Лобышева
Юлия СКОКОВА
19:13
завершено
Мужчины
Командная гонка
Полуфинал
1.
Чу Хюн Чун
Ким Чхоль Мин
Ли Сын Хун
2.
Матье Жиру
Лукас Маковски
Денни Моррисон
19:23
завершено
Мужчины
Командная гонка
2-й полуфинал
1.
Ян Блокхейзен
Свен Крамер
Кун Фервей
2.
Збигнев Брудка
Конрад Недзведзки
Ян Шимански
22 февраля 2014
17:30
завершено
Женщины
Командная гонка
Полуфинал
1.
Катаржина Бахледа-Цурус
Наталья Червонка
Луиза Злотковска
2.
Ольга Граф
Екатерина Шихова
Юлия СКОКОВА
17:40
завершено
Женщины
Командная гонка
2-й полуфинал
1.
Маррит Ленстра
Йорин Тер Морс
Ирен Вюст
2.
Аяка Кикути
Мисако Осигири
Нана Такаги
17:51
завершено
Мужчины
Командная гонка
Финал
1.
Ян Блокхейзен
Свен Крамер
Кун Фервей
2.
Чу Хюн Чун
Ким Чхоль Мин
Ли Сын Хун
3.
Збигнев Брудка
Конрад Недзведзки
Ян Шимански
6.
Александр Румянцев
Алексей Есин
Денис Юсков
18:14
завершено
Женщины
Командная гонка
Финал
1.
Маррит Ленстра
Йорин Тер Морс
Ирен Вюст
2.
Катаржина Бахледа-Цурус
Катаржина Возняк
Луиза Злотковска
3.
Ольга Граф
Екатерина Лобышева
Юлия СКОКОВА