Новости
Меню

Олимпиада

Календарь

Все соревнования
Финалы
8 августа 2021
Женщины Финал
05:30 завершено
США
США
Япония
Япония

90

75

Женщины до 60 кг Финал
08:00 завершено
Ирландия
Келли Харрингтон
Бразилия
Беатрис Феррейра

5

0

Мужчины до 63 кг Финал
08:15 завершено
США
Кейшон Дэвис
Куба
Энди Круз

1

4

Женщины до 75 кг Финал
08:45 завершено
Великобритания
Лорен Прайс
Китай
Ли Цянь

5

0

Мужчины свыше 91 кг Финал
09:15 завершено
Узбекистан
Баходир Джалолов
США
Джей Ар Торрес

5

0

04:00 завершено
Женщины Омниум Скрэтч
1.
США
Дженифер Валенте (США)
2.
Япония
Юми Кадзихара (Япония)
3.
Австралия
Аннет Эдмондсон (Австралия)
12.
Россия
Мария Новолодская (Россия)
04:30 завершено
Женщины Спринт 1/2 финала
04:30 завершено
Мужчины Кейрин 1/4 финала
1.
Япония
Юта Вакимото (Япония)
2.
Малайзия
Азизульхасни Аванг (Малайзия)
3.
Тринидад и Тобаго
Квеси Брауни (Тринидад и Тобаго)
6.
Россия
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
05:00 завершено
Женщины Омниум Гонка на время
1.
Великобритания
Лора Кенни (Великобритания)
2.
Голландия
Кирстен Вилд (Голландия)
3.
США
Дженифер Валенте (США)
16.
Россия
Мария Новолодская (Россия)
05:20 завершено
Женщины Спринт Заезд за 5-е место
05:40 завершено
Мужчины Кейрин 1/2 финала
06:00 завершено
Женщины Спринт Финал
1.
Канада
Келси Митчелл (Канада)
2.
Украина
Алена Старикова (Украина)
3.
Гонконг
Ли Вайсе (Гонконг)
06:20 завершено
Женщины Омниум Гонка на выбывание
1.
Франция
Клара Коппони (Франция)
2.
Япония
Юми Кадзихара (Япония)
3.
Дания
Амалия Дидериксен (Дания)
12.
Россия
Мария Новолодская (Россия)
06:30 не завершено
Мужчины Кейрин Заезд за 7-е место
06:40 завершено
Мужчины Кейрин Финал
1.
Великобритания
Джейсон Кенни (Великобритания)
2.
Малайзия
Азизульхасни Аванг (Малайзия)
3.
Нидерланды
Харри Лаврейсен (Нидерланды)
06:50 завершено
Женщины Омниум Гонка по очкам
07:00 завершено
Женщины Омниум Итог
1.
США
Дженифер Валенте (США)
2.
Япония
Юми Кадзихара (Япония)
3.
Голландия
Кирстен Вилд (Голландия)
15.
Россия
Мария Новолодская (Россия)
Мужчины Матч за 7-е место
03:30 завершено
Черногория
Черногория
Италия
Италия

17

18

Мужчины Матч за 5-е место
05:00 завершено
Хорватия
Хорватия
США
США

14

11

Мужчины Матч за 3-е место
07:40 завершено
Венгрия
Венгрия
Испания
Испания

9

5

Мужчины Финал
10:30 завершено
Греция
Греция
Сербия
Сербия

10

13

Женщины Матч за 3-е место
03:00 завершено
Корея
Корея
0
18
15
15
Сербия
Сербия
3
25
25
25
Женщины Финал
07:30 завершено
Бразилия
Бразилия
0
21
20
14
США
США
3
25
25
25
Женщины Матч за 3-е место
05:00 завершено
Норвегия
Норвегия
Швеция
Швеция

36

19

Женщины Финал
09:00 завершено
Россия
Россия
Франция
Франция

25

30

01:00 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Кения
Элиуд Кипчоге (Кения)
2.
Голландия
Абди Наггей (Голландия)
3.
Бельгия
Башир Абди (Бельгия)
05:00 завершено
Женщины Групповые соревнования Финал
1.
Болгария
2.
  • Анастасия Близнюк
  • Анастасия Максимова
  • Ангелина Шкатова
  • Анастасия Татарева
  • Алиса Тищенко
3.
Италия