Новости
Меню

Олимпиада

Бадминтон
5
24 июля 2021
Мужчины Парный разряд Групповой этап
07:00 24.07.2021 завершено
Ким Аструп / Андрес Рассмусен
Дания
2:0
Россия
Владимир Иванов / Иван Созонов
25 июля 2021
Мужчины Парный разряд Групповой этап
06:40 25.07.2021 завершено
Хироюки Эндо/Юта Ватанабе
Япония
2:0
Россия
Владимир Иванов/Иван Созонов
26 июля 2021
Женщины Одиночный разряд Групповой этап
04:00 26.07.2021 завершено
Евгения Косецкая
Россия
2:0
Германия
Ивон Ли
27 июля 2021
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
04:00 27.07.2021 завершено
Сергей Сирант
Россия
2:0
Венгрия
Гергей Крауч
Мужчины Парный разряд Групповой этап
12:40 27.07.2021 завершено
Владимир Иванов / Иван Созонов
Россия
2:0
Нигерия
Годвин Олофуа / Ануолувапо Опеори
28 июля 2021
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
12:00 28.07.2021 завершено
Энтони Гинтинг
Индонезия
2:0
Россия
Сергей Сирант
Женщины Одиночный разряд Групповой этап
04:20 28.07.2021 завершено
Нодзоми Окухара
Япония
2:0
Россия
Евгения Косецкая
Микст Микст 1/4 финала
04:20 28.07.2021 завершено
Чжень Си Вей / Хуанг Я Кьон
Китай
2:0
Индонезия
Джордан Правин / Мелати Октавианти
05:40 28.07.2021 завершено
Юта Ватанабе / Ариса Нагашино
Япония
2:1
Таиланд
Дечапол Пуаваранукро / Сапсире Таераттаначал
05:40 28.07.2021 завершено
Маркус Эллис / Лорен Смит
Великобритания
0:2
Гонконг
Тан Чун Ман / Тсе Ин Сет
06:20 28.07.2021 завершено
Сео Сунджае / Че Юнджун
Корея
0:2
Китай
Ван И Лю / Хуан Дон Пин
29 июля 2021
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
04:35 29.07.2021 завершено
Маркус Гидеон / Кевин Сукамульо
Индонезия
0:2
Малайзия
Чиа Аарон / Со Вуй Ик
05:25 29.07.2021 завершено
Ли Джун Ху / Лю Ю Чен
Китай
2:1
Дания
Ким Аструп / Андрес Рассмусен
05:25 29.07.2021 завершено
Такеши Камура / Кейго Сонода
Япония
1:2
Индонезия
Мохаммад Анса / Хендра Сетиаван
06:15 29.07.2021 завершено
Ли Янь / Ван Чи-Линь
Тайвань
2:0
Япония
Хироюки Эндо / Юта Ватанабе
Женщины Парный разряд 1/4 финала
11:00 29.07.2021 завершено
Ким Соенг / Кон Хион
Корея
2:1
Япония
Майю Матсумото / Вакана Нагахара
11:00 29.07.2021 завершено
Грейся Полии / Априяни Рахаю
Индонезия
2:1
Китай
Ду Йе / Ли Ин Ху
12:30 29.07.2021 завершено
Юки Фукушима / Саяка Хирота
Япония
1:2
Китай
Чен Цинь Чен / Джия И Фан
12:30 29.07.2021 завершено
Ли Сохи / Шин Сунгчан
Корея
2:0
Нидерланды
Селена Пик / Шерил Зайнен
Микст Микст 1/2 финала
03:00 29.07.2021 завершено
Юта Ватанабе / Ариса Нагашино
Япония
1:2
Китай
Ван И Лю / Хуан Дон Пин
04:35 29.07.2021 завершено
Чжень Си Вей / Хуанг Я Кьон
Китай
2:0
Гонконг
Тан Чун Ман / Тсе Ин Сет
30 июля 2021
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
12:15 30.07.2021 завершено
Ли Янь / Ван Чи-Линь
Тайвань
2:0
Индонезия
Мохаммад Анса / Хендра Сетиаван
13:00 30.07.2021 завершено
Чиа Аарон / Со Вуй Ик
Малайзия
0:2
Китай
Ли Джун Ху / Лю Ю Чен
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
03:00 30.07.2021 завершено
Нодзоми Окухара
Япония
1:2
Китай
Хе Бинь Джао
03:45 30.07.2021 завершено
Чен Ю Фей
Китай
2:0
Корея
Ан Сеюн
10:45 30.07.2021 завершено
Синдху Пусарла
Индия
2:0
Япония
Аканэ Ямагути
11:30 30.07.2021 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
1:2
Тайвань
Тай Тзю Ин
Микст Микст Матч за 3-е место
04:30 30.07.2021 завершено
Тан Чун Ман / Тсе Ин Сет
Гонконг
0:2
Япония
Юта Ватанабе / Ариса Нагашино
Микст Микст Финал
09:30 30.07.2021 завершено
Чжень Си Вей / Хуанг Я Кьон
Китай
1:2
Китай
Ван И Лю / Хуан Дон Пин
31 июля 2021
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
03:00 31.07.2021 завершено
Хео Кванги
Корея
0:2
Гватемала
Кевин Кордон
04:40 31.07.2021 завершено
Виктор Аксельсен
Дания
2:0
Китай
Ши Ю Ки
06:20 31.07.2021 завершено
Энтони Гинтинг
Индонезия
2:1
Дания
Андерс Антонсен
07:10 31.07.2021 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:1
Тайвань
Чоу Тень Чэнь
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
13:40 31.07.2021 завершено
Чиа Аарон / Со Вуй Ик
Малайзия
2:1
Индонезия
Мохаммад Анса / Хендра Сетиаван
Мужчины Парный разряд Финал
14:30 31.07.2021 завершено
Ли Джун Ху / Лю Ю Чен
Китай
0:2
Тайвань
Ли Янь / Ван Чи-Линь
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
12:00 31.07.2021 завершено
Чен Ю Фей
Китай
2:1
Китай
Хе Бинь Джао
12:50 31.07.2021 завершено
Синдху Пусарла
Индия
0:2
Тайвань
Тай Тзю Ин
Женщины Парный разряд 1/2 финала
03:50 31.07.2021 завершено
Грейся Полии / Априяни Рахаю
Индонезия
2:0
Корея
Ли Сохи / Шин Сунгчан
05:30 31.07.2021 завершено
Ким Соенг / Кон Хион
Корея
0:2
Китай
Чен Цинь Чен / Джия И Фан
1 августа 2021
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
07:00 01.08.2021 завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Дания
Виктор Аксельсен
07:50 01.08.2021 завершено
Энтони Гинтинг
Индонезия
0:2
Китай
Чэнь Лун
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:30 01.08.2021 завершено
Хе Бинь Джао
Китай
0:2
Индия
Синдху Пусарла
Женщины Одиночный разряд Финал
15:20 01.08.2021 завершено
Чен Ю Фей
Китай
2:1
Тайвань
Тай Тзю Ин
2 августа 2021
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:00 02.08.2021 завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Индонезия
Энтони Гинтинг
Мужчины Одиночный разряд Финал
14:50 02.08.2021 завершено
Виктор Аксельсен
Дания
2:0
Китай
Чэнь Лун
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
07:00 02.08.2021 завершено
Ли Сохи / Шин Сунгчан
Корея
0:2
Корея
Ким Соенг / Кон Хион
Женщины Парный разряд Финал
07:50 02.08.2021 завершено
Грейся Полии / Априяни Рахаю
Индонезия
2:0
Китай
Чен Цинь Чен / Джия И Фан