Пляжный волейбол
2
24 июля 2021
Мужчины Групповой этап
11:00 24.07.2021 завершено
Илья Лешуков/Константин Семенов
Россия
2:0
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
25 июля 2021
Женщины Групповой этап
09:00 25.07.2021 завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
2:0
Италия
Марта Менегатти/Виктория Орси Тот
26 июля 2021
Мужчины Групповой этап
04:00 26.07.2021 завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
2:1
Мексика
Хосуе Гаксиола/Хосе Рубио
09:00 26.07.2021 завершено
Илья Лешуков/Константин Семенов
Россия
2:0
Австралия
Кристофер Макхью/Дамьен Шуманн
28 июля 2021
Мужчины Групповой этап
16:00 28.07.2021 завершено
Андерс Мол/Кристиан Сорум
Норвегия
0:2
Россия
Илья Лешуков/Константин Семенов
Женщины Групповой этап
10:00 28.07.2021 завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
2:0
Куба
Лидианни Эчеваррия/Лейла Мртинес
29 июля 2021
Мужчины Групповой этап
11:00 29.07.2021 завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
1:2
Латвия
Мартин Плавиньш/Эдгар Токс
30 июля 2021
Женщины Групповой этап
09:00 30.07.2021 завершено
Мариафе Артачо/Таликва Клэнси
Австралия
1:2
Россия
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
31 июля 2021
Мужчины Групповой этап
10:00 31.07.2021 завершено
Вячеслав Красильников/Олег Стояновский
Россия
2:1
Чехия
Ондржей Перушич/Давид Швайнер
1 августа 2021
Мужчины 1/8 финала
07:00 01.08.2021 завершено
Шериф Юнусс / Ахмед Тиян
Катар
2:1
США
Филип Дальхаузер / Николас Лусена
16:00 01.08.2021 завершено
Андерс Мол / Кристиан Сорум
Норвегия
2:0
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Женщины 1/8 финала
03:00 01.08.2021 завершено
Хизер Бэнсли / Бренди Уилкерсон
Канада
2:1
США
Келли Клэс / Сара Спонсил
04:00 01.08.2021 завершено
Ван Фань / Кся Ксиню
Китай
0:2
Бразилия
Ана Силва Рамос / Ребекка Силва
08:00 01.08.2021 завершено
Надежда Макрогузова/Светлана Холомина
Россия
1:2
Латвия
Тина Граудина / Анастасия Кравченока
11:00 01.08.2021 завершено
Лаура Людвиг / Маргарета Козух
Германия
2:1
Бразилия
Агата Беднарчук / Эдуарда Сантош Лисбоа
12:00 01.08.2021 завершено
Анук Верже-Депре / Йоана Хайдрих
Швейцария
2:1
Швейцария
Таня Хуберли / Нина Бечарт
15:00 01.08.2021 завершено
Мариафе Артачо / Таликва Клэнси
Австралия
2:0
Китай
Ксу Чень / Ван Синьсинь
2 августа 2021
Мужчины 1/8 финала
07:00 02.08.2021 завершено
Эвандро Гонсалвеш / Бруну Шмидт
Бразилия
0:2
Латвия
Мартин Плавиньш / Эдгар Токс
08:00 02.08.2021 завершено
Илья Лешуков / Константин Семенов
Россия
2:0
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
11:00 02.08.2021 завершено
Михал Брыль / Гжегош Фиялек
Польша
0:2
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
12:00 02.08.2021 завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
0:2
Россия
Вячеслав Красильников / Олег Стояновский
15:00 02.08.2021 завершено
Хосуе Гаксиола / Хосе Рубио
Мексика
0:2
Бразилия
Алисон Серутти / Альваро Мораиш Фильо
16:00 02.08.2021 завершено
Джейк Гибб / Трай Бурне
США
1:2
Германия
Юлиус Толе / Клеменс Виклер
Женщины 1/8 финала
03:00 02.08.2021 завершено
Лидианни Эчеваррия / Лейла Мартинес
Куба
0:2
США
Эйприл Росс / Эликс Клинман
04:00 02.08.2021 завершено
Сара Паван / Мелисса Хумана-Паредес
Канада
2:0
Испания
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
3 августа 2021
Женщины 1/4 финала
03:00 03.08.2021 завершено
Лаура Людвиг / Маргарета Козух
Германия
0:2
США
Эйприл Росс / Эликс Клинман
04:00 03.08.2021 завершено
Ана Силва Рамос / Ребекка Силва
Бразилия
1:2
Швейцария
Анук Верже-Депре / Йоана Хайдрих
15:00 03.08.2021 завершено
Тина Граудина / Анастасия Кравченока
Латвия
2:1
Канада
Хизер Бэнсли / Бренди Уилкерсон
16:00 03.08.2021 завершено
Сара Паван / Мелисса Хумана-Паредес
Канада
1:2
Австралия
Мариафе Артачо / Таликва Клэнси
4 августа 2021
Мужчины 1/4 финала
03:00 04.08.2021 завершено
Илья Лешуков / Константин Семенов
Россия
0:2
Норвегия
Андерс Мол / Кристиан Сорум
04:00 04.08.2021 завершено
Мартин Плавиньш / Эдгар Токс
Латвия
2:0
Бразилия
Алисон Серутти / Альваро Мораиш Фильо
15:00 04.08.2021 завершено
Юлиус Толе / Клеменс Виклер
Германия
0:2
Россия
Вячеслав Красильников / Олег Стояновский
16:00 04.08.2021 завершено
Шериф Юнусс / Ахмед Тиян
Катар
2:0
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
5 августа 2021
Мужчины 1/2 финала
15:00 05.08.2021 завершено
Андерс Мол / Кристиан Сорум
Норвегия
2:0
Латвия
Мартин Плавиньш / Эдгар Токс
16:00 05.08.2021 завершено
Шериф Юнусс / Ахмед Тиян
Катар
0:2
Россия
Вячеслав Красильников / Олег Стояновский
Женщины 1/2 финала
03:00 05.08.2021 завершено
Анук Верже-Депре / Йоана Хайдрих
Швейцария
0:2
США
Эйприл Росс / Эликс Клинман
15:00 05.08.2021 завершено
Мариафе Артачо / Таликва Клэнси
Австралия
2:0
Латвия
Тина Граудина / Анастасия Кравченока
6 августа 2021
Женщины Матч за 3-е место
04:00 06.08.2021 завершено
Тина Граудина / Анастасия Кравченока
Латвия
0:2
Швейцария
Анук Верже-Депре / Йоана Хайдрих
Женщины Финал
05:30 06.08.2021 завершено
Мариафе Артачо / Таликва Клэнси
Австралия
0:2
США
Эйприл Росс / Эликс Клинман
7 августа 2021
Мужчины Матч за 3-е место
04:00 07.08.2021 завершено
Мартин Плавиньш / Эдгар Токс
Латвия
0:2
Катар
Шериф Юнусс / Ахмед Тиян
Мужчины Финал
05:30 07.08.2021 завершено
Андерс Мол / Кристиан Сорум
Норвегия
2:0
Россия
Вячеслав Красильников / Олег Стояновский