Новости
Меню

Олимпиада

Гребля на байдарках и каноэ
12
2 августа 2021
04:00 02.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные заезды
1.
Германия (Германия)
Германия
2.
Испания (Испания)
Испания
3.
Чехия (Чехия)
Чехия
4.
Россия (Россия)
Россия
04:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные заезды
1.
Йозеф Достал (Чехия)
Чехия
2.
Томас Грин (Австралия)
Австралия
3.
Артур Петерс (Бельгия)
Бельгия
4.
Максим Спесивцев (Россия)
Россия
04:35 02.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные заезды
1.
Балинт Копас (Венгрия)
Венгрия
2.
Агустин Вернисе (Аргентина)
Аргентина
3.
Самуэле Бурго (Италия)
Италия
6.
Роман Аношкин (Россия)
Россия
06:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Четвертьфинал
1.
Максим Спесивцев (Россия)
Россия
2.
Чжан Дун (Китай)
Китай
06:00 02.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Четвертьфинал
1.
Бразилия (Бразилия)
Бразилия
2.
Украина (Украина)
Украина
3.
Румыния (Румыния)
Румыния
5.
Россия (Россия)
Россия
05:00 02.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Предварительные заезды
1.
Венгрия (Венгрия)
Венгрия
2.
Россия (Россия)
Россия
3.
Австрия (Австрия)
Австрия
03:30 02.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные заезды
1.
Инь Мэнде (Китай)
Китай
2.
Тереза Портелья (Португалия)
Португалия
3.
Ванина Паолетти (Франция)
Франция
4.
Наталья Подольская (Россия)
Россия
03:35 02.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные заезды
1.
Лиза Каррингтон (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Светлана Черниговская (Россия)
Россия
3.
Милица Новакович (Сербия)
Сербия
07:00 02.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Четвертьфинал
05:30 02.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Четвертьфинал
1.
Дебора Керр (Великобритания)
Великобритания
2.
Мишель Расселл (Канада)
Канада
5.
Наталья Подольская (Россия)
Россия
3 августа 2021
04:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Полуфинал
04:30 03.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Фернанду Пимента (Португалия)
Португалия
2.
Адам Варга (Венгрия)
Венгрия
3.
Томас Грин (Австралия)
Австралия
7.
Максим Спесивцев (Россия)
Россия
06:30 03.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Балинт Копас (Венгрия)
Венгрия
2.
Адам Варга (Венгрия)
Венгрия
3.
Фернанду Пимента (Португалия)
Португалия
06:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Куба (Куба)
Куба
2.
Китай (Китай)
Китай
3.
Германия (Германия)
Германия
03:30 03.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Дора Луц (Венгрия)
Венгрия
2.
Дебора Керр (Великобритания)
Великобритания
3.
Андреанна Ланглуа (Канада)
Канада
7.
Светлана Черниговская (Россия)
Россия
05:00 03.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Полуфинал
07:00 03.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Польша (Польша)
Польша
3.
Венгрия (Венгрия)
Венгрия
05:30 03.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лиза Каррингтон (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Тереза Портелья Ривас (Испания)
Испания
3.
Эмма Йоргенсен (Дания)
Дания
4 августа 2021
05:00 04.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные заезды
03:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные заезды
06:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Четвертьфинал
05:00 04.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Четвертьфинал
04:00 04.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные заезды
04:30 04.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные заезды
06:00 04.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Четвертьфинал
05:30 04.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Четвертьфинал
5 августа 2021
06:50 05.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал В
1.
Россия (Россия)
Россия
2.
Словакия (Словакия)
Словакия
3.
Италия (Италия)
Италия
05:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
03:30 05.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Шандор Тотка (Венгрия)
Венгрия
2.
Манфреди Рицца (Италия)
Италия
3.
Карлос Аревало (Испания)
Испания
5.
Евгений Луканцов (Россия)
Россия
05:30 05.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал В
1.
Максим Бомон (Франция)
Франция
2.
Миндаугас Мальдонис (Литва)
Литва
3.
Страхиня Стефанович (Сербия)
Сербия
4.
Евгений Луканцов (Россия)
Россия
07:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Австралия (Австралия)
Австралия
2.
Германия (Германия)
Германия
3.
Чехия (Чехия)
Чехия
05:40 05.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Шандор Тотка (Венгрия)
Венгрия
2.
Манфреди Рицца (Италия)
Италия
3.
Лайам Хит (Великобритания)
Великобритания
05:50 05.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Финал В
1.
Вираг Балла (Венгрия)
Венгрия
2.
Мария Маильярд (Чили)
Чили
3.
Елена Ноздрева (Белоруссия)
Белоруссия
7.
Ирина Андреева (Россия)
Россия
04:00 05.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Невин Харрисон (США)
США
2.
Линь Вэньцзюнь (Китай)
Китай
3.
Лоренс Венсан-Лапуэнт (Канада)
Канада
7.
Ирина Андреева (Россия)
Россия
04:05 05.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Людмила Лузан (Украина)
Украина
2.
Олеся Ромасенко (Россия)
Россия
3.
Кэти Венсан (Канада)
Канада
04:30 05.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
1.
Линнея Стенсильс (Швеция)
Швеция
2.
Эмма Йоргенсен (Дания)
Дания
3.
Марта Вальчикевич (Польша)
Польша
8.
Светлана Черниговская (Россия)
Россия
06:30 05.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Лиза Каррингтон (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Тамара Чипеш (Венгрия)
Венгрия
3.
Эмма Йоргенсен (Дания)
Дания
06:00 05.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
1.
Невин Харрисон (США)
США
2.
Лоренс Венсан-Лапуэнт (Канада)
Канада
3.
Людмила Лузан (Украина)
Украина
7.
Олеся Ромасенко (Россия)
Россия
6 августа 2021
04:00 06.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные заезды
1.
Кэтэлин Кирилэ (Румыния)
Румыния
2.
Хосе Пельер (Куба)
Куба
3.
Чжэн Пэнфей (Китай)
Китай
5.
Виктор МЕЛАНТЬЕВ (Россия)
Россия
04:05 06.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные заезды
1.
Сергей Тарновский (Молдавия)
Молдавия
2.
Адриан Бар (Франция)
Франция
3.
Владислав Чеботарь (Россия)
Россия
05:00 06.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные заезды
1.
Испания
2.
Словакия
3.
Канада
4.
  • Артем Кузахметов
  • Александр Сергеев
  • Роман Аношкин
  • Максим Спесивцев
06:10 06.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 500 м Четвертьфинал
1.
Венгрия
2.
Белоруссия
3.
Китай
6.
  • Артем Кузахметов
  • Максим Спесивцев
  • Роман Аношкин
  • Александр Сергеев
05:40 06.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Четвертьфинал
1.
Виктор Глазунов (Польша)
Польша
2.
Коннор Фицпатрик (Канада)
Канада
3.
Виктор МЕЛАНТЬЕВ (Россия)
Россия
03:30 06.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Предварительные заезды
1.
Китай (Китай)
Китай
2.
Германия (Германия)
Германия
3.
Канада (Канада)
Канада
5.
Россия (Россия)
Россия
04:30 06.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные заезды
1.
Польша
2.
Германия
3.
Китай
6.
  • Наталья Подольская
  • Анастасия Долгова
  • Кира Степанова
  • Светлана Черниговская
05:20 06.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Четвертьфинал
1.
Куба (Куба)
Куба
2.
Узбекистан (Узбекистан)
Узбекистан
3.
Россия (Россия)
Россия
06:00 06.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Четвертьфинал
1.
Белоруссия
2.
Китай
3.
Украина
7.
  • Наталья Подольская
  • Анастасия Долгова
  • Кира Степанова
  • Светлана Черниговская
7 августа 2021
04:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Полуфинал
05:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 500 м Полуфинал
1.
Германия
2.
Словакия
3.
Белоруссия
4.
  • Артем Кузахметов
  • Александр Сергеев
  • Роман Аношкин
  • Максим Спесивцев
06:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Исакиас Кейрос (Бразилия)
Бразилия
2.
Лю Хао (Китай)
Китай
3.
Сергей Тарновский (Молдавия)
Молдавия
07:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 500 м Финал
1.
Германия
2.
Испания
3.
Словакия
4.
  • Артем Кузахметов
  • Александр Сергеев
  • Роман Аношкин
  • Максим Спесивцев
06:20 07.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Финал В
1.
Франция
2.
Украина
3.
Канада
4.
  • Наталья Подольская
  • Анастасия Долгова
  • Кира Степанова
  • Светлана Черниговская
04:30 07.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Полуфинал
03:30 07.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Полуфинал
1.
Украина (Украина)
Украина
2.
Канада (Канада)
Канада
3.
Германия (Германия)
Германия
4.
Россия (Россия)
Россия
05:30 07.08.2021 завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Финал
1.
Китай (Китай)
Китай
2.
Украина (Украина)
Украина
3.
Канада (Канада)
Канада
8.
Россия (Россия)
Россия
06:30 07.08.2021 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Финал
1.
Венгрия
2.
Белоруссия
3.
Польша