Эфир
Новости
Меню

Олимпиада

Прыжки в воду
8
25 июля 2021
09:00 25.07.2021 завершено
Женщины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ши Тинмао/Ван Хань (Китай)
Китай
2.
Мелисса Ситрини-Болье/Дженнифер Эйбл (Канада)
Канада
3.
Лена Хентшель/Тина Пунцель (Германия)
Германия
26 июля 2021
09:00 26.07.2021 завершено
Мужчины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Томас Дэйли/Мэттью Ли (Великобритания)
Великобритания
2.
Цао Юань/Чэнь Айсень (Китай)
Китай
3.
Виктор Минибаев/Александр Бондарь (Россия)
Россия
27 июля 2021
09:00 27.07.2021 завершено
Женщины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Юйси/Чжан Цзяци (Китай)
Китай
2.
Джессика Паррато/Дилэйни Шнелл (США)
США
3.
Габриэла Агундес/Алехандра Ороско (Мексика)
Мексика
28 июля 2021
09:00 28.07.2021 завершено
Мужчины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ван Цзунюань/Се Сыи (Китай)
Китай
2.
Эндрю Капобьянко/Майкл Хиксон (США)
США
3.
Патрик Хаусдинг/Ларс Рюдигер (Германия)
Германия
8.
Никита Шлейхер/Евгений Кузнецов (Россия)
Россия
30 июля 2021
09:00 30.07.2021 завершено
Женщины Трамплин 3 м Предварительный раунд
1.
Ши Тинмао (Китай)
Китай
2.
Ван Хань (Китай)
Китай
3.
Дженнифер Эйбел (Канада)
Канада
13.
Мария Полякова (Россия)
Россия
31 июля 2021
09:00 31.07.2021 завершено
Женщины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Ши Тинмао (Китай)
Китай
2.
Ван Хань (Китай)
Китай
3.
Дженнифер Эйбел (Канада)
Канада
11.
Мария Полякова (Россия)
Россия
1 августа 2021
09:00 01.08.2021 завершено
Женщины Трамплин 3 м Финал
1.
Ши Тинмао (Китай)
Китай
2.
Ван Хань (Китай)
Китай
3.
Криста Палмер (США)
США
10.
Мария Полякова (Россия)
Россия
2 августа 2021
09:00 02.08.2021 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Предварительный раунд
1.
Ван Цзунюань (Китай)
Китай
2.
Се Сыи (Китай)
Китай
3.
Роммель Пачеко (Мексика)
Мексика
7.
Евгений Кузнецов (Россия)
Россия
3 августа 2021
04:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Се Сыи (Китай)
Китай
2.
Ван Цзунюань (Китай)
Китай
3.
Джек Ло (Великобритания)
Великобритания
5.
Евгений Кузнецов (Россия)
Россия
09:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Финал
1.
Се Сыи (Китай)
Китай
2.
Ван Цзунюань (Китай)
Китай
3.
Джек Ло (Великобритания)
Великобритания
5.
Евгений Кузнецов (Россия)
Россия
4 августа 2021
09:00 04.08.2021 завершено
Женщины Вышка 10 м Предварительный раунд
1.
Чэнь Юйси (Китай)
Китай
2.
Цуань Хунчань (Китай)
Китай
3.
Дилэйни Шнелл (США)
США
8.
Юлия Тимошинина (Россия)
Россия
5 августа 2021
04:00 05.08.2021 завершено
Женщины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Цуань Хунчань (Китай)
Китай
2.
Чэнь Юйси (Китай)
Китай
3.
Дилэйни Шнелл (США)
США
6.
Юлия Тимошинина (Россия)
Россия
09:00 05.08.2021 завершено
Женщины Вышка 10 м Финал
1.
Цуань Хунчань (Китай)
Китай
2.
Чэнь Юйси (Китай)
Китай
3.
Мелисса Ву (Австралия)
Австралия
11.
Юлия Тимошинина (Россия)
Россия
6 августа 2021
09:00 06.08.2021 завершено
Мужчины Вышка 10 м Предварительный раунд
1.
Ян Цзянь (Китай)
Китай
2.
Цао Юань (Китай)
Китай
3.
Александр Бондарь (Россия)
Россия
7 августа 2021
04:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Цао Юань (Китай)
Китай
2.
Ян Цзянь (Китай)
Китай
3.
Александр Бондарь (Россия)
Россия
09:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Вышка 10 м Финал
1.
Цао Юань (Китай)
Китай
2.
Ян Цзянь (Китай)
Китай
3.
Томас Дэйли (Великобритания)
Великобритания
4.
Александр Бондарь (Россия)
Россия