Новости
Меню

Олимпиада

Фехтование
12
24 июля 2021
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
05:55 24.07.2021 завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
15:13
Германия
Бенедикт Вагнер
06:45 24.07.2021 завершено
Зиад Элсисси
Египет
15:13
Россия
Вениамин Решетников
06:45 24.07.2021 завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:11
Россия
Константин Лоханов
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
08:35 24.07.2021 завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
15:13
Германия
Матиас Сабо
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
09:55 24.07.2021 завершено
Камиль Ибрагимов
Россия
14:15
Корея
Ким Чон Хван
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
13:00 24.07.2021 завершено
Сандро Базадзе
Грузия
13:15
Венгрия
Арон Силади
13:30 24.07.2021 завершено
Ким Чон Хван
Корея
12:15
Италия
Луиджи Самеле
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
14:20 24.07.2021 завершено
Сандро Базадзе
Грузия
11:15
Корея
Ким Чон Хван
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
15:15 24.07.2021 завершено
Арон Силади
Венгрия
15:7
Италия
Луиджи Самеле
Женщины Шпага, личное первенство 1/32 финала
03:00 24.07.2021 завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
14:7
Гонконг
Хси Кайлин Син Янь
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
03:55 24.07.2021 завершено
Чхве Ин Чон
Корея
11:15
Россия
Айзанат Муртазаева
04:25 24.07.2021 завершено
Александра Ярецка
Польша
15:11
Россия
Виолетта Колобова
05:25 24.07.2021 завершено
Юлия Личагина
Россия
12:15
Италия
Мара Навария
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
07:35 24.07.2021 завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
12:11
США
Келли Херли
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
09:25 24.07.2021 завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
15:10
Гонконг
Вивиан Кун Ман Вай
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
12:00 24.07.2021 завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
8:12
Китай
Сунь Ивень
12:30 24.07.2021 завершено
Катрина Лехис
Эстония
11:15
Румыния
Ана Мария Попеску
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
13:50 24.07.2021 завершено
Айзанат Муртазаева
Россия
8:15
Эстония
Катрина Лехис
Женщины Шпага, личное первенство Финал
14:45 24.07.2021 завершено
Сунь Ивень
Китай
11:10
Румыния
Ана Мария Попеску
25 июля 2021
Мужчины Шпага, личное первенство 1/32 финала
03:30 25.07.2021 завершено
Павел Сухов
Россия
12:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
05:55 25.07.2021 завершено
Андреа Сантарелли
Италия
15:10
Россия
Сергей Ходос
07:10 25.07.2021 завершено
Йейссер Рамирес
США
2:15
Россия
Сергей Бида
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
09:00 25.07.2021 завершено
Коки Кано
Япония
12:15
Россия
Сергей Бида
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
10:20 25.07.2021 завершено
Ромейн Канноне
Франция
15:12
Россия
Сергей Бида
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
13:00 25.07.2021 завершено
Гергей Сиклоши
Венгрия
15:10
Италия
Андреа Сантарелли
13:25 25.07.2021 завершено
Игорь Рейзлин
Украина
10:15
Франция
Ромейн Канноне
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
14:20 25.07.2021 завершено
Андреа Сантарелли
Италия
12:15
Украина
Игорь Рейзлин
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
15:15 25.07.2021 завершено
Гергей Сиклоши
Венгрия
10:15
Франция
Ромейн Канноне
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
03:55 25.07.2021 завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:8
Польша
Мартына Елинска
03:55 25.07.2021 завершено
Аделина Загидуллина
Россия
15:8
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
04:55 25.07.2021 завершено
Лариса Коробейникова
Россия
15:3
Тунис
Инес Бубакри
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
07:35 25.07.2021 завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:10
Венгрия
Фанни Крейсс
07:35 25.07.2021 завершено
Аделина Загидуллина
Россия
9:15
Канада
Келли Райан
08:05 25.07.2021 завершено
Лариса Коробейникова
Россия
15:12
Франция
Изаора Тибю
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
09:25 25.07.2021 завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:7
Корея
Джеон Хи Сук
09:25 25.07.2021 завершено
Келли Райан
Канада
11:15
Россия
Лариса Коробейникова
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
12:00 25.07.2021 завершено
Инна Дериглазова
Россия
15:10
Италия
Элиза Волпи
12:30 25.07.2021 завершено
Ли Кифер
США
15:6
Россия
Лариса Коробейникова
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
13:50 25.07.2021 завершено
Элиза Волпи
Италия
14:15
Россия
Лариса Коробейникова
Женщины Рапира, личное первенство Финал
14:45 25.07.2021 завершено
Инна Дериглазова
Россия
13:15
США
Ли Кифер
26 июля 2021
Мужчины Рапира, личное первенство 1/32 финала
03:25 26.07.2021 завершено
Владислав Мыльников
Россия
15:6
Алжир
Салим Херуи
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
05:35 26.07.2021 завершено
Джирек Мейнхардт
США
11:15
Россия
Владислав Мыльников
05:35 26.07.2021 завершено
Ник Иткин
США
15:11
Россия
Антон Бородачев
06:05 26.07.2021 завершено
Ли Квангхьюн
Корея
14:15
Россия
Кирилл Бородачев
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
08:25 26.07.2021 завершено
Ник Иткин
США
13:15
Россия
Кирилл Бородачев
08:25 26.07.2021 завершено
Владислав Мыльников
Россия
12:15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
09:50 26.07.2021 завершено
Кирилл Бородачев
Россия
14:15
Гонконг
Чюн Ка Лун
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
12:50 26.07.2021 завершено
Такахиро Шикине
Япония
9:15
Италия
Даниэле Гароццо
13:20 26.07.2021 завершено
Александр Чоупенич
Чехия
10:15
Гонконг
Чюн Ка Лун
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
14:15 26.07.2021 завершено
Такахиро Шикине
Япония
8:15
Чехия
Александр Чоупенич
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
15:10 26.07.2021 завершено
Даниэле Гароццо
Италия
11:15
Гонконг
Чюн Ка Лун
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
04:20 26.07.2021 завершено
София Позднякова
Россия
15:12
Италия
Росселла Грегорио
04:20 26.07.2021 завершено
Ольга Никитина
Россия
15:14
США
Дагмара Возняк
05:10 26.07.2021 завершено
Рената Катона
Венгрия
4:15
Россия
Софья Великая
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
07:35 26.07.2021 завершено
Янь Хенгу
Китай
8:15
Россия
София Позднякова
07:35 26.07.2021 завершено
Ольга Никитина
Россия
15:13
Азербайджан
Анна Башта
08:00 26.07.2021 завершено
Ирен Векки
Италия
12:15
Россия
Софья Великая
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
09:25 26.07.2021 завершено
София Позднякова
Россия
15:12
Китай
Цань Джиару
09:25 26.07.2021 завершено
Софья Великая
Россия
15:8
США
Мариэль Загунис
09:25 26.07.2021 завершено
Ольга Никитина
Россия
5:15
Франция
Манон Брюне
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
12:00 26.07.2021 завершено
София Позднякова
Россия
15:10
Франция
Манон Брюне
12:25 26.07.2021 завершено
Анна Мартон
Венгрия
8:15
Россия
Софья Великая
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
13:50 26.07.2021 завершено
Манон Брюне
Франция
15:6
Венгрия
Анна Мартон
Женщины Сабля, личное первенство Финал
14:45 26.07.2021 завершено
София Позднякова
Россия
15:11
Россия
Софья Великая
27 июля 2021
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
05:25 27.07.2021 завершено
Китай
Китай
44:32
Гонконг
Гонконг
05:25 27.07.2021 завершено
Россия
Россия
31:33
Италия
Италия
05:25 27.07.2021 завершено
Эстония
Эстония
29:26
Польша
Польша
05:25 27.07.2021 завершено
США
США
33:38
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
07:40 27.07.2021 завершено
Италия
Италия
34:42
Эстония
Эстония
07:40 27.07.2021 завершено
Китай
Китай
29:38
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45 27.07.2021 завершено
Россия
Россия
25:31
Польша
Польша
06:45 27.07.2021 завершено
Гонконг
Гонконг
31:42
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
08:30 27.07.2021 завершено
Гонконг
Гонконг
28:27
Россия
Россия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
08:30 27.07.2021 завершено
США
США
33:26
Польша
Польша
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
12:30 27.07.2021 завершено
Италия
Италия
23:21
Китай
Китай
Женщины Шпага, командное первенство Финал
13:30 27.07.2021 завершено
Корея
Корея
32:36
Эстония
Эстония
28 июля 2021
Мужчины Сабля, командное первенство 1/4 финала
05:25 28.07.2021 завершено
Корея
Корея
45:39
Египет
Египет
06:25 28.07.2021 завершено
Италия
Италия
45:44
Иран
Иран
06:25 28.07.2021 завершено
США
США
36:45
Венгрия
Венгрия
06:25 28.07.2021 завершено
Россия
Россия
28:45
Германия
Германия
Мужчины Сабля, командное первенство 1/2 финала
07:40 28.07.2021 завершено
Венгрия
Венгрия
43:45
Италия
Италия
07:40 28.07.2021 завершено
Корея
Корея
45:42
Германия
Германия
Мужчины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45 28.07.2021 завершено
Иран
Иран
45:36
США
США
06:45 28.07.2021 завершено
Россия
Россия
45:41
Египет
Египет
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
08:30 28.07.2021 завершено
Египет
Египет
45:24
Иран
Иран
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
12:30 28.07.2021 завершено
Германия
Германия
40:45
Венгрия
Венгрия
Мужчины Сабля, командное первенство Финал
13:30 28.07.2021 завершено
Корея
Корея
45:26
Италия
Италия
29 июля 2021
Женщины Рапира, командное первенство 1/4 финала
04:50 29.07.2021 завершено
Россия
Россия
45:21
Египет
Египет
04:50 29.07.2021 завершено
Франция
Франция
45:29
Канада
Канада
04:50 29.07.2021 завершено
Италия
Италия
45:32
Венгрия
Венгрия
04:50 29.07.2021 завершено
Япония
Япония
36:45
США
США
Женщины Рапира, командное первенство 1/2 финала
07:55 29.07.2021 завершено
Россия
Россия
45:42
США
США
07:55 29.07.2021 завершено
Франция
Франция
45:43
Италия
Италия
Женщины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:35 29.07.2021 завершено
Канада
Канада
45:33
Венгрия
Венгрия
06:35 29.07.2021 завершено
Япония
Япония
45:27
Египет
Египет
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
09:10 29.07.2021 завершено
Египет
Египет
28:45
Венгрия
Венгрия
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
09:10 29.07.2021 завершено
Япония
Япония
31:45
Канада
Канада
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
12:30 29.07.2021 завершено
США
США
23:45
Италия
Италия
Женщины Рапира, командное первенство Финал
13:55 29.07.2021 завершено
Россия
Россия
45:34
Франция
Франция
30 июля 2021
Мужчины Шпага, командное первенство 1/4 финала
05:25 30.07.2021 завершено
Франция
Франция
44:45
Япония
Япония
05:25 30.07.2021 завершено
Украина
Украина
35:45
Китай
Китай
05:25 30.07.2021 завершено
Италия
Италия
34:45
Россия
Россия
05:25 30.07.2021 завершено
Корея
Корея
44:39
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство 1/2 финала
07:40 30.07.2021 завершено
Китай
Китай
38:45
Россия
Россия
07:40 30.07.2021 завершено
Япония
Япония
45:38
Корея
Корея
Мужчины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45 30.07.2021 завершено
Италия
Италия
39:45
Украина
Украина
06:45 30.07.2021 завершено
Франция
Франция
45:37
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
12:30 30.07.2021 завершено
Корея
Корея
45:42
Китай
Китай
Мужчины Шпага, командное первенство Финал
13:30 30.07.2021 завершено
Япония
Япония
45:36
Россия
Россия
31 июля 2021
Женщины Сабля, командное первенство 1/8 финала
04:00 31.07.2021 завершено
Тунис
Тунис
29:45
Япония
Япония
Женщины Сабля, командное первенство 1/4 финала
05:25 31.07.2021 завершено
Япония
Япония
34:45
Россия
Россия
05:25 31.07.2021 завершено
Франция
Франция
45:30
США
США
05:25 31.07.2021 завершено
Китай
Китай
41:45
Италия
Италия
05:25 31.07.2021 завершено
Венгрия
Венгрия
40:45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство 1/2 финала
07:40 31.07.2021 завершено
Франция
Франция
45:39
Италия
Италия
07:40 31.07.2021 завершено
Россия
Россия
45:26
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:45 31.07.2021 завершено
Китай
Китай
35:45
США
США
06:45 31.07.2021 завершено
Япония
Япония
45:42
Венгрия
Венгрия
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
08:30 31.07.2021 завершено
Венгрия
Венгрия
30:45
Китай
Китай
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
08:30 31.07.2021 завершено
Япония
Япония
45:43
США
США
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
12:30 31.07.2021 завершено
Корея
Корея
45:42
Италия
Италия
Женщины Сабля, командное первенство Финал
13:30 31.07.2021 завершено
Россия
Россия
45:41
Франция
Франция
1 августа 2021
Мужчины Рапира, командное первенство 1/8 финала
03:00 01.08.2021 завершено
Канада
Канада
31:45
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
04:45 01.08.2021 завершено
США
США
45:36
Германия
Германия
04:45 01.08.2021 завершено
Италия
Италия
43:45
Япония
Япония
04:45 01.08.2021 завершено
Франция
Франция
45:34
Египет
Египет
04:45 01.08.2021 завершено
Гонконг
Гонконг
39:45
Россия
Россия
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
07:40 01.08.2021 завершено
Япония
Япония
42:45
Франция
Франция
07:40 01.08.2021 завершено
США
США
41:45
Россия
Россия
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
06:25 01.08.2021 завершено
Италия
Италия
45:30
Египет
Египет
06:25 01.08.2021 завершено
Германия
Германия
45:38
Гонконг
Гонконг
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
08:50 01.08.2021 завершено
Гонконг
Гонконг
45:21
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
08:50 01.08.2021 завершено
Италия
Италия
0:0
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
12:30 01.08.2021 завершено
США
США
45:31
Япония
Япония
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
13:30 01.08.2021 завершено
Франция
Франция
45:28
Россия
Россия