Дзюдо
15
24 июля 2021
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
07:10 24.07.2021 завершено
Роберт Мшвидобадзе
Россия
0:1
Нидерланды
Торнике Тсакадоя
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
12:00 24.07.2021 завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Казахстан
Елдос Сметов
12:10 24.07.2021 завершено
Ян Юн Вэй
Тайвань
1:0
Франция
Лука Мхеидзе
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
12:50 24.07.2021 завершено
Торнике Тсакадоя
Нидерланды
0:1
Казахстан
Елдос Сметов
13:00 24.07.2021 завершено
Ким Вон Чин
Корея
0:1
Франция
Лука Мхеидзе
Мужчины до 60 кг Финал
13:10 24.07.2021 завершено
Ян Юн Вэй
Тайвань
0:1
Япония
Наохиса Такато
Женщины до 48 кг 1/16 финала
06:10 24.07.2021 завершено
Ирина Долгова
Россия
1:0
Непал
Сония Бхатта
Женщины до 48 кг 1/8 финала
08:10 24.07.2021 завершено
Ирина Долгова
Россия
0:1
Тайвань
Лин Чен Хао
Женщины до 48 кг 1/2 финала
11:20 24.07.2021 завершено
Дарья Билодид
Украина
0:1
Япония
Фуна Тонаки
11:30 24.07.2021 завершено
Дистрия Красники
Косово
1:0
Монголия
Уранцэцэг Мунхбат
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
12:20 24.07.2021 завершено
Дарья Билодид
Украина
1:0
Израиль
Шира Ришони
12:30 24.07.2021 завершено
Уранцэцэг Мунхбат
Монголия
1:0
Португалия
Катарина Кошта
Женщины до 48 кг Финал
13:00 24.07.2021 завершено
Дистрия Красники
Косово
1:0
Япония
Фуна Тонаки
25 июля 2021
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
06:20 25.07.2021 завершено
Якуб Шамилов
Россия
1:0
Германия
Себастиан Зайдль
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
07:20 25.07.2021 завершено
Ваха Маргвелашвили
Грузия
1:0
Россия
Якуб Шамилов
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
12:00 25.07.2021 завершено
Ан Баул
Корея
0:1
Грузия
Ваха Маргвелашвили
12:10 25.07.2021 завершено
Даниэль Каргнин
Бразилия
0:1
Япония
Хифуми Абе
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
12:50 25.07.2021 завершено
Мануэль Ломбардо
Италия
0:1
Корея
Ан Баул
13:00 25.07.2021 завершено
Барух Шмаилов
Израиль
0:1
Бразилия
Даниэль Каргнин
Мужчины до 66 кг Финал
13:10 25.07.2021 завершено
Хифуми Абе
Япония
1:0
Грузия
Ваха Маргвелашвили
Женщины до 52 кг 1/16 финала
05:10 25.07.2021 завершено
Наталья Кузютина
Россия
1:0
Панама
Кристин Хименес
Женщины до 52 кг 1/8 финала
07:00 25.07.2021 завершено
Наталья Кузютина
Россия
0:1
Корея
Пак Да-Сол
Женщины до 52 кг 1/2 финала
11:20 25.07.2021 завершено
Ута Абе
Япония
1:0
Италия
Одетт Джуффрида
11:30 25.07.2021 завершено
Амандин Бушар
Франция
1:0
Швейцария
Фабьенн Кохер
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
12:20 25.07.2021 завершено
Река Пупп
Венгрия
0:1
Италия
Одетт Джуффрида
12:30 25.07.2021 завершено
Челси Жилс
Великобритания
1:0
Швейцария
Фабьенн Кохер
Женщины до 52 кг Финал
12:40 25.07.2021 завершено
Амандин Бушар
Франция
0:1
Япония
Ута Абе
26 июля 2021
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
05:40 26.07.2021 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Россия
Муса Могушков
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
12:00 26.07.2021 завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Корея
Ан Чан Рим
12:10 26.07.2021 завершено
Шохеи Оно
Япония
1:0
Монголия
Цогтбаатар Цэнд-Очир
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
12:50 26.07.2021 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
0:1
Корея
Ан Чан Рим
13:00 26.07.2021 завершено
Артур Маргелидон
Канада
0:1
Монголия
Цогтбаатар Цэнд-Очир
Мужчины до 73 кг Финал
13:10 26.07.2021 завершено
Шохеи Оно
Япония
1:0
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
Женщины до 57 кг 1/16 финала
05:50 26.07.2021 завершено
Дарья Межецкая
Россия
1:0
Китай
Лу Тонгуан
Женщины до 57 кг 1/2 финала
11:20 26.07.2021 завершено
Тсукаса Йошида
Япония
0:1
Косово
Нора Гьякова
11:30 26.07.2021 завершено
Джессика Климкаит
Канада
0:1
Франция
Сара Леони Киске
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
12:20 26.07.2021 завершено
Этери Липартелиани
Грузия
0:1
Япония
Тсукаса Йошида
12:30 26.07.2021 завершено
Кая Кайзер
Словения
0:1
Канада
Джессика Климкаит
Женщины до 57 кг Финал
12:40 26.07.2021 завершено
Сара Леони Киске
Франция
0:1
Косово
Нора Гьякова
27 июля 2021
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
05:40 27.07.2021 завершено
Алан Хубецов
Россия
1:0
Киргизия
Владимир Золоев
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
08:20 27.07.2021 завершено
Алан Хубецов
Россия
1:0
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
09:30 27.07.2021 завершено
Маттиас Кассе
Бельгия
1:0
Россия
Алан Хубецов
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
12:00 27.07.2021 завершено
Шамиль Борчашвили
Австрия
0:1
Монголия
Саед Моллаеи
12:10 27.07.2021 завершено
Маттиас Кассе
Бельгия
0:1
Япония
Таканори Нагасе
Мужчины до 81 кг Утешительные
11:40 27.07.2021 завершено
Алан Хубецов
Россия
0:1
Германия
Доминик Рессел
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
12:50 27.07.2021 завершено
Доминик Рессел
Германия
0:1
Австрия
Шамиль Борчашвили
13:00 27.07.2021 завершено
Тато Григалашвили
Грузия
0:1
Бельгия
Маттиас Кассе
Мужчины до 81 кг Финал
13:10 27.07.2021 завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Монголия
Саед Моллаеи
Женщины до 63 кг 1/16 финала
06:40 27.07.2021 завершено
Анрикелис Барриос
Венесуэла
1:0
Россия
Дарья Давыдова
Женщины до 63 кг 1/2 финала
11:20 27.07.2021 завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Италия
Мария Кентраччио
11:30 27.07.2021 завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Канада
Катрин Бушемин-Пинар
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
12:20 27.07.2021 завершено
Джуул Франссен
Нидерланды
0:1
Италия
Мария Кентраччио
12:30 27.07.2021 завершено
Анрикелис Барриос
Венесуэла
0:1
Канада
Катрин Бушемин-Пинар
Женщины до 63 кг Финал
12:40 27.07.2021 завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Словения
Тина Трштеняк
28 июля 2021
Мужчины до 90 кг 1/16 финала
05:30 28.07.2021 завершено
Михаил Игольников
Россия
1:0
Бенин
Келтус Доссу Йово
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
07:20 28.07.2021 завершено
Михаил Игольников
Россия
1:0
Азербайджан
Маммадали Мехдиев
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
08:00 28.07.2021 завершено
Николоз Шеразадишвили
Испания
0:1
Россия
Михаил Игольников
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
12:00 28.07.2021 завершено
Михаэль Зганк
Турция
0:1
Германия
Эдуард Триппель
12:10 28.07.2021 завершено
Михаил Игольников
Россия
0:1
Грузия
Лаша Бекаури
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
12:50 28.07.2021 завершено
Давлат Бобонов
Узбекистан
1:0
Турция
Михаэль Зганк
13:00 28.07.2021 завершено
Кристиан Тот
Венгрия
1:0
Россия
Михаил Игольников
Мужчины до 90 кг Финал
13:10 28.07.2021 завершено
Лаша Бекаури
Грузия
1:0
Германия
Эдуард Триппель
Женщины до 70 кг 1/16 финала
06:20 28.07.2021 завершено
Мария Бернабеу
Испания
0:1
Россия
Мадина Таймазова
Женщины до 70 кг 1/8 финала
06:50 28.07.2021 завершено
Мария Портела
Бразилия
0:1
Россия
Мадина Таймазова
Женщины до 70 кг 1/4 финала
07:40 28.07.2021 завершено
Элизабет Телтсиду
Греция
0:1
Россия
Мадина Таймазова
Женщины до 70 кг 1/2 финала
11:20 28.07.2021 завершено
Мадина Таймазова
Россия
0:1
Япония
Чизуру Араи
11:30 28.07.2021 завершено
Санне ван Дийк
Нидерланды
0:1
Австрия
Михаэла Поллерес
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
12:20 28.07.2021 завершено
Барбара Матич
Хорватия
0:1
Россия
Мадина Таймазова
12:30 28.07.2021 завершено
Джованна Скоккимарро
Германия
0:1
Нидерланды
Санне ван Дийк
Женщины до 70 кг Финал
12:40 28.07.2021 завершено
Михаэла Поллерес
Австрия
0:1
Япония
Чизуру Араи
29 июля 2021
Мужчины до 100 кг 1/8 финала
06:40 29.07.2021 завершено
Нияз Ильясов
Россия
1:0
Венгрия
Миклош Кирьеникс
Мужчины до 100 кг 1/4 финала
07:10 29.07.2021 завершено
Жорже Фонсека
Португалия
1:0
Россия
Нияз Ильясов
Мужчины до 100 кг 1/2 финала
12:00 29.07.2021 завершено
Жорже Фонсека
Португалия
0:1
Корея
Чо Гуам
12:10 29.07.2021 завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
0:1
Япония
Аарон Вольф
Мужчины до 100 кг Утешительные
11:50 29.07.2021 завершено
Нияз Ильясов
Россия
1:0
Германия
Карл Рихард Фрай
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
12:50 29.07.2021 завершено
Шэди Элнахас
Канада
0:1
Португалия
Жорже Фонсека
13:00 29.07.2021 завершено
Нияз Ильясов
Россия
1:0
Грузия
Варлам Липартелиани
Мужчины до 100 кг Финал
13:10 29.07.2021 завершено
Аарон Вольф
Япония
1:0
Корея
Чо Гуам
Женщины до 78 кг 1/16 финала
05:50 29.07.2021 завершено
Мари Брансер
ДР Конго
0:1
Россия
Александра Бабинцева
Женщины до 78 кг 1/8 финала
06:30 29.07.2021 завершено
Лориана Кука
Косово
0:1
Россия
Александра Бабинцева
Женщины до 78 кг 1/4 финала
07:10 29.07.2021 завершено
Шори Хамада
Япония
1:0
Россия
Александра Бабинцева
Женщины до 78 кг 1/2 финала
11:20 29.07.2021 завершено
Шори Хамада
Япония
1:0
Германия
Анна-Мария Вагнер
11:30 29.07.2021 завершено
Маделейн Малонга
Франция
1:0
Корея
Юн Хунджи
Женщины до 78 кг Утешительные
11:10 29.07.2021 завершено
Александра Бабинцева
Россия
0:1
Бразилия
Маира Агиар
Женщины до 78 кг Матч за 3-е место
12:20 29.07.2021 завершено
Калиема Антомарчи
Куба
0:1
Германия
Анна-Мария Вагнер
12:30 29.07.2021 завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Корея
Юн Хунджи
Женщины до 78 кг Финал
12:40 29.07.2021 завершено
Маделейн Малонга
Франция
0:1
Япония
Шори Хамада
30 июля 2021
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
05:30 30.07.2021 завершено
Тамерлан Башаев
Россия
1:0
Сенегал
Мбагник Ндиайе
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
07:00 30.07.2021 завершено
Тамерлан Башаев
Россия
1:0
Франция
Тедди Рине
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
12:00 30.07.2021 завершено
Хисаеси Харасава
Япония
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
12:10 30.07.2021 завершено
Тамерлан Башаев
Россия
0:1
Грузия
Гурам Тушишвили
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
12:50 30.07.2021 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Япония
Хисаеси Харасава
13:00 30.07.2021 завершено
Яков Хаммо
Украина
0:1
Россия
Тамерлан Башаев
Мужчины свыше 100 кг Финал
13:10 30.07.2021 завершено
Гурам Тушишвили
Грузия
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
11:20 30.07.2021 завершено
Ирина Киндерская
Азербайджан
0:1
Япония
Акира Соне
11:30 30.07.2021 завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Франция
Ромен Дико
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
12:20 30.07.2021 завершено
Ху Шиян
Китай
0:1
Азербайджан
Ирина Киндерская
12:30 30.07.2021 завершено
Кайра Саит
Турция
0:1
Франция
Ромен Дико
Женщины свыше 78 кг Финал
12:40 30.07.2021 завершено
Идалис Ортис
Куба
0:1
Япония
Акира Соне
31 июля 2021
Микст 1/8 финала
05:00 31.07.2021 завершено
Германия
Германия
4:0
МОК
МОК
05:00 31.07.2021 завершено
Италия
Италия
3:4
Израиль
Израиль
06:00 31.07.2021 завершено
Монголия
Монголия
4:1
Корея
Корея
06:00 31.07.2021 завершено
Нидерланды
Нидерланды
4:3
Узбекистан
Узбекистан
Микст 1/4 финала
06:10 31.07.2021 завершено
Япония
Япония
4:2
Германия
Германия
06:20 31.07.2021 завершено
Франция
Франция
4:3
Израиль
Израиль
06:40 31.07.2021 завершено
Россия
Россия
4:2
Монголия
Монголия
07:00 31.07.2021 завершено
Бразилия
Бразилия
2:4
Нидерланды
Нидерланды
Микст 1/2 финала
09:30 31.07.2021 завершено
Япония
Япония
4:0
Россия
Россия
10:00 31.07.2021 завершено
Франция
Франция
4:0
Нидерланды
Нидерланды
Микст Матч за 3-е место
11:00 31.07.2021 завершено
Германия
Германия
4:2
Нидерланды
Нидерланды
11:30 31.07.2021 завершено
Израиль
Израиль
4:1
Россия
Россия
Микст Финал
12:00 31.07.2021 завершено
Япония
Япония
1:4
Франция
Франция