Новости
Меню

Олимпиада

Стрельба
15
24 июля 2021
05:00 24.07.2021 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
Победитель квалификации - Чаудхари Саурабх (Индия) - 586 Артем Черноусов (Россия) - 577 (11-й результат) Вадим Мухаметьянов (Россия) - 573 (23-й результат)
09:30 24.07.2021 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Джавад Форуджи (Иран)
Иран
2.
Дамир Микеч (Сербия)
Сербия
3.
Пан Вэй (Китай)
Китай
02:30 24.07.2021 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
Победитель квалификации - Жанетт Хегг Дуэстад (Норвегия) - 632.9 Анастасия Галашина (Россия) - 628.5 (8-й результат) Юлия Каримова (Россия) - 627.1 (13-й результат)
04:30 24.07.2021 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Цянь Ян (Китай)
Китай
2.
Анастасия Галашина (Россия)
Россия
3.
Нина Кристен (Швейцария)
Швейцария
25 июля 2021
07:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
07:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Скит Квалификация
09:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Уильям Шэнер (США)
США
2.
Шенг Лихао (Китай)
Китай
3.
Янг Хаоран (Китай)
Китай
03:00 25.07.2021 завершено
Женщины Скит Квалификация
03:00 25.07.2021 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
05:00 25.07.2021 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Виталина Бацарашкина (Россия)
Россия
2.
Антоанетта Костадинова (Болгария)
Болгария
3.
Цзян Жэньсинь (Китай)
Китай
26 июля 2021
05:00 26.07.2021 завершено
Мужчины Скит Квалификация
09:00 26.07.2021 завершено
Мужчины Скит Финал
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Йеспер Хансен (Дания)
Дания
3.
Абдулла Альрашиди (Кувейт)
Кувейт
03:00 26.07.2021 завершено
Женщины Скит Квалификация
07:00 26.07.2021 завершено
Женщины Скит Финал
1.
Эмбер Инглиш (США)
США
2.
Диана Бакози (Италия)
Италия
3.
Вэй Мэн (Китай)
Китай
6.
Наталья Виноградова (Россия)
Россия
27 июля 2021
07:00 27.07.2021 завершено
Микст Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
03:00 27.07.2021 завершено
Микст Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
09:00 27.07.2021 завершено
Микст Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Китай (Китай)
Китай
2.
США (США)
США
3.
Россия (Россия)
Россия
05:00 27.07.2021 завершено
Микст Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Китай (Китай)
Китай
2.
Россия (Россия)
Россия
3.
Украина (Украина)
Украина
28 июля 2021
06:00 28.07.2021 завершено
Мужчины Трап Квалификация
03:00 28.07.2021 завершено
Женщины Трап Квалификация
29 июля 2021
05:00 29.07.2021 завершено
Мужчины Трап Квалификация
08:00 29.07.2021 завершено
Мужчины Трап Финал
1.
Иржи Липтак (Чехия)
Чехия
2.
Давид Костелецки (Чехия)
Чехия
3.
Мэттью Ковард Холли (Великобритания)
Великобритания
03:00 29.07.2021 не завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Квалификация
03:00 29.07.2021 завершено
Женщины Трап Квалификация
07:00 29.07.2021 завершено
Женщины Трап Финал
1.
Зузана Стефечекова (Словакия)
Словакия
2.
Кейл Браунинг (США)
США
3.
Алессандра Перилли (Сан-Марино)
Сан-Марино
30 июля 2021
03:00 30.07.2021 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Квалификация
1.
Антоанетта Костадинова (Болгария)
Болгария
2.
Сяо Цзяжуисюань (Китай)
Китай
3.
Виталина Бацарашкина (Россия)
Россия
06:00 30.07.2021 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Финал
1.
Виталина Бацарашкина (Россия)
Россия
2.
Ким Минчжи (Корея)
Корея
3.
Сяо Цзяжуисюань (Китай)
Китай
31 июля 2021
06:00 31.07.2021 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Юлия Зыкова (Россия)
Россия
2.
Саген Маддалена (США)
США
3.
Йолен Беер (Германия)
Германия
09:00 31.07.2021 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Нина Кристен (Швейцария)
Швейцария
2.
Юлия Зыкова (Россия)
Россия
3.
Юлия Каримова (Россия)
Россия
03:00 31.07.2021 завершено
Микст Трап. Командный зачет Квалификация
06:00 31.07.2021 завершено
Микст Трап. Командный зачет Финал
1.
  • Фатима Гальвес
  • Альберто Фернандес
2.
  • Алессандра Перилли
  • Жан Марко Берти
3.
  • Меделинн Берно
  • Брайан Бэрроуз
1 августа 2021
02:30 01.08.2021 завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Квалификация
2 августа 2021
02:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Квалификация
1.
Кристиан Райц (Германия)
Германия
2.
Жан Кикампо (Франция)
Франция
3.
Хан Даюн (Корея)
Корея
11.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
05:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Сергей Каменский (Россия)
Россия
2.
Чжан Чанхонг (Китай)
Китай
3.
Йон-Херманн Хегг (Норвегия)
Норвегия
09:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Чжан Чанхонг (Китай)
Китай
2.
Сергей Каменский (Россия)
Россия
3.
Миленко Себич (Сербия)
Сербия
07:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Финал
1.
Жан Кикампо (Франция)
Франция
2.
Леурис Пупо (Куба)
Куба
3.
Ли Юэхун (Китай)
Китай