Новости
Меню

Олимпиада

Плавание
37
24 июля 2021
13:00 24.07.2021 завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Адам Пити (Великобритания)
Великобритания
2.
Арно Камминга (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Майкл Эндрю (США)
США
15.
Антон Чупков (Россия)
Россия
13:00 24.07.2021 завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Брендон Смит (Австралия)
Австралия
2.
Льюис Кларберт (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Чейз Калиш (США)
США
18.
Максим Ступин (Россия)
Россия
13:00 24.07.2021 завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Хеннинг Мулляйтнер (Германия)
Германия
2.
Феликс Аубек (Австрия)
Австрия
3.
Габриэле Детти (Италия)
Италия
17.
Александр Егоров (Россия)
Россия
13:00 24.07.2021 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чжан Юйфэй (Китай)
Китай
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
3.
Сара Шестрем (Швеция)
Швеция
14.
Арина Суркова (Россия)
Россия
13:00 24.07.2021 завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Эмма Уэйант (США)
США
2.
Эйми Уилмотт (Великобритания)
Великобритания
3.
Юи Охаси (Япония)
Япония
13:00 24.07.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Канада
11.
  • Дарья Устинова
  • Арина Суркова
  • Елизавета Клеванович
  • Вероника Андрусенко
25 июля 2021
05:30 25.07.2021 завершено
Мужчины 100 м брасс Полуфиналы
1.
Адам Пити (Великобритания)
Великобритания
2.
Арно Камминга (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Николо Мартинеги (Италия)
Италия
11.
Кирилл Пригода (Россия)
Россия
14:10 25.07.2021 завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Климент Колесников (Россия)
Россия
2.
Томас Чеккон (Италия)
Италия
3.
Сюй Цзяюй (Китай)
Китай
13:30 25.07.2021 завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Антон Хван Сунву (Корея)
Корея
2.
Фернанду Шеффер (Бразилия)
Бразилия
3.
Том Ден (Великобритания)
Великобритания
6.
Мартин Малютин (Россия)
Россия
04:30 25.07.2021 завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Чейз Калиш (США)
США
2.
Джэй Литерленд (США)
США
3.
Брендон Смит (Австралия)
Австралия
04:52 25.07.2021 завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Ахмед Хафнауи (Тунис)
Тунис
2.
Джек Маклафлин (Австралия)
Австралия
3.
Киран Смит (США)
США
15:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
США
3.
Австралия
8.
  • Владислав Гринев
  • Андрей Минаков
  • Владимир Морозов
  • Александр Щеголев
04:40 25.07.2021 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Чжан Юйфэй (Китай)
Китай
2.
Мари Ваттель (Франция)
Франция
3.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
11.
Светлана Чимрова (Россия)
Россия
14:00 25.07.2021 завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
ЮАР
2.
Лидия Джэйкоби (США)
США
3.
Лилли Кинг (США)
США
6.
Евгения Чикунова (Россия)
Россия
13:00 25.07.2021 завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Кайли Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Риган Смит (США)
США
3.
Кайли Масс (Канада)
Канада
10.
Мария Каменева (Россия)
Россия
05:12 25.07.2021 завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Юи Охаси (Япония)
Япония
2.
Эмма Уэйант (США)
США
3.
Хэйли Фликингер (США)
США
14:30 25.07.2021 завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки (США)
США
2.
Ли Бинцзие (Китай)
Китай
3.
Ариана Титмус (Австралия)
Австралия
14.
Анастасия Кирпичникова (Россия)
Россия
05:45 25.07.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Бронте Кэмпбелл
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
  • Мег Харрис
2.
Канада
3.
США
26 июля 2021
04:30 26.07.2021 завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Адам Пити (Великобритания)
Великобритания
2.
Арно Камминга (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Николо Мартинеги (Италия)
Италия
04:30 26.07.2021 завершено
Мужчины 100 м н/с Полуфиналы
1.
Райан Мерфи (США)
США
2.
Климент Колесников (Россия)
Россия
3.
Митчелл Ларкин (Австралия)
Австралия
13:17 26.07.2021 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кристоф Милак (Венгрия)
Венгрия
2.
Ван Куан Хун (Тайвань)
Тайвань
3.
Леонарду де Деус (Бразилия)
Бразилия
12.
Александр Кудашев (Россия)
Россия
04:30 26.07.2021 завершено
Мужчины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Данкан Скотт (Великобритания)
Великобритания
2.
Киран Смит (США)
США
3.
Данас Рапшис (Литва)
Литва
5.
Мартин Малютин (Россия)
Россия
06:05 26.07.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
США
2.
Италия
3.
Австралия
7.
  • Андрей Минаков
  • Владислав Гринев
  • Владимир Морозов
  • Климент Колесников
04:30 26.07.2021 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Маргарет Макнил (Канада)
Канада
2.
Чжан Юйфэй (Китай)
Китай
3.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
04:30 26.07.2021 завершено
Женщины 100 м брасс Полуфиналы
1.
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
ЮАР
2.
Лилли Кинг (США)
США
3.
Лидия Джэйкоби (США)
США
5.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
04:30 26.07.2021 завершено
Женщины 100 м н/с Полуфиналы
1.
Риган Смит (США)
США
2.
Кайли Масс (Канада)
Канада
3.
Кайли Маккеон (Австралия)
Австралия
10.
Мария Каменева (Россия)
Россия
13:00 26.07.2021 завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки (США)
США
2.
Пенни Олексяк (Канада)
Канада
3.
Мэдисон Уилсон (Австралия)
Австралия
16.
Валерия Саламатина (Россия)
Россия
13:40 26.07.2021 завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Кэйт Дугласс (США)
США
2.
Катинка Хоссу (Венгрия)
Венгрия
3.
Эбби Вуд (Великобритания)
Великобритания
04:30 26.07.2021 завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Ариана Титмус (Австралия)
Австралия
2.
Кэйти Ледеки (США)
США
3.
Ли Бинцзие (Китай)
Китай
13:50 26.07.2021 завершено
Женщины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки (США)
США
2.
Ван Цзианьцзихе (Китай)
Китай
3.
Эрика Салливан (США)
США
5.
Анастасия Кирпичникова (Россия)
Россия
27 июля 2021
13:00 27.07.2021 завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Томас Чеккон (Италия)
Италия
2.
Кэлеб Дрессел (США)
США
3.
Кайл Чалмерс (Австралия)
Австралия
5.
Климент Колесников (Россия)
Россия
04:30 27.07.2021 завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Евгений Рылов (Россия)
Россия
2.
Климент Колесников (Россия)
Россия
3.
Райан Мерфи (США)
США
04:30 27.07.2021 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Кристоф Милак (Венгрия)
Венгрия
2.
Леонарду де Деус (Бразилия)
Бразилия
3.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
12.
Александр Кудашев (Россия)
Россия
13:40 27.07.2021 завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Айзек Стабблети-Кук (Австралия)
Австралия
2.
Арно Камминга (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Матти Маттссон (Финляндия)
Финляндия
5.
Антон Чупков (Россия)
Россия
04:30 27.07.2021 завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Том Ден (Великобритания)
Великобритания
2.
Данкан Скотт (Великобритания)
Великобритания
3.
Фернанду Шеффер (Бразилия)
Бразилия
5.
Мартин Малютин (Россия)
Россия
14:20 27.07.2021 завершено
Мужчины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Михаил Романчук (Украина)
Украина
2.
Флориан Велльброк (Германия)
Германия
3.
Роберт Финк (США)
США
13.
Александр Егоров (Россия)
Россия
14:00 27.07.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Италия
4.
  • Михаил Довгалюк
  • Александр Красных
  • Иван Гирев
  • Михаил Вековищев
04:30 27.07.2021 завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Лидия Джэйкоби (США)
США
2.
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
ЮАР
3.
Лилли Кинг (США)
США
4.
Евгения Чикунова (Россия)
Россия
04:30 27.07.2021 завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Кайли Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Кайли Масс (Канада)
Канада
3.
Риган Смит (США)
США
13:25 27.07.2021 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чжан Юйфэй (Китай)
Китай
2.
Хэйли Фликингер (США)
США
3.
Юй Лиянь (Китай)
Китай
6.
Светлана Чимрова (Россия)
Россия
04:30 27.07.2021 завершено
Женщины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Ариана Титмус (Австралия)
Австралия
2.
Шивен Хоги (Гонконг)
Гонконг
3.
Кэйти Ледеки (США)
США
15.
Валерия Саламатина (Россия)
Россия
04:30 27.07.2021 завершено
Женщины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
Кэйт Дугласс (США)
США
2.
Эбби Вуд (Великобритания)
Великобритания
3.
Алекс Уолш (США)
США
28 июля 2021
04:30 28.07.2021 завершено
Мужчины 100 м в/с Полуфиналы
1.
Климент Колесников (Россия)
Россия
2.
Кэлеб Дрессел (США)
США
3.
Алессандро Миресси (Италия)
Италия
04:50 28.07.2021 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Кристоф Милак (Венгрия)
Венгрия
2.
Томору Хонда (Япония)
Япония
3.
Федерико Бурдиссо (Италия)
Италия
05:30 28.07.2021 завершено
Мужчины 200 м брасс Полуфиналы
1.
Айзек Стабблети-Кук (Австралия)
Австралия
2.
Джеймс Уилби (Великобритания)
Великобритания
3.
Арно Камминга (Нидерланды)
Нидерланды
7.
Антон Чупков (Россия)
Россия
13:20 28.07.2021 завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Люк Гринбенк (Великобритания)
Великобритания
2.
Евгений Рылов (Россия)
Россия
3.
Брайс Меффорд (США)
США
14:00 28.07.2021 завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Майкл Эндрю (США)
США
2.
Жереми Депланш (Швейцария)
Швейцария
3.
Льюис Кларберт (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
14.
Андрей Жилкин (Россия)
Россия
06:30 28.07.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Том Ден
  • Джеймс Гай
  • Мэттью Ричардс
  • Данкан Скотт
2.
  • Мартин Малютин
  • Иван Гирев
  • Евгений Рылов
  • Михаил Довгалюк
3.
  • Александр Грэм
  • Кайл Чалмерс
  • Зак Инсерти
  • Томас Нилл
13:00 28.07.2021 завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Шивен Хоги (Гонконг)
Гонконг
3.
Анна Хопкин (Великобритания)
Великобритания
20.
Мария Каменева (Россия)
Россия
05:00 28.07.2021 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Чжан Юйфэй (Китай)
Китай
2.
Хэйли Фликингер (США)
США
3.
Богларка Капаш (Венгрия)
Венгрия
7.
Светлана Чимрова (Россия)
Россия
13:40 28.07.2021 завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
ЮАР
2.
Лилли Кинг (США)
США
3.
Евгения Чикунова (Россия)
Россия
04:40 28.07.2021 завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Ариана Титмус (Австралия)
Австралия
2.
Шивен Хоги (Гонконг)
Гонконг
3.
Пенни Олексяк (Канада)
Канада
05:45 28.07.2021 завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Юи Охаси (Япония)
Япония
2.
Алекс Уолш (США)
США
3.
Кэйт Дугласс (США)
США
06:00 28.07.2021 завершено
Женщины 1500 м в/с Финал
1.
Кэйти Ледеки (США)
США
2.
Эрика Салливан (США)
США
3.
Сара Келер (Германия)
Германия
7.
Анастасия Кирпичникова (Россия)
Россия
14:20 28.07.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
США
3.
Китай
5.
  • Анастасия Гуженкова
  • Валерия Саламатина
  • Вероника Андрусенко
  • Анна Егорова
29 июля 2021
13:45 29.07.2021 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Кристоф Милак (Венгрия)
Венгрия
3.
Якуб Маевски (Польша)
Польша
4.
Андрей Минаков (Россия)
Россия
05:40 29.07.2021 завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Кайл Чалмерс (Австралия)
Австралия
3.
Климент Колесников (Россия)
Россия
04:45 29.07.2021 завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Айзек Стабблети-Кук (Австралия)
Австралия
2.
Арно Камминга (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Матти Маттссон (Финляндия)
Финляндия
4.
Антон Чупков (Россия)
Россия
05:05 29.07.2021 завершено
Мужчины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Евгений Рылов (Россия)
Россия
2.
Люк Гринбенк (Великобритания)
Великобритания
3.
Райан Мерфи (США)
США
06:10 29.07.2021 завершено
Мужчины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
Ван Шунь (Китай)
Китай
2.
Данкан Скотт (Великобритания)
Великобритания
3.
Дайя Сето (Япония)
Япония
15.
Андрей Жилкин (Россия)
Россия
04:30 29.07.2021 завершено
Мужчины 800 м в/с Финал
1.
Роберт Финк (США)
США
2.
Грегорио Пальтриньери (Италия)
Италия
3.
Михаил Романчук (Украина)
Украина
04:55 29.07.2021 завершено
Женщины 100 м в/с Полуфиналы
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Шивен Хоги (Гонконг)
Гонконг
3.
Кейт Кэмпбелл (Австралия)
Австралия
05:30 29.07.2021 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Чжан Юйфэй (Китай)
Китай
2.
Риган Смит (США)
США
3.
Хэйли Фликингер (США)
США
5.
Светлана Чимрова (Россия)
Россия
05:55 29.07.2021 завершено
Женщины 200 м брасс Полуфиналы
1.
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
ЮАР
2.
Евгения Чикунова (Россия)
Россия
3.
Анни Лэйзор (США)
США
14:05 29.07.2021 завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Кайли Масс (Канада)
Канада
2.
Райан Элизабет Уайт (США)
США
22.
Дарья Устинова (Россия)
Россия
13:00 29.07.2021 завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэйти Ледеки (США)
США
2.
Кэти Граймз (США)
США
3.
Симона Квадарелла (Италия)
Италия
5.
Анастасия Кирпичникова (Россия)
Россия
06:30 29.07.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Ян Цзюньсюань
  • Тан Мухань
  • Чжан Юйфэй
  • Ли Бинцзие
2.
  • Элисон Шмитт
  • Пэйдж Мэдден
  • Кэйти Маклафлин
  • Кэйти Ледеки
3.
  • Ариана Титмус
  • Эмма Маккеон
  • Мэдисон Уилсон
  • Леа Нил
5.
  • Анна Егорова
  • Валерия Саламатина
  • Вероника Андрусенко
  • Анастасия Гуженкова
14:20 29.07.2021 завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
США
3.
Китай
7.
  • Григорий Тарасевич
  • Кирилл Пригода
  • Арина Суркова
  • Мария Каменева
30 июля 2021
13:00 30.07.2021 завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Флоран Манаду (Франция)
Франция
3.
Кристиан Коломеев (Греция)
Греция
10.
Климент Колесников (Россия)
Россия
04:30 30.07.2021 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Кристоф Милак (Венгрия)
Венгрия
3.
Ноэ Понти (Швейцария)
Швейцария
5.
Андрей Минаков (Россия)
Россия
04:50 30.07.2021 завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Евгений Рылов (Россия)
Россия
2.
Райан Мерфи (США)
США
3.
Люк Гринбенк (Великобритания)
Великобритания
05:15 30.07.2021 завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Ван Шунь (Китай)
Китай
2.
Данкан Скотт (Великобритания)
Великобритания
3.
Жереми Депланш (Швейцария)
Швейцария
13:50 30.07.2021 завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Михаил Романчук (Украина)
Украина
2.
Роберт Финк (США)
США
3.
Флориан Велльброк (Германия)
Германия
8.
Кирилл Мартынычев (Россия)
Россия
15:10 30.07.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
Великобритания
3.
  • Григорий Тарасевич
  • Антон Чупков
  • Михаил Вековищев
  • Владислав Гринев
13:25 30.07.2021 завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Пернилла Блум (Дания)
Дания
3.
Кейт Кэмпбелл (Австралия)
Австралия
9.
Арина Суркова (Россия)
Россия
05:00 30.07.2021 завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Шивен Хоги (Гонконг)
Гонконг
3.
Кейт Кэмпбелл (Австралия)
Австралия
04:40 30.07.2021 завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
ЮАР
2.
Лилли Кинг (США)
США
3.
Анни Лэйзор (США)
США
4.
Евгения Чикунова (Россия)
Россия
05:35 30.07.2021 завершено
Женщины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
2.
Фиби Бэйкон (США)
США
3.
Райан Элизабет Уайт (США)
США
15:00 30.07.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Канада
2.
США
3.
Австралия
7.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
31 июля 2021
05:10 31.07.2021 завершено
Мужчины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Флоран Манаду (Франция)
Франция
3.
Бруну Фратус (Бразилия)
Бразилия
9.
Климент Колесников (Россия)
Россия
04:30 31.07.2021 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Кристоф Милак (Венгрия)
Венгрия
3.
Ноэ Понти (Швейцария)
Швейцария
4.
Андрей Минаков (Россия)
Россия
05:30 31.07.2021 завершено
Женщины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Пернилла Блум (Дания)
Дания
3.
Сара Шестрем (Швеция)
Швеция
10.
Арина Суркова (Россия)
Россия
04:35 31.07.2021 завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Кайли Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Кайли Масс (Канада)
Канада
3.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
04:45 31.07.2021 завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэйти Ледеки (США)
США
2.
Ариана Титмус (Австралия)
Австралия
3.
Симона Квадарелла (Италия)
Италия
8.
Анастасия Кирпичникова (Россия)
Россия
05:40 31.07.2021 завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кэтлин Доусон
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Анна Хопкин
2.
  • Сюй Цзяюй
  • Янь Цзибэй
  • Чжан Юйфэй
  • Ян Цзюньсюань
3.
  • Кайли Маккеон
  • Айзек Стабблети-Кук
  • Мэттью Темпл
  • Эмма Маккеон
7.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
1 августа 2021
04:30 01.08.2021 завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Кэлеб Дрессел (США)
США
2.
Флоран Манаду (Франция)
Франция
3.
Бруну Фратус (Бразилия)
Бразилия
04:45 01.08.2021 завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Роберт Финк (США)
США
2.
Михаил Романчук (Украина)
Украина
3.
Флориан Велльброк (Германия)
Германия
6.
Кирилл Мартынычев (Россия)
Россия
05:35 01.08.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Райан Мерфи
  • Майкл Эндрю
  • Кэлеб Дрессел
  • Зак Эппл
2.
  • Люк Гринбенк
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Данкан Скотт
3.
  • Томас Чеккон
  • Николо Мартинеги
  • Федерико Бурдиссо
  • Алессандро Миресси
4.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Андрей Минаков
  • Климент Колесников
04:35 01.08.2021 завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Эмма Маккеон (Австралия)
Австралия
2.
Сара Шестрем (Швеция)
Швеция
3.
Пернилла Блум (Дания)
Дания
05:15 01.08.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кайли Маккеон
  • Челси Ходжес
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
2.
  • Риган Смит
  • Лидия Джэйкоби
  • Тори Хаски
  • Эбби Уайтзел
3.
  • Кайли Масс
  • Сидни Пикрем
  • Маргарет Макнил
  • Пенни Олексяк
7.
  • Мария Каменева
  • Евгения Чикунова
  • Светлана Чимрова
  • Арина Суркова
4 августа 2021
00:30 04.08.2021 завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Ана Марсела Кунья (Бразилия)
Бразилия
2.
Шарон ван Ровендаль (Голландия)
Голландия
3.
Карина Ли (Австралия)
Австралия
15.
Анастасия Кирпичникова (Россия)
Россия
5 августа 2021
00:30 05.08.2021 завершено
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
1.
Флориан Велльброк (Германия)
Германия
2.
Кшиштоф Расовски (Венгрия)
Венгрия
3.
Грегорио Пальтриньери (Италия)
Италия
19.
Кирилл Абросимов (Россия)
Россия