Новости
Меню

Олимпиада

Легкая атлетика
48
30 июля 2021
03:45 30.07.2021 завершено
Мужчины Диск Квалификация A
03:00 30.07.2021 завершено
Мужчины 3000 м с/п Предварительный раунд
03:15 30.07.2021 завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Джанго Ловетт (Канада)
Канада
1.
Мутаз Эсса Баршим (Катар)
Катар
1.
Михаил Акименко (Россия)
Россия
04:55 30.07.2021 завершено
Мужчины 400 м с/б Предварительный раунд
05:20 30.07.2021 завершено
Мужчины Диск Квалификация B
14:30 30.07.2021 завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Селемон Барега (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Джошуа Чептегей (Уганда)
Уганда
3.
Джейкоб Килимпо (Уганда)
Уганда
13:25 30.07.2021 завершено
Женщины Ядро Квалификация
13:05 30.07.2021 завершено
Женщины Тройной прыжок Квалификация
13:00 30.07.2021 завершено
Женщины 5000 м Предварительный раунд
05:40 30.07.2021 завершено
Женщины 100 м Предварительный раунд
03:55 30.07.2021 завершено
Женщины 800 м Предварительный раунд
14:00 30.07.2021 завершено
Микст Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
31 июля 2021
03:40 31.07.2021 завершено
Мужчины Шест Квалификация
13:10 31.07.2021 завершено
Мужчины Длина Квалификация
03:50 31.07.2021 завершено
Мужчины 800 м Предварительный раунд
05:35 31.07.2021 завершено
Мужчины 100 м Предварительный раунд
13:45 31.07.2021 завершено
Мужчины 100 м Предварительный раунд
14:15 31.07.2021 завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Даниэль Столь (Швеция)
Швеция
2.
Симон Петерссон (Швеция)
Швеция
3.
Лукас Вайсхайдингер (Австрия)
Австрия
03:00 31.07.2021 завершено
Женщины 400 м с/б Предварительный раунд
03:30 31.07.2021 завершено
Женщины Диск Квалификация A
04:45 31.07.2021 завершено
Женщины 100 м с/б Предварительный раунд
04:55 31.07.2021 завершено
Женщины Диск Квалификация B
14:50 31.07.2021 завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
13:15 31.07.2021 завершено
Женщины 100 м Полуфиналы
15:50 31.07.2021 завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Элайн Томпсон-Эра (Ямайка)
Ямайка
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
3.
Шеричка Джексон (Ямайка)
Ямайка
15:35 31.07.2021 завершено
Микст Эстафета 4х400 м Финал
1.
  • Карол Залевски
  • Наталья Качмарек
  • Юстина Свети-Эрсетич
  • Кажетан Дужински
2.
  • Лидио Фелис
  • Марилейди Паулино
  • Анабель Медина
  • Александр Огандо
3.
  • Тревор Стюарт
  • Кендалл Эллис
  • Кейлин Уитни
  • Вернон Норвуд
1 августа 2021
04:45 01.08.2021 завершено
Мужчины 400 м Предварительный раунд
15:05 01.08.2021 завершено
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
13:15 01.08.2021 завершено
Мужчины 100 м Полуфиналы
14:25 01.08.2021 завершено
Мужчины 800 м Полуфиналы
13:10 01.08.2021 завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Мутаз Эсса Баршим (Катар)
Катар
1.
Джанмарко Тамбери (Италия)
Италия
3.
Максим Недосеков (Белоруссия)
Белоруссия
6.
Михаил Акименко (Россия)
Россия
15:50 01.08.2021 завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Ламонт Джекобс (Италия)
Италия
2.
Фред Керли (США)
США
3.
Андре де Грасс (Канада)
Канада
03:10 01.08.2021 завершено
Женщины Молот Квалификация A
03:50 01.08.2021 завершено
Женщины Длина Квалификация
03:40 01.08.2021 завершено
Женщины 3000 м с/п Предварительный раунд
04:40 01.08.2021 завершено
Женщины Молот Квалификация B
13:45 01.08.2021 завершено
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
14:20 01.08.2021 завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Юлимар Рохас (Венесуэла)
Венесуэла
2.
Патрисия Мамона (Португалия)
Португалия
3.
Ана Пелетейро (Испания)
Испания
04:35 01.08.2021 завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Гун Лицзяо (Китай)
Китай
2.
Рэйвен Сондерс (США)
США
3.
Валери Адамс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2 августа 2021
03:00 02.08.2021 завершено
Мужчины Молот Квалификация A
04:30 02.08.2021 завершено
Мужчины Молот Квалификация B
14:05 02.08.2021 завершено
Мужчины 400 м Полуфиналы
15:15 02.08.2021 завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Суфьян Эль Баккали (Марокко)
Марокко
2.
Ламеча Гирма (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Бенджамин Киген (Кения)
Кения
04:20 02.08.2021 завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Митиадис Тентоглу (Греция)
Греция
2.
Хуан Мигель Эчеваррия (Куба)
Куба
3.
Майкел Массо (Куба)
Куба
03:35 02.08.2021 завершено
Женщины 1500 м Предварительный раунд
04:30 02.08.2021 завершено
Женщины 200 м Предварительный раунд
13:20 02.08.2021 завершено
Женщины Шест Квалификация
13:25 02.08.2021 завершено
Женщины 200 м Полуфиналы
14:35 02.08.2021 завершено
Женщины 400 м с/б Полуфиналы
14:00 02.08.2021 завершено
Женщины Диск Финал
1.
Валери Эллман (США)
США
2.
Кристин Пуденц (Германия)
Германия
3.
Яйме Перес (Куба)
Куба
05:50 02.08.2021 завершено
Женщины 110 м с/б Финал
1.
Жасмин Камачо-Куинн (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
2.
Кендра Харрисон (США)
США
3.
Меган Таппер (Ямайка)
Ямайка
15:40 02.08.2021 завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Сифан Хассан (Голландия)
Голландия
2.
Хелен Обири (Кения)
Кения
3.
Гудаф Тсегай (Эфиопия)
Эфиопия
3 августа 2021
05:05 03.08.2021 завершено
Мужчины 200 м Предварительный раунд
03:05 03.08.2021 завершено
Мужчины 1500 м Предварительный раунд
03:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
13:10 03.08.2021 завершено
Мужчины 100 м с/б Предварительный раунд
13:15 03.08.2021 завершено
Мужчины Ядро Квалификация A
14:00 03.08.2021 завершено
Мужчины 5000 м Предварительный раунд
14:40 03.08.2021 завершено
Мужчины Ядро Квалификация B
14:50 03.08.2021 завершено
Мужчины 200 м Полуфиналы
13:20 03.08.2021 завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Арманд Дюплантис (Швеция)
Швеция
2.
Кристофер Нильсен (США)
США
3.
Тиагу Браз (Бразилия)
Бразилия
06:20 03.08.2021 завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Карстен Вархольм (Норвегия)
Норвегия
2.
Рэй Бенджамин (США)
США
3.
Алисон Дос Сантос (Бразилия)
Бразилия
03:20 03.08.2021 завершено
Женщины Копье Квалификация A
03:45 03.08.2021 завершено
Женщины 400 м Предварительный раунд
04:50 03.08.2021 завершено
Женщины Копье Квалификация B
14:35 03.08.2021 завершено
Женщины Молот Финал
1.
Анита Влодарчик (Польша)
Польша
2.
Ван Чжен (Китай)
Китай
3.
Мальвина Копрон (Польша)
Польша
15:25 03.08.2021 завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Атинг Мо (США)
США
2.
Кили Ходжкинсон (Великобритания)
Великобритания
3.
Раэвин Роджерс (США)
США
04:50 03.08.2021 завершено
Женщины Длина Финал
1.
Малайка Михамбо (Германия)
Германия
2.
Бриттни Риз (США)
США
3.
Изи Бруме (Нигерия)
Нигерия
15:50 03.08.2021 завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Элайн Томпсон-Эра (Ямайка)
Ямайка
2.
Кристин Мбома (Намибия)
Намибия
3.
Габриэль Томас (США)
США
4 августа 2021
03:00 04.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
1.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
2.
Эшли Молоуни (Австралия)
Австралия
3.
Пирс Лепаж (Канада)
Канада
14.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
03:55 04.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Длина
1.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
2.
Пирс Лепаж (Канада)
Канада
3.
Эшли Молоуни (Австралия)
Австралия
4.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
05:40 04.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
1.
Виталий Жук (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Гарретт Скантлинг (США)
США
3.
Линдон Виктор (Гренада)
Гренада
9.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
12:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Высота
1.
Никлас Кауль (Германия)
Германия
1.
Эшли Молоуни (Австралия)
Австралия
3.
Кевин Майер (Франция)
Франция
18.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
15:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
1.
Эшли Молоуни (Австралия)
Австралия
2.
Пирс Лепаж (Канада)
Канада
3.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
11.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
03:05 04.08.2021 завершено
Мужчины Копье Квалификация A
04:35 04.08.2021 завершено
Мужчины Копье Квалификация B
05:00 04.08.2021 завершено
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
15:55 04.08.2021 завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Андре де Грасс (Канада)
Канада
2.
Кеннет Беднарек (США)
США
3.
Ноа Лайлз (США)
США
15:05 04.08.2021 завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Эммануэль Кипкуруи Корир (Кения)
Кения
2.
Фергюсон Черуйот Ротич (Кения)
Кения
3.
Патрик Добек (Польша)
Польша
14:15 04.08.2021 завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Войцех Новицки (Польша)
Польша
2.
Эйвинд Хенриксен (Норвегия)
Норвегия
3.
Павел Файдек (Польша)
Польша
8.
Валерий Пронкин (Россия)
Россия
13:05 04.08.2021 завершено
Женщины Семиборье Ядро
03:35 04.08.2021 завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
14:30 04.08.2021 завершено
Женщины Семиборье 200 м
04:35 04.08.2021 завершено
Женщины Семиборье Высота
13:00 04.08.2021 завершено
Женщины 1500 м Полуфиналы
13:30 04.08.2021 завершено
Женщины 400 м Полуфиналы
05:30 04.08.2021 завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Сидни МакЛахлин (США)
США
2.
Далайла Мухаммад (США)
США
3.
Фемке Бол (Нидерланды)
Нидерланды
14:00 04.08.2021 завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Перут Чемутай (Уганда)
Уганда
2.
Кортни Фрерихс (США)
США
3.
Хивин Кийенг (Кения)
Кения
5 августа 2021
06:45 05.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Шест
1.
Майсель Уйбо (Эстония)
Эстония
2.
Закери Зимек (США)
США
3.
Кевин Майер (Франция)
Франция
5.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
04:55 05.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Диск
1.
Иржи Сикора (Unknown)
2.
Линдон Виктор (Гренада)
Гренада
3.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
8.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
03:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
1.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
2.
Герхард Майер (Австрия)
Австрия
3.
Гарретт Скантлинг (США)
США
9.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
14:20 05.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Копье
1.
Карел Тилга (Эстония)
Эстония
2.
Кевин Майер (Франция)
Франция
3.
Линдон Виктор (Гренада)
Гренада
10.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
15:40 05.08.2021 завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
2.
Кевин Майер (Франция)
Франция
3.
Эшли Молоуни (Австралия)
Австралия
8.
Илья Шкуренев (Россия)
Россия
05:30 05.08.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Предварительный раунд
14:00 05.08.2021 завершено
Мужчины 1500 м Полуфиналы
15:00 05.08.2021 завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Стивен Гардинер (Багамы)
Багамы
2.
Энтони Хосе Самбрано (Колумбия)
Колумбия
3.
Кирани Джеймс (Гренада)
Гренада
10:30 05.08.2021 завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Массимо Стано (Италия)
Италия
2.
Коки Икеда (Япония)
Япония
3.
Тошикадзу Яманиши (Япония)
Япония
05:55 05.08.2021 завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
2.
Грант Холлоуэй (США)
США
3.
Рональд Леви (Ямайка)
Ямайка
05:05 05.08.2021 завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Райан Краузер (США)
США
2.
Джо Ковач (США)
США
3.
Томас Уолш (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
05:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Педру Пишарду (Португалия)
Португалия
2.
Жу Яминь (Китай)
Китай
3.
Юг-Фабрис Занго (Буркина-Фасо)
Буркина-Фасо
15:20 05.08.2021 завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Нафиссату Тьям (Бельгия)
Бельгия
2.
Анук Феттер (Голландия)
Голландия
3.
Эмма Остервегель (Голландия)
Голландия
03:50 05.08.2021 завершено
Женщины Семиборье Копье
03:40 05.08.2021 завершено
Женщины Семиборье Длина
13:25 05.08.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
03:10 05.08.2021 завершено
Женщины Высота Квалификация
1.
Никола Макдермотт (Австралия)
Австралия
1.
Мария Вукович (Черногория)
Черногория
3.
Ярослава Могучих (Украина)
Украина
9.
Мария Ласицкене (Россия)
Россия
04:00 05.08.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Предварительный раунд
13:20 05.08.2021 завершено
Женщины Шест Финал
1.
Кэти Нажотт (США)
США
2.
Анжелика Сидорова (Россия)
Россия
3.
Холли Брэдшоу (Великобритания)
Великобритания
6 августа 2021
14:25 06.08.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Предварительный раунд
15:00 06.08.2021 завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Джошуа Чептегей (Уганда)
Уганда
2.
Мохаммед Ахмед (Канада)
Канада
3.
Пол Челимо (США)
США
16:50 06.08.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Италия
2.
Великобритания
3.
Канада
23:30 05.08.2021 завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Давид Томала (Польша)
Польша
2.
Йонатан Хильберт (Германия)
Германия
3.
Эван Данфи (Канада)
Канада
16:30 06.08.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
США
3.
Великобритания
14:50 06.08.2021 завершено
Женщины Копье Финал
1.
Лю Шиин (Китай)
Китай
2.
Мария Андрейчик (Польша)
Польша
3.
Келси Ли Барбер (Австралия)
Австралия
15:35 06.08.2021 завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Шонаи Миллер-Уибо (Багамы)
Багамы
2.
Марилейди Паулино (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
3.
Эллисон Феликс (США)
США
10:30 06.08.2021 завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Антонелла Пальмисано (Италия)
Италия
2.
Сандра Аренас (Колумбия)
Колумбия
3.
Лю Хун (Китай)
Китай
16.
Эльвира Хасанова (Россия)
Россия
15:50 06.08.2021 завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Фейт Кипьегон (Кения)
Кения
2.
Лаура Мьюр (Великобритания)
Великобритания
3.
Сифан Хассан (Голландия)
Голландия
7 августа 2021
15:50 07.08.2021 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Нидерланды
3.
Ботсвана
14:40 07.08.2021 завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Якоб Ингебригтсен (Норвегия)
Норвегия
2.
Тимоти Черуйот (Кения)
Кения
3.
Джош Керр (Великобритания)
Великобритания
14:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Нирай Чопра (Индия)
Индия
2.
Якуб Вадлейх (Чехия)
Чехия
3.
Витезслав Веселы (Чехия)
Чехия
13:35 07.08.2021 завершено
Женщины Высота Финал
1.
Мария Ласицкене (Россия)
Россия
2.
Никола Макдермотт (Австралия)
Австралия
3.
Ярослава Могучих (Украина)
Украина
13:45 07.08.2021 завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Сифан Хассан (Голландия)
Голландия
2.
Калкидан Гезаегне (Бахрейн)
Бахрейн
3.
Летесенбет Гидей (Эфиопия)
Эфиопия
15:30 07.08.2021 завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Польша
3.
Ямайка
01:00 07.08.2021 завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Перес Джепчирчир (Кения)
Кения
2.
Бриджид Косгеи (Кения)
Кения
3.
Молли Сейдел (США)
США
8 августа 2021
01:00 08.08.2021 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Элиуд Кипчоге (Кения)
Кения
2.
Абди Наггей (Голландия)
Голландия
3.
Башир Абди (Бельгия)
Бельгия
* — событие относится к следующему дню.