Новости
Меню

Олимпиада

Тхэквондо
8
24 июля 2021
Мужчины до 58 кг 1/8 финала
04:56 24.07.2021 завершено
Михаил Артамонов
Россия
18:25
Тунис
Мохамед Халил Джендуби
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
10:15 24.07.2021 завершено
Мохамед Халил Джендуби
Тунис
25:19
Корея
Ян Юнь
10:45 24.07.2021 завершено
Вито Деллаквила
Италия
29:10
Аргентина
Лукас Лаутаро Гузман
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
13:15 24.07.2021 завершено
Соломон Демсе
Эфиопия
5:27
Россия
Михаил Артамонов
Мужчины до 58 кг Матч за 3-е место
14:45 24.07.2021 завершено
Лукас Лаутаро Гузман
Аргентина
10:15
Россия
Михаил Артамонов
15:15 24.07.2021 завершено
Омар Салим
Венгрия
16:46
Корея
Ян Юнь
Мужчины до 58 кг Финал
15:45 24.07.2021 завершено
Мохамед Халил Джендуби
Тунис
12:16
Италия
Вито Деллаквила
Женщины до 49 кг 1/2 финала
10:00 24.07.2021 завершено
Мию Ямада
Япония
12:34
Таиланд
Панипак Вонгпаттанакит
10:30 24.07.2021 завершено
Адриана Керезо Иглесиас
Испания
39:19
Турция
Рукийе Йылдырым
Женщины до 49 кг Матч за 3-е место
14:30 24.07.2021 завершено
Рукийе Йылдырым
Турция
22:27
Израиль
Абишаг Семберг
15:00 24.07.2021 завершено
Тияна Богданович
Сербия
20:6
Япония
Мию Ямада
Женщины до 49 кг Финал
15:30 24.07.2021 завершено
Панипак Вонгпаттанакит
Таиланд
11:10
Испания
Адриана Керезо Иглесиас
25 июля 2021
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
10:18 25.07.2021 завершено
Недзад Хушич
Босния и Герцеговина
5:28
Узбекистан
Улугбек Рашитов
10:46 25.07.2021 завершено
Брэдли Синдер
Великобритания
33:25
Китай
Чжао Шуай
Мужчины до 68 кг Матч за 3-е место
14:45 25.07.2021 завершено
Хакан Рекбер
Турция
22:13
Босния и Герцеговина
Недзад Хушич
15:15 25.07.2021 завершено
Чжао Шуай
Китай
17:15
Корея
Ли Дэ Хун
Мужчины до 68 кг Финал
15:45 25.07.2021 завершено
Улугбек Рашитов
Узбекистан
34:29
Великобритания
Брэдли Синдер
Женщины до 57 кг 1/8 финала
04:56 25.07.2021 завершено
Татьяна Минина
Россия
15:7
Греция
Фани Тцели
Женщины до 57 кг 1/4 финала
08:12 25.07.2021 завершено
Текиат Бен Йессуф
Нигер
10:15
Россия
Татьяна Минина
Женщины до 57 кг 1/2 финала
10:04 25.07.2021 завершено
Татьяна Минина
Россия
10:3
МОК
Кимия Ализаде
10:32 25.07.2021 завершено
Анастасия Золотич
США
28:5
Тайвань
Ло Чиа-Линг
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
14:30 25.07.2021 завершено
Ло Чиа-Линг
Тайвань
10:6
Нигер
Текиат Бен Йессуф
15:00 25.07.2021 завершено
Хатис Илгун
Турция
8:6
МОК
Кимия Ализаде
Женщины до 57 кг Финал
15:30 25.07.2021 завершено
Татьяна Минина
Россия
17:25
США
Анастасия Золотич
26 июля 2021
Мужчины до 80 кг 1/8 финала
05:45 26.07.2021 завершено
Максим Храмцов
Россия
13:6
Буркина-Фасо
Файзал Савадого
Мужчины до 80 кг 1/4 финала
08:45 26.07.2021 завершено
Тони Канает
Хорватия
0:22
Россия
Максим Храмцов
Мужчины до 80 кг 1/2 финала
10:15 26.07.2021 завершено
Сеиф Эйсса
Египет
1:13
Россия
Максим Храмцов
10:45 26.07.2021 завершено
Никита Рафалович
Узбекистан
11:13
Иордания
Салех Эльшарабати
Мужчины до 80 кг Матч за 3-е место
14:45 26.07.2021 завершено
Никита Рафалович
Узбекистан
18:24
Хорватия
Тони Канает
15:15 26.07.2021 завершено
Рихард Ордеманн
Норвегия
4:12
Египет
Сеиф Эйсса
Мужчины до 80 кг Финал
15:45 26.07.2021 завершено
Максим Храмцов
Россия
20:9
Иордания
Салех Эльшарабати
Женщины до 67 кг 1/2 финала
10:00 26.07.2021 завершено
Пэги Макферсон
США
4:15
Хорватия
Матеа Елич
10:30 26.07.2021 завершено
Рут Гбагби
Кот-д`Ивуар
18:24
Великобритания
Лорен Уильямс
Женщины до 67 кг Матч за 3-е место
14:30 26.07.2021 завершено
Рут Гбагби
Кот-д`Ивуар
12:8
Бразилия
Милена Титонели
15:00 26.07.2021 завершено
Хедая Ваба
Египет
17:6
США
Пэйдж Макферсон
Женщины до 67 кг Финал
15:30 26.07.2021 завершено
Матеа Елич
Хорватия
25:22
Великобритания
Лорен Уильямс
27 июля 2021
Мужчины свыше 80 кг 1/8 финала
05:45 27.07.2021 завершено
Владислав Ларин
Россия
24:3
Тонга
Пита Тауфатофуа
Мужчины свыше 80 кг 1/4 финала
08:45 27.07.2021 завершено
Иван Трайкович
Словения
3:16
Россия
Владислав Ларин
Мужчины свыше 80 кг 1/2 финала
10:15 27.07.2021 завершено
Сун Хонги
Китай
3:30
Россия
Владислав Ларин
10:45 27.07.2021 завершено
Ин Кьо Дон
Корея
6:12
Македония
Деян Георгиевски
Мужчины свыше 80 кг Матч за 3-е место
14:45 27.07.2021 завершено
Ин Кьо Дон
Корея
5:4
Словения
Иван Трайкович
15:15 27.07.2021 завершено
Рафаэль Альба Кастилльо
Куба
5:4
Китай
Сун Хонги
Мужчины свыше 80 кг Финал
15:45 27.07.2021 завершено
Владислав Ларин
Россия
15:9
Македония
Деян Георгиевски
Женщины свыше 67 кг 1/2 финала
10:00 27.07.2021 завершено
Ли Дабин
Корея
25:24
Великобритания
Бьянка Уокден
10:30 27.07.2021 завершено
Альтея Лорен
Франция
5:7
Сербия
Милица Мандич
Женщины свыше 67 кг Матч за 3-е место
14:30 27.07.2021 завершено
Альтея Лорен
Франция
17:8
Кот-д`Ивуар
Амината Траоре
15:00 27.07.2021 завершено
Александра Ковальчук
Польша
3:7
Великобритания
Бьянка Уокден
Женщины свыше 67 кг Финал
15:30 27.07.2021 завершено
Ли Дабин
Корея
7:10
Сербия
Милица Мандич