Новости
Меню

Олимпиада

Тяжелая атлетика
14
24 июля 2021
08:00 24.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 49 кг Финал (группа А)
1.
Хоу Чжихуй (Китай)
Китай
2.
Чану Мирабай (Индия)
Индия
3.
Винди Айса (Индонезия)
Индонезия
04:00 24.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 49 кг Группа В
1.
Лудия Монтеро (Куба)
Куба
2.
Беатрис Пирон (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
3.
Наташа Роса Фигуэйредо (Бразилия)
Бразилия
6.
Кристина Соболь (Россия)
Россия
25 июля 2021
06:00 25.07.2021 не завершено
Мужчины Весовая категория до 61 кг Группа В
10:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 61 кг Финал (группа А)
1.
Ли Фабин (Китай)
Китай
2.
Эко Ираван (Индонезия)
Индонезия
3.
Игорь Сон (Казахстан)
Казахстан
14:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 67 кг Финал (группа А)
1.
Чэнь Лицзюнь (Китай)
Китай
2.
Луис Москера (Колумбия)
Колумбия
3.
Мирко Занни (Италия)
Италия
26 июля 2021
14:00 26.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 55 кг Финал (группа А)
1.
Хилидин Диас (Филиппины)
Филиппины
2.
Ляо Циуюн (Китай)
Китай
3.
Зульфия Чиншанло (Казахстан)
Казахстан
08:00 26.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 55 кг Группа В
27 июля 2021
10:00 27.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 59 кг Финал (группа А)
1.
Ко Син Чунь (Тайвань)
Тайвань
2.
Полина Гуреева (Туркмения)
Туркмения
3.
Микико Андо (Япония)
Япония
06:00 27.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 59 кг Группа В
14:00 27.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 64 кг Финал (группа А)
1.
Мауде Чаррон (Канада)
Канада
2.
Джорджа Бординьон (Италия)
Италия
3.
Чэнь Вен-Хэй (Тайвань)
Тайвань
06:00 27.07.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 64 кг Группа В
28 июля 2021
14:00 28.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 73 кг Финал (группа А)
1.
Ши Чжиен (Китай)
Китай
2.
Хулио Майора Перния (Венесуэла)
Венесуэла
3.
Рахмат Эрвин Абдулла (Индонезия)
Индонезия
08:00 28.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 73 кг Группа В
31 июля 2021
10:00 31.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 81 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюнь (Китай)
Китай
2.
Сакариас Боннат (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
3.
Антонио Пиццолато (Италия)
Италия
06:00 31.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 81 кг Группа В
14:00 31.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 96 кг Финал (группа А)
1.
Фарес Эльбах (Катар)
Катар
2.
Кейдомар Вальенилья (Венесуэла)
Венесуэла
3.
Антон Плесной (Грузия)
Грузия
06:00 31.07.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 96 кг Группа В
1 августа 2021
14:00 01.08.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 76 кг Финал (группа А)
1.
Нейси Патрисия Дахомес (Эквадор)
Эквадор
2.
Кэтрин Элизабет Най (США)
США
3.
Ареми Фуэнтес (Мексика)
Мексика
08:00 01.08.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 76 кг Группа В
2 августа 2021
10:00 02.08.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 87 кг Финал (группа А)
1.
Ван Жую (Китай)
Китай
2.
Тамара Салазар Арсе (Эквадор)
Эквадор
3.
Крисмери Сантана Пегуэро (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
06:00 02.08.2021 завершено
Женщины Весовая категория до 87 кг Группа В
14:00 02.08.2021 завершено
Женщины Весовая категория свыше 87 кг Финал (группа А)
1.
Ли Венвень (Китай)
Китай
2.
Эмили Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
3.
Сара Элизабет Роблес (США)
США
06:00 02.08.2021 завершено
Женщины Весовая категория свыше 87 кг Группа В
3 августа 2021
14:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 109 кг Финал (группа А)
1.
Акбар Джураев (Узбекистан)
Узбекистан
2.
Симон Мартиросян (Армения)
Армения
3.
Артур Плесниекс (Латвия)
Латвия
4.
Тимур Наниев (Россия)
Россия
08:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Весовая категория до 109 кг Группа В
4 августа 2021
14:00 04.08.2021 завершено
Мужчины Весовая категория свыше 109 кг Финал (группа А)
1.
Лаша Талахадзе (Грузия)
Грузия
2.
Али Давуди (Иран)
Иран
3.
Ман Асаад (Сирия)
Сирия
08:00 04.08.2021 завершено
Мужчины Весовая категория свыше 109 кг Группа В