Лента новостей
Статьи
2 мар 2010 05:00

У нас есть будущее

В последней гонке Олимпийских игр - 50-километровом марафоне классическим стилем - российские лыжники на пьедестал не поднялись.
1 мар 2010 03:51

Битва двух полюсов

В субботу в одной из самых зрелищных гонок Олимпиады полька Юстина Ковальчик стала олимпийской чемпионкой на дистанции 30 км классическим стилем, опередив в финишном створе трехкратную победительницу этих Игр норвежку Марит Бьорген. Лучшая из россиянок - 37-летняя Ольга Завьялова - пришла на финиш 23-й.

По пятьдесят - и всё

В последний день Игр-2010 норвежец Петтер Нортуг стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв последнюю гонку Игр - королевскую 50-километровую дистанцию классическим ходом с общего старта. Россияне Максим Вылегжанин и Александр Легков до самого конца боролись за медали, но остались 8-м и 14-м.
27 фев 2010 03:20

Какой смысл бежать до зеленых соплей?

В четверг после завершения провальной для сборной России женской лыжной эстафеты (8-е место) свои мнения о причинах неудачи высказали ее непосредственные участницы и главный тренер нашей команды. Правда, две российские гонщицы - Ольга Завьялова (1-й этап) и Евгения Медведева (3-й) - общаться с журналистами отказались.