Остальные

28 октября 2018, 17:15

Касильяс на Красной площади, Обамеянг с суперкаром, Панарин и пикап

Все самое интересное в соцсетях спортсменов за прошедшую неделю.

Баскетболист Сергей Карасев 26 октября отметил день рождения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главный мой подарочек это ты???????? #loveis

Публикация от Сергей Карасев (@skgetbuckets) 26 Окт 2018 в 12:57 PDT

Теннисистка Кристина Плишкова отдыхает после долгого сезона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Kristyna Pliskova (@kristynapliskova) 27 Окт 2018 в 10:51 PDT

Икер Касильяс побывал на Красной площади, а потом, к сожалению, обыграл вместе с "Порту" московский "Локомотив".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Viaje a ?? para afrontar la @championsleague !! ???? ?? ???????????????

Публикация от Iker Casillas (@ikercasillas) 23 Окт 2018 в 3:14 PDT

Форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг похвалился своим богоподобным "Феррари".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good morning ???? #A??

Публикация от Aubameyang (@aubameyang97) 23 Окт 2018 в 3:47 PDT

Керлингистка Анна Сидорова делится не только фотографми в купальниках, но и общается с подписчиками.

Кто любит суши так же, как их любят Сергей Гончар и Евгений Малкин?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто любит суши????

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 26 Окт 2018 в 2:54 PDT

Эжени Бушар (вторая справа) приняла участие в какой-то интересной съемке. С нетерпением ждем конечного результата.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Taste. The. Rainbow. ???

Публикация от Genie Bouchard (@geniebouchard) 27 Окт 2018 в 5:49 PDT

Артемий Панарин выходные дни на ерунду не тратит.

Семья голкипера "Спартака" Артема Реброва вся в спорте.

Каролин Возняцки поделилась обложкой очередного журнала, которому дала интервью.

Очень уютный образ Юлии Ефимовой.

В конкурсе фотосессий сегодня выигрывает синхронистка Мария Шурочкина. Очень элегантно и завораживающе.

Футбола в этом сезоне у Дмитрия Тарасова не очень много, а форму надо поддерживать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В выходной чуть подвигался ? ?? спасибо @andrei_mikhailoov

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 25 Окт 2018 в 11:00 PDT

А Александр Кержаков показывает себя как образцовый отец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добрейшего! Больше позитива! Дети-это счастье???

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) 24 Окт 2018 в 11:56 PDT