Остальные

26 августа 2018, 14:00

Шарапова и Ефимова поражают нарядами, Егорян - диетой, Емельяненко - лицом

Все самое интересное в Инстаграмах спортсменов за прошедшую неделю.

Фигуристка Елизавета Туктамышева вряд ли пойдет на фанатский сектор. Хотя, кто знает. И "Зенит" она поддержит всегда.

 

Один город - одна команда! . . One city - one team!?? #зенит #футбол #спорт #спб

Публикация от Tuktamysheva Elizaveta (@liza_tuktik) 19 Авг 2018 в 12:08 PDT

В этом сезоне у голкипера "Спартака" Артема Реброва больше свободного времени, чем обычно. И его можно провести с семьей.

Дорогой экзотической пище Яна Егорян предпочитает любимую всеми шаверму/шаурму.

Одним из самых удивительных событий недели стало то, что великий ямайский спринтер Усэйн Болт решил снова попробовать себя в футболе. Для начала в чемпионате Австралии, в мечтах - "Манчестер Юнайтед". Тренировки с дортмундской "Боруссией" не прошли бесследно.

 

First team training and press conference with the @ccmariners #ccmfc #newlevels

Публикация от Usain St.Leo Bolt (@usainbolt) 21 Авг 2018 в 12:38 PDT

Криштиану Роналду закупился формой "Ювентуса" для всей семьи.

 

La famiglia bianconera! #finoallafine

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 21 Авг 2018 в 10:56 PDT

Александр Емельяненко не стесняется своего лица после очередного боя. Такая у него работа.

Антон Шипулин вместе с сестрой Анной примерили древнерусские образы.

Рано или поздно это должно было случиться. Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов начали обмениваться колкостями в соцсетях. Конор наехал на отца Хабиба, тот ответил.

Артемий Панарин, Андрей Василевский и Никита Кучеров демонстрируют пресс перед новым сезоном НХЛ. У кого круче?

Евгений Малкин уже передает свой опыт и мастерство будущим хоккейным звездочкам.

 

Coach ?

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 25 Авг 2018 в 2:41 PDT

Мария Шарапова продолжает радовать необычными, но очень элегантными нарядами.

 

? #LiveYoung

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 25 Авг 2018 в 1:17 PDT

Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк, похоже, может считаться самым стильным футболистом РПЛ.

Волейболистка Валерия Сафонова принимает участие в опасных, но оригинальных фотосессиях. Не уверенны - не пытайтесь повторить!

 

#xzibit

Публикация от Valeriya Safonova (@lerasafonova) 19 Авг 2018 в 7:03 PDT

Думаете, что керлинг - это спорт для ленивых и сила там совсем ни к чему? Анастасия Брызгалова не согласна.

 

?????силовая тренировка @team_kova #teamkova

Публикация от Anastasia Bryzgalova (@a_nastasia92) 21 Авг 2018 в 7:37 PDT

Вячеслав Караваев проникся духом Нидерландов. Зачем ездить на машине, если можно использовать такой грациозный велосипед?

 

?????

Публикация от ???Vi? ??Я?V??V 4?? (@karavaj39) 20 Авг 2018 в 4:01 PDT

Ну и какая подборка без Юлии Ефимовой? Она, как и обещала, не делает фото в купальниках, но такой мы любим ее еще больше.

 

Enter to the weekend like..?????? Ph: @soldak_ ?

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) 24 Авг 2018 в 9:33 PDT