Остальные

12 августа 2018, 13:30

Ефимовой надоели фото в купальнике, Шарапова на свидании и откровенная Кузнецова

Все самое интересное в Инстаграмах спортсменов за прошедшую неделю.

Евгений Малкин планирует принять участие в Олимпийских играх 2030-го года и не обязательно в качестве хоккеиста. Лед есть, щетка не сильно отличается от клюшки, а очаровательная Анна Сидорова поможет с тактикой. Медаль нам обеспечена.

 

Practicing for the 2030 Winter Olympic Games ?

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 6 Авг 2018 в 12:36 PDT

Настала очередь француза Блеза Матюиди привезти кубок мира в свой родной город. Болельщики, как обычно, были в восторге.

 

Merci Troyes ?? maintenant place ? de nouveaux d?fis ??

Публикация от Blaise Matuidi Officiel (@blaisematuidiofficiel) 11 Авг 2018 в 3:45 PDT

Златан Ибрагимович покоряет просторы Америки на двухколесном жеребце.

 

Rollin' in LA

Публикация от Zlatan Ibrahimovi? (@iamzlatanibrahimovic) 6 Авг 2018 в 8:55 PDT

Повелительница улиц Дарья Домрачева. Белорусская биатлонистка популярна и после завершения карьеры.

Во время летнего перерыва в "Формуле-1" Льюис Хэмилтон занимается очень полезным делом. А именно, тоннами вывозит мусор и призывает остальных заботиться о природе.

Здесь все - Роман, Алексей и Сергей Еременко. Братья сделали совместное фото на базе "Спартака" после того, как Роман подписал контракт с красно-белыми.

 

???proud Big Brother!!!

Публикация от Losa (@losa83) 10 Авг 2018 в 6:49 PDT

Аделина Сотникова продолжает весело проводить лето.

Сергей Шубенков проанализовал свое выступление на чемпионате Европы. Почаще бы видеть такое от спортсменов.

Тренировки скелетонистки Юлии Канакиной больше напоминают фотосессии для спортивных журналов. На это можно смотреть вечно.

Лыжница Юлия Белорукова демонстрирует виды Тбилиси.

 

Красота на 360??

Публикация от Yulia Belorukova (@yulia_belorukova) 11 Авг 2018 в 4:07 PDT

Юлии Ефимовой надоели спортивные фото. Теперь будут вот такие.

 

Просто надоели спортивные фото??????????? It’s time to ??????

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) 10 Авг 2018 в 6:47 PDT

Мария Шарапова на свидании со своим бойфрендом. Личная жизнь теннисистки складывается лучше, чем спортивная карьера.

 

Camera shy on date night ??

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 8 Авг 2018 в 3:15 PDT

Татуировка Светланы Кузнецовой выглядит максимально круто.

Защитнику "Зенита" и сборной России Игорю Смольникову исполнилось 30. Поздравляем!

 

#ДеньРождения #birthday#30

Публикация от Igor Smolnikov (@19smolnikov_official) 8 Авг 2018 в 1:01 PDT

Еще один футболист РПЛ, форвард ЦСКА Абель Эрнандес знакомится с Москвой.