Остальные

7 января 2019, 14:45

Кошелева у статуи Христа в Рио, крылья Сотниковой и платье Кузнецовой

Чем спортсмены заполнили свои Инстаграмы по случаю православного Рождества.

Волейболистка Татьяна Кошелева

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством Христовым,дорогие друзья!Счастья и благословения вам и вашим семьям??

Публикация от Kosheleva Tatyana (@kosheleva11) 6 Янв 2019 в 3:31 PST

Теннисиситка Светлана Кузнецова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством ? —————– Merry Christmas ?

Публикация от Svetlana Kuznetsova/ Кузнецова (@svetlanak27) 6 Янв 2019 в 1:22 PST

Легкоатлетка Дарья Клишина

Биатлонистка Екатерина Аввакумова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством!!!???????

Публикация от ????????? ?????????? ?? (@ekaterina_avva) 6 Янв 2019 в 7:31 PST

Экс-боксер Николай Валуев

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1 КОРИНФЯНАМ 13 ГЛАВА – РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕРСИЯ Если я украшаю мой дом ветвями ели, гирляндами и лампочками, но не понял смысла Рождества, то я не больше чем декоратор. Если я работаю с утра до вечера на кухне, готовя килограммы тортов, пирожных и особенных угощений, приглашаю гостей за идеально накрытый стол, но при этом в моём сердце нет радости о рождении Иисуса Христа, то я не больше, чем повар. Если я работаю в благотворительных организациях, пою песни в домах престарелых и все свои сбережения отдам на благотворительные цели, но при этом не имею любви к своей семье, то всё это бессмысленно. Если я украшаю ёлку блестящими ангелочками и звёздочками, участвую в тысяче праздников и пою в хоре, но не принял в своё сердце Иисуса Христа, тогда я не понял, в чём главный смысл Рождества. Любовь к Иисусу Христу прерывает работу на кухне для того, чтобы обнять ребёнка. Любовь оставляет украшение квартиры, чтобы поцеловать жену. Любовь дружелюбна, несмотря на стресс и нехватку времени. Любовь не завидует красивому дому других и цвету подобранных салфеток. Любовь не кричит на детей, потому что они мешаются под ногами, наоборот, она благодарна, что они есть, и что они могут мешаться под ногами. Любовь даёт не только тем, которые могут дать обратно. Наоборот, с огромной радостью она одаривает именно тех, которые в ответ ничего подарить не могут. Любовь всё терпит, всё покрывает, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт. Подарки забудутся и истреплются, торты будут съедены, рождественская ёлка высохнет. Но подарок Бога на Рождество в Иисусе Христе останется навсегда! Священник Андрей Барабаш

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev) 6 Янв 2019 в 2:22 PST

Фигуристка Аделина Сотникова

Футболист Роман Павлюченко с женой

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством!!!#зима#рождествохристово?? 2019

Публикация от Roman Pavlyuchenko (@pavlyuchenko_1981) 6 Янв 2019 в 1:46 PST

Голкипер "Спартака" Артем Ребров

Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством ????

Публикация от Stanislav Kritciuk (@kritciuk_01) 7 Янв 2019 в 12:38 PST

Экс-гонщик "Формулы-1" Виталий Петров

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством Христовым!

Публикация от Vitaly Petrov (@vitalypetrov) 7 Янв 2019 в 12:42 PST

Защитник "Спартака" Илья Кутепов

Биатлонистка Анастасия Кузьмина

Экс-голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством! #рождество #christmas #семья