Вечерний «СЭ»
Новости

24 июля 2018, 19:30

Черчесов - в космосе, трансфер лета в России и "Авангард" без "Арены-Омск"

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 24 июля.

ТРЕНЕР. 10 друзей Черчесова
ФИФА назвала 11 номинантов на звание лучшего тренера 2018 года. Один из них – Станислав Черчесов. Космос?


ИГРОК. Неймар – вне топ-10
В список 10 претендентов на приз лучшего игрока года ФИФА включила Криштиану Роналду и Лионеля Месси. При этом в нем нет звезды Неймара. Докатился?


НОВИЧОК. Самый громкий трансфер лета
"Локомотив" объявил о переходе на правах аренды футболиста "ПСЖ" Гжегожа Крыховяка. Рассказываем о польском опорном полузащитнике, который будет играть за чемпиона России.


РАЗБОР. Новый "Зенит": как он меняется?
Выделяем ключевые изменения в игре невского клуба при Сергее Семаке и рассуждаем о будущем его футболистов. Мнение Геннадия Орлова о новом "Зените" и Артеме Дзюбе (с приветом "Спартаку") прилагается.


МЕССЕДЖ. "Черчесов правильно сделал, что не взял меня"
Защитник "Динамо" Константин Рауш с детства жил в Германии, с осени 2017-го вызывался в сборную России, а в Москву перебрался только в этом году. В состав национальной команды на чемпионат мира Рауш, однако, в итоге не попал.


ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН. "Авангард" лишился крова
Надежды на успешный ремонт "Арены-Омск" минимальны. Где же будут играть "Ястребы" в новом сезоне КХЛ?


ДОПИНГ. Крушельницкий пойдет на сделку с судом
Мельдониевый скандал на Олимпийских играх-2018 получил продолжение. Керлингист сборной России Александр Крушельницкий, напарник и муж Анастасии Брызгаловой готов признать свою вину.


ПРОКОЛ. Пост в Инстаграм ценой в карьеру
Разбираемся в абсурдной истории знаменитого американского пловца Райана Лохте, который получил 14 месяцев допинговой дисквалификации. Вы удивитесь, когда поймете, за что наказан многократный олимпийский чемпион.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".