Вечерний «СЭ»

18 марта 2018, 20:00

Давка в Казани на игре "Спартака", Шипулин уступил серебро в эстафете, победы Большунова и Волкова

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 18 марта.

КОШМАР. "Казнь Арена"
В субботу в Казани возникли серьезные проблемы с организацией матча российской премьер-лиги "Рубин" – "Спартак" (1:2). Болельщики красно-белых смогли пройти на трибуны только к середине первого тайма, попав в давку на входе, а после финального свистка их долго не выпускали со стадиона.

СБОРНАЯ. Станислав Черчесов: "Дзюба? Ильин и Ионов тоже забили по два гола в субботу"
Сборная России начала подготовку к товарищеским матчам с Бразилией (23 марта) и Францией (27 марта). Главный тренер команды ответил на вопросы журналистов после первой тренировки на базе "Динамо" в Новогорске.

СНАЙПЕР. Дзюба и сборная: когда вызывать?
В субботу Артем Дзюба отметился дублем за "Арсенал" и еще раз напомнил о себе сборной. Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР – о том, когда арендованного туляками у "Зенита" футболиста стоит пригласить в национальную команду.

ЗВЕЗДА. Промес отдыхает
Форвард "Спартака" Луиз Адриану – главная звезда РФПЛ прямо сейчас. Бразильца встречали в России со скепсисом, но в ответ он незаметно превратился в лидера чемпиона страны.

БИАТЛОН. Шипулин отдал серебро австрийцу
Сборная Норвегии выиграла эстафету на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене и Малый хрустальный глобус в этой дисциплине. Россия финишировала третьей, уступив Австрии на последних метрах.

ЛЫЖИ. Победная точка
Александр Большунов стал победителем гонки преследования в финале Кубка мира в шведском Фалуне. Эффектное завершение сезона.

UFC. Волков довел Вердума до предела прочности
Россиянин Александр Волков благодаря нокауту в четвертом раунде победил бразильца Фабрисиу Вердума в рамках турнира UFC Fight Nights в Лондоне. Появился вопрос: дадут ли Волкову чемпионский бой?

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".