Вечерний «СЭ»
Новости

6 апреля 2019, 18:00

День дерби "Спартак" – ЦСКА, Кучеров идет за рекордом Могильного

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 6 апреля.

МОСКВА В ОГНЕ. "Спартак" против ЦСКА
В 22-м туре премьер-лиги – два топ-матча. В воскресенье чемпион "Локомотив" примет лидера турнира "Зенит", а сегодня в главном столичном дерби встречаются их конкуренты – "Спартак" и ЦСКА. Все, что окружает игру, в нашем лайве с видеовключениями. После финального свистка – все самое интересное в материалах "СЭ".


ТОП. Самое крутое дерби. Выбери свое!
В топ вошли не все матчи в российской истории. Если в нашем списке не хватает нужной игры, можете написать о ней в комментариях. Отдельно ряд крутых историй: о страшных погромах в 2001-м, о бешенном и скандальном футболе в 2003-м и еще один текст – о главных бразильцах красно-белых и красно-синих. Они были крутыми.


ИСТОРИЯ. Черчесов vs Харин: вечное противостояние
Здесь не только и не столько о "Спартаке" и ЦСКА, но без них все равно никак. "СЭ" рассказывает о том, как конкуренция выдающихся вратарей – Станислава Черчесова и Дмитрия Харина – влияла на российский футбол.


ВЕЧЕР. Большой футбол
Субботний вечер дарит не только противостояние "Спартака" и ЦСКА. В Германии битва "Баварии" и Боруссии", в Италии – "Ювентуса" и "Милана", в Испании – "Барселоны" и "Атлетико", а также игра "Реала" и "Эйбара". "СЭ" в этом сезоне показывает все матчи лиги 1 и серии А в прямом эфире.


ПЛАНКА. Побьет ли Кучеров рекорд Могильного?
Главная интрига последнего игрового дня НХЛ – сколько очков в матче с "Бостоном" наберет лучший бомбардир "Тампы" Никита Кучеров. В субботу вечером по московскому времени его ждет неудобный соперник, а до российского рекорда Александра Могильного по набранным очкам за регулярку 26-летней давности всего один шаг – 126 баллов за результативность против 127.


ЗВЕЗДА. Панарин вытащил "Коламбус" в плей-офф!
Гол и победный буллит Хлебушка принесли "Блю Джекетс" место в плей-офф – был обыгран "Рейнджерс". Осталось узнать, на кого попадет "Коламбус" – на Овечкина или Кучерова.


БИАТЛОН. Павлова и Гараничев – молодцы, сборная не проваливалась
Статистика завершившегося сезона. Полный и разносторонний анализ выступлений сборной России.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".