Вечерний «СЭ»
Новости

19 августа 2018, 19:00

Емельяненко показал разбитое лицо, скандал с украинцем и флагом РФ, "Локомотив" наконец-то забил

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 19 августа.

БОЕЦ. Александр Емельяненко: после драки
В субботу российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко и американец Тони Джонсон в рамках бойцовского чемпионата "Ахмат" в Москве не смогли выявить победителя. После боя россиянин отправился в больницу. "Так я зарабатываю свой хлеб!" – написал сам боец под селфи с разбитым лицом в Инстаграме.


СКАНДАЛ. Украинский футболист не повернулся к флагу России. Вот его объяснения
Перед субботним матчем с "Сочи" на стадионе "Фишт" украинский защитник "Нижнего Новгорода" Виталий Федорив во время исполнения российского гимна не стал поворачиваться к флагу РФ. Возникла неловкая ситуация, легионеру пришлось объясняться. Вы ему верите?


ЧЕМПИОН. Первый гол и победа
"Локомотив" в 4-м туре премьер-лиги в гостях у "Крыльев Советов" забил первый гол и добыл первую победу в сезоне. Результативное действие в Самаре на счету звездного новичка – нет, не Федора Смолова, а Гжегожа Крыховяка. Команда Юрия Семина оттолкнулась ото дна?


ЗВЕЗДА. Почему Дзюба – лучший футболист страны
"Зенит" в воскресенье принимает "Урал". В отличной форме к матчу подошел нападающий петербургской команды Артем Дзюба. В недавней ответной игре отбора Лиги Европы с минским "Динамо" (8:1) форвард вновь доказал: он боец, вожак и просто хороший футболист.


РАЗБОР. У "Спартака" были Максименко и удача
В субботу "Спартак" победил в гостях "Краснодар" – 1:0, хотя и показал низкокачественный футбол. В этом чемпионате красно-белые пока не пропускают и держатся в группе лидеров. Все по делу?


ТРИБУНА. Фанаты ЦСКА перешли все грани. Так нельзя!
Давно на трибунах не было грязи. И вот отличились фанаты ЦСКА, которые во время домашней субботней игры с тульским "Арсеналом" посвятили перфоманс Роману Еременко и всему "Спартаку".


ТЕННИС. Мало половин
Россиянка Екатерина Макарова в паре с Луцией Градецкой из Чехии выиграла престижный турнир в Цинциннати. Она побеждает и без многолетней напарницы Елены Весниной.


ВИДЕО. Трансляции игр чемпионатов Испании и Италии – на сайте "СЭ"
Теперь матчи ла лиги и серии А можно смотреть на нашем сайте. Видео игр двух ведущих европейских чемпионатов в прямом эфире. Присоединяйтесь!

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс"