Вечерний «СЭ»
Новости

6 февраля 2019, 18:00

Кокорин и Мамаев: весна в СИЗО. Атака "Спартака" на штаб Карреры. Овечкин – легенда навсегда

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 6 февраля.

ПЛЮС ДВА МЕСЯЦА. Суд продлил арест Кокорина и Мамаева до 8 апреля. Подробности заседания
В среду в Тверском районном суде Москвы состоялось заседание по рассмотрению ходатайства следствия о продлении до 8 апреля заключения под стражей нападающего "Зенита" Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, а также детского футбольного тренера Александра Протасовицкого, которые стали зачинщиками двух драк в центре Москвы 8 октября 2018 года.


ХРОНОЛОГИЯ. Арест Кокорина и Мамаева продлен до 8 апреля
Сегодня в зале суда было жарко. Корреспонденты "СЭ" вели подробную трансляцию из зала суда. Скандалы, паника, нелепые шутки – обо всем этом в нашей трансляции.


ЛЕГЕНДА №1. Великий, но не величайший. Разве Овечкин лучше Федорова и Малкина с тремя Кубками Стэнли?
Журналисты "СЭ" Игорь Еронко и Михаил Зислис отдают должное российскому снайперу "Вашингтона" Александру Овечкину, который стал самым результативным россиянином в истории НХЛ, но призывают не преувеличивать значимость его бомбардирского достижения.


АТАКА. Врач "Спартака" Вартапетов обвиняет в "крестах" помощников Карреры
Глава медицинского штаба красно-белых Михаил Вартапетов в интервью порталу bobsoccer объяснил, почему в команде раньше было много травм. Некоторые его слова вызвали широкий резонанс. В "крестах" виноват Каррера?


АНАЛИТИКА. Чего не хватает атаке "Спартака"?
В матче с "Марибором" "Спартак" предстал уже не таким ярким и свежим, каким был на катарском турнире. Объяснения этому четыре. Все их называет обозреватель "СЭ" Михаил Борзыкин. И делает выводы о команде Олега Кононова.


ЭКСКЛЮЗИВ. Яна Рудковская: "Тутберидзе – современная версия Тарасовой"
Продюсер и бизнесвумен – о возможности примирения своего мужа Евгения Плющенко с Алексеем Ягудиным, выступлениях Медведевой и Загитовой, а также о болельщиках, поливающих фигуристов грязью.


СЕГОДНЯ! "Барселона" без Месси, "Реал" – с надеждой. Что нужно знать о предстоящем класико
Жеребьевка полуфинала Кубка Испании обеспечила футбольных гурманов насыщенным меню: число класико в сезоне-2018/19 увеличилось с двух до четырех. Каталонцы и мадридцы встретятся трижды в течение одного месяца. Первое свидание – уже в среду. Рассказываем обо всем, что нужно знать об этом матче.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".