Провал сборной России по биатлону, "Зенит": Бадель вместо Паредеса, "Монако" Головина тонет

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 20 января.

Немка Пройсс выиграла масс-старт. Наши – вне десятки

ИНСАЙД. "Зенит": Бадель вместо Паредеса

Как стало известно "СЭ", "Зенит" нашел замену на случай перехода в "ПСЖ" Леандро Паредеса в лице Милана Баделя из "Лацио".

ФИАСКО. "Монако" жутко опозорился. Головин близок к катастрофе

Александр Головин стал одним из соавторов гола Фалькао, однако почти весь матч игравший в меньшинстве "Монако" потерпел очередное фиаско, а россиянина заменили на 66-й минуте при счете 1:3.

УДАЧА. Большунов взял два серебра в Отепя. Он снова очень хорош

Лидер сборной России восстановился после "Тур де Ски".

НЕПОБЕДИМЫЙ. Йоханнес Бе снова выиграл, Логинов – вне первой десятки

Норвежец Йоханнес Бе выиграл масс-старт на Кубке мира в Рупольдинге и одержал свою девятую победу в нынешнем сезоне. Россияне не блеснули.

НОВОСТИ. Когда вернется Жиго? Что с Фернанду и Ребровым? Вартапетов – о травмах в "Спартаке"

Глава медицинского департамента красно-белых ответил на важные вопросы.

ВСТРЕЧАЙ, ПИТЕР. Шарапова покидает Австралию

Мария Шарапова завершила борьбу на Australian Open, проиграв в четвертом круге Эшли Барти за 2 часа 22 минуты.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".