Вечерний «СЭ»
Новости

11 ноября 2017, 19:00

Россия проиграла Аргентине, Шипачев - в СКА, Медведева упала и победила

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 11 ноября.

МАТЧ. "Модель 01". Вот так мы будем играть на ЧМ против топ-команд?
0:1 в обновленных "Лужниках". Сборная России очень хотела, но не сумела выстрадать ничью в матче с Аргентиной – и все равно лучшим игроком у нашей команды стал вратарь Игорь Акинфеев.


ЛАЙВ. Главное из "Лужников"
Все, что окружало игру до ее начала. И все, что происходит на главной арене страны после матча. В одном месте.


ОТБОР. Неужели Буффон не приедет в Россию?
Сборная Италии провалила первый стыковой матч против Швеции. Если у команды Вентуры не получится исправить ситуацию в понедельник, чемпионат мира пройдет без "Скуадры адзурры" впервые с 1958 года. Это возможно?


ДАТА. "Зенит"-2007
10 лет первому в российской истории чемпионству "Зенита". "СЭ" вспоминает футболистов-чемпионов и рассказывает, где они сейчас.


ПОБЕДА. Не заводной медвежонок
Евгения Медведева выиграла японский этап "Гран-при" и вышла в финал серии, но изрядно напугала своих поклонников сразу двумя ошибками в произвольной программе. Сенсацию преподнес ставший первым в Осаке у мужчин Сергей Воронов.


ЕВРОТУР. Россия расколола швейцарский орешек за пять минут
Сборная России во втором матче Кубка "Карьяла" обыграла Швейцарию, забросив четыре шайбы в течение пятиминутного отрезка в третьем периоде. Победа 6:2, но проблемы все равно остаются.


ВОЗВРАЩЕНИЕ. Шипачев – в СКА. Проигравших нет
Российский форвард после мучительного старта сезона в "Вегасе" заключил новый контракт с невским клубом. Корреспондент "СЭ" рассуждает, почему возвращение Вадима Шипачева выгодно всему российскому хоккею.


СЛОВА. Вадим Шипачев: "Вегас" не выполнял обещания. В лицо мне говорили одно, а на деле…"
Форвард рассказал о возвращении в СКА из "Вегаса". И сделал ряд важных заявлений.


БИТВА. Овечкин отправил Кросби в глубокий минус
"Вашингтон" в главном матче пятницы в НХЛ убедительно разобрался с "Питтсбургом" (4:1), а дубль Стоуна принес победу "Оттаве" в первой с 2011 года игре в Европе. Об этом и многом другом – в традиционном обзоре "СЭ".


УГРОЗА. ВАДА похвасталось новым компроматом на Россию
Всемирное антидопинговое агентство объявило о том, что в его распоряжении появилась "секретная" база данных Московской антидопинговой лаборатории с тестами спортсменов с января 2012 по август 2015 года. Эти документы могут привести к новым дисквалификациям и отказу от восстановления аккредитации РУСАДА.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".