Вечерний «СЭ»
Новости

7 апреля 2018, 20:30

Шатов забивает "Зениту" и плачет, Хабиб ждет боя, Кучеров выбивает 100 очков

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 7 апреля.

ЭМОЦИИ. "Зенит" - "Краснодар": Питер аплодировал Шатову. Шатов рыдал

"Зенит" уступил дома "Краснодару". Роберто Манчини проиграл Мураду Мусаеву.


ХАБИБ. "Приведите мне Кинг-Конга". Америка полюбила Хабиба

Хабиб Нурмагомедов перед боем с Элом Яквинтой заявил, что настало его время.


НХЛ. Он сделал то, что удавалось только величайшим русским хоккеистам. У Кучерова – 100 очков!

Российский нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров достиг отметки в 100 очков в текущем сезоне. 24-летний россиянин во встрече регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало" отметился голом и голевой передачей. В этом сезоне он забросил 39 шайб и сделал 61 голевую передачу.


ЭКСКЛЮЗИВ. Вторая часть интервью отца Хабиба – о драке с Диасами, травмах и гонорарах

Обозреватель "СЭ" провел четыре дня в гостях у отца Хабиба Нурмагомедова – знаменитого тренера Абдулманапа, который воспитал 27 чемпионов мира. Первую часть интервью "СЭ" уже опубликовал. Перед вами – окончание материала.


28-КРАТНЫЙ. "Бавария" - чемпион Германии за 5 туров до конца сезона!

"Бавария" стала чемпионом Германии в сезоне-2017/18. В игре 29-го тура мюнхенцы победили "Аугсбург" - 4:1 - и оторвались от "Шальке" на 20 очков. Таким образом, гельзенкирхенцы в случае победы над "Гамбургом" в сегодняшней игре сократят отставание до 17 очков за пять туров до конца сезона.


ФОРМУЛА-1. Феттель выиграл квалификацию "Гран-при Бахрейна", Сироткин - 18-й

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель победил в квалификации "Гран-при Бахрейна". Вторым стал его партнер по команде Кими Райкконен, тройку замкнул Валттери Боттас из "Мерседеса".

Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин показал 18-й результат и не попал во второй сегмент. В дебютной квалификации ("Гран-при Австралии") он стал 19-м.


СЕНСАЦИЯ. Донской проиграл, Россия уступила Австрии в Кубке Дэвиса

России проиграла Австрии в матче плей-офф Евро-африканской зоны. В четвертом матче Евгений Донской проиграл Юргену Мельцеру. Австрийцы набрали третье очко и сразятся за выход в Мировую группу.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".