Терри – в "Спартаке", Аршавин вернулся в Санкт-Петербург, очередная неудача "Динамо"

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 8 сентября.

БОМБА. "Спартак" завершил сделку по Терри

"Спартак" завершил сделку по подписанию защитника Джона Терри. Контракт с 37-летним англичанином подписан до конца сезона, то есть на 9 месяцев, за которые он заработает 1,9 миллиона евро.

КХЛ. ЦСКА победил "Динамо"

"Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступило ЦСКА (1:3). В составе армейцев отличились Сергей Толчинский, Александр Попов и Антон Слепышев, у хозяев шайба на счету Микса Индрашиса.

Для красно-синих это третья победа в четвертой игре на старте нового сезона, для бело-голубых – третье поражение также в четвертой игре.

ЛЕГЕНДА. Возвращение Шавы: пустой аэропорт, редкие селфи и гироскутер

Приезд легенды "Зенита" пока что не вызвал в его родном городе большого ажиотажа.

СБОРНАЯ РОССИИ. Пять вещей, которые заставили Турцию завидовать России

Турецкий журналист Кадыр Онур Динсер остался в восторге от игры сборной России. "СЭ" попросил пояснить, что же его впечатлило больше всего.

НЕВЕРОТЯНО, НО ФАКТ. Трусова – гостья из будущего. Ученица Тутберидзе затмила Медведеву и Загитову

14-летняя Александра Трусова стала победительницей этапа юниорского "Гран-при" в литовском Каунасе.

ВОПРОС. Почему "Авангард" пока так крут? Это новый фаворит КХЛ?

Новый выпуск авторской рубрики корреспондента "СЭ" Игоря Еронко.

НЕОЖИДАННО. Джокович против Дель Потро. Такого финала в Нью-Йорке еще не было

Определились финалисты мужского US Open. Рафаэль Надаль отказался от продолжения борьбы в поединке с Хуан Мартином Дель Потро, а Новак Джокович переиграл Кеи Нишикори.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".