Деньги

15 февраля 2015, 16:07

Юра Мовсисян: "Спартаку" сейчас непросто, но все наладится"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян, подписавший с клубом новый контракт, остался доволен этим событием. Армянский форвард назвал слухами разговоры о возможном переходе в другой клуб. В текущем сезоне он провел во всех турнирах 8 матчей, забил один гол и сделал две голевые передачи. Напомним, что начало сезона 27-летний Мовсисян пропустил из-за травмы, полученной им летом в игре за национальную команду.

– Сегодня очень важный день для меня, – приводит официальный сайт "Спартака" слова Мовсисяна. – Когда перешел в "Спартак", знал, что это лучший в России клуб, и с каждым днем лишь все более убеждался в этом. Поэтому хочу связать свое ближайшее будущее только с этой командой. Понятно, что было много разговоров о возможных переходах, каких-то предложениях, но ни одно из этих сообщений не было правдой. В прессе всегда появляются различные спекуляции, но я действительно хочу продолжать выступать за "Спартак", клуб с такими великолепными болельщиками.

Сейчас не самое простое время для команды, но уверен: все должно наладиться. Возможно, это произойдет не завтра, но мы постараемся сделать все, чтобы успех пришел как можно скорее. Безусловно, для меня большая честь играть в таком клубе и при поддержке таких болельщиков. Хочу поблагодарить их за то, как они поддерживают команду и меня лично, несмотря ни на что.

Отметим, что предыдущий контракт Мовсисяна был рассчитан до 2017 года. Оклад нападающего перед подписанием нового соглашения, по данным "СЭ", составлял 2 миллиона долларов.

Источник: spartak.com