Деньги

21 апреля 2015, 07:47

Флар может остаться в "Астон Вилле"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Защитник "Астон Виллы" Рон Флар заявил, что может рассмотреть вариант продления контракта с клубом после его выхода в финал Кубка Англии. Голландец отметил изменения, произошедшие в клубе после прихода на тренерский мостик Тима Шервуда в феврале этого года. Напомним, что нынешнее соглашение 30-летнего футболиста с бирмингемцами истекает будущим летом.

– Будет ли это мой последний матч в составе "Виллы"? Да, возможно, – цитирует The Mirror Флара. Но я не могу сказать это со всей уверенностью. В любом случае, я хочу выиграть Кубок, чего бы это ни стоило. Для команды, для болельщиков и для себя лично. А потом мы посмотрим, что будет. Я не могу быть уверенным в своем будущем, но мне нравится то, что происходит с этим клубом в последнее время.

С приходом Шервуда очень многое изменилось. В начале сезона я и представить не мог, что все будет так здорово. Его появление позволило нам начать все с чистого листа. И мы действительно стали играть лучше, начали побеждать и вернули себе уверенность. Выход в финал – это уже большое достижение. Мы должны верить, что можем выиграть турнир.