Стрельба

23 июня 2013, 16:19

Крахмалева впервые выиграла чемпионат России

Победительницей соревнований в упражнении "скит" на чемпионе России, который проходит в стрелковом комплексе "Свияга", неподалеку от Казани стала 27-летняя москвичка Анастасия Крахмалева. Для новой чемпионки "золото" оказалось первым на взрослом уровне. В финале Крахмалева оказалась точнее, чем опытнейшая Ольга Панарина из Новосибирска.

Чемпионат России по стендовой стрельбе. Женщины. "Скит".

1. Анастасия Крахмалева (Москва, личный тренер – П.В. Глебов) – 71 пораженная мишень из 75 возможных – результат квалификации; 12 – полуфинал, медаль-матч за золото – 12.

2. Ольга Панарина (Новосибирская область, личный тренер – В.Г.Панарин) – 68 пораженных мишеней из 75 возможных – результат квалификации; 11 – полуфинал, перестрелка по итогам полуфинала – 2, перестрелка за попадание в матчи за медали – 4, перестрелка за попадание в матч за золото – 2; медаль – матч за золото – 10.

3. Кварталова Ландыш (Татарстан, личный тренер А.А.Кушагин – 68 пораженных мишеней из 75 возможных – результат квалификации; медаль-матч за бронзу – 14; 11 -полуфинал; перестрелка по итогам полуфинала – 2; перестрелка за попадание в матчи за медали – 4; перестрелка за попадание в матч за бронзу – 1; медаль-матч за бронзу – 13.

Источник: shooting-russia.ru