Шорт-трек

17 сентября 2018, 09:25

Виктор Ан: "Надеюсь, у сборной России все будет хорошо"

Никита Коновалов
Корреспондент

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан обратился с открытым письмом к болельщикам и команде. Ранее стало известно, что шорт-трекист принял решение завершить карьеру. 

"Хочу поблагодарить всех кто поддерживал и верил в меня на протяжении тех лет, которые я выступал за сборную России... Надеюсь, что у команды все будет хорошо, и я желаю ребятам добиться высоких результатов. С моими партнерами по сборной России и болельщиками мы прошли долгий, трудный, но счастливый путь, за который я всем благодарен. Мои наилучшие пожелания всем вам", - приводит слова Ана Инстаграм Союза конькобежцев России.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?Виктор Ан, завершивший карьеру, обратился с открытым письмом к российским болельщикам и команде: . “Хочу поблагодарить всех кто поддерживал и верил в меня на протяжении тех лет, которые я выступал за сборную России... Надеюсь, что у команды все будет хорошо, и я желаю ребятам добиться высоких результатов. С моими партнерами по сборной России и болельщиками мы прошли долгий, трудный, но счастливый путь, за который я всем благодарен. Мои наилучшие пожелания всем вам". . Полная версия - скоро в наших социальных сетях.#comingsoon ? ______________________________________________ #sport #instasport #спорт #наспорте #живуспортом #teamrussia #шорттрек #wintersport #shorttrack #schaatsen #russkating #openletter #олимпийцы #ВикторАн Фото: Владимир Песня (с) РИА Новости

Публикация от Russian Skating Union (@russianskating) 16 Сен 2018 в 11:14 PDT

Ан ранее выступал за Корею, с 2011 года представляет Россию. В составе российской сборной он завоевал три золотых и одну бронзовую медаль Сочи-2014.