Лыжи

8 декабря 2019, 15:14

Российские лыжники заняли два первых места в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

Иван Шитик

На этапе Кубка мира в Лиллехаммере прошла мужская эстафета. Российские команды заняли два первых места в гонке.

Квартет в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Ильи Порошкина и Сергея Устюгова показал лучший результат. Сборная в составе Андрея Ларькова, Ильи Семикова, Денис Спицова и Андрея Мельниченко уступила им 1,3 секунды.

Для российских лыжников эта победа стала второй в текущем сезоне Кубка мира, в субботу первое место в скиатлоне занял Александр Большунов.