Лыжи

25 февраля 2018, 17:57

Ретивых и Матвеева выиграли лыжный спринт на Всероссийских спортивных соревнованиях

Роман Шишов

Глеб Ретивых (Тюменская область) выиграл спринтерскую гонку классическим стилем на Всероссийских спортивных соревнованиях. Он показал результат 3 минуты 30,38 секунды. Вторым стал Александр Панжинский (Москва) – 3.30,82, третье место занял Андрей Парфенов (Тюменская область) – 3.31,81.

У женщин первой стала Наталья Матвеева (Москву и Рязанская область) с результатом 4 минуты 4,53 секунды. Второе место заняла Евгения Шаповалова (Ханты– Мансийск). Бронза у Полины Некрасовой из Санкт-Петербурга.

Напомним, в соревнованиях, которые проходят в Устьянском районе Архангельской области, принимают участие спортсмены, не получившие приглашение на Олимпийские игры в Пхенчхане. Среди них Сергей Устюгов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Ретивых, Евгений Белов, Александр Бессмертных, Алексей Петухов, Никита Крюков, Шаповалова, Матвеева, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко и другие.