Теннис

Live

13 октября 2019, 11:15

Медведев обыграл Зверева в финале Шанхая. Даниил — крутой!

Онлайн финала турнира в Шанхае между Даниилом Медведевым и Александром Зверевым.

13 октября, 12:59
0

ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ - ПОБЕДИТЕЛЬ "МАСТЕРСА" В ШАНХАЕ! Эйсом завершил этот праздник россиянин, отдав сопернику лишь один розыгрыш! Поздравляем Даниила с уверенной победой в двух сетах - 6:4, 6:1!

А впереди "ВТВ Кубок Кремля", посмотрим, что там он и остальные соотечественники покажут. На этом все, хорошего выходного дня вам!

13 октября, 12:57
0

5:1. Уходит от "баранки" в финале Зверев, хотя проблемы с приемом после сильных ударов Медведева остались. А сейчас Даниил подает на матч.

13 октября, 12:53
0

Посмотрите, как красиво по линии проходит.

13 октября, 12:52
0

5:0. Опустил Зверев руки, кажется, финал закончится в ближайшие минуты. Один розыгрыш только остался за немцем, и то Медведев там поспешил и ударил сильно в аут.

13 октября, 12:50
0

4:0. Красота от Медведева! Зверев начинает рисковать и все чаще выходит к сетке. Решающим случился последний, когда трижды он ее защитил, а потом Медведев его обвел!

13 октября, 12:43
0

3:0. Опять Медведев ведет с таким счетом. Кажется, Зверев совсем расклеился. Постоянные удары в сетку - так не годится.

13 октября, 12:40
0

2:0. Пять мячей кряду проиграл Зверев... 40:0 у него было, а потом пошли привычные ошибки. Опять двойная ошибки, удары в сетку и сорванные удары в аут.

13 октября, 12:36
0

А вот и детальная статистика первого сета.

13 октября, 12:35
0

1:0. Опять стабильная подача помогла Медведеву. Надо отметить, что в длинных розыгрышах лучше себя чувствует Зверев, шикарно пробив под сетку. В определенный момент, когда не удался удар под сетку, счет стал по 40, а потом и брейк соперника. Но закончилось все смэшем из-под сетки!

13 октября, 12:27
0

6:4. Берет первый сет Медведев! Не выдержали нервы у Зверева, две кряду двойные ошибки на брейке у Саши - вот так просто сет отдан.

13 октября, 12:22
0

5:4. Медведев, начав с двойной ошибки, показал весь свой набор сильных качеств. Сначала сильно подал, потом выдал крутой укороченный, а потом вынудил Зверева дважды пробить в сетку.

13 октября, 12:19
0

4:4. Два эйса в одном гейме - как можно с таким зверем Зверевым играть?

13 октября, 12:16
0

Если Зверев и дальше будет так отвечать, то игра затянется.

13 октября, 12:15
0

4:3. Медведев спокойно берет свою подачу, несмотря на двойную ошибку. Кажется, Даниил играет совсем без нервов.

13 октября, 12:14
0

Завелся Зверев, почувствовав, что можно играть с Медведевым на равных.

13 октября, 12:13
0

А как вам такое?

13 октября, 12:10
0

3:3. Зверев сравнивает счет! Медведев в концовке потратил попытку просмотра, обвел он немца хорошо, но чуть-чуть не попал. Плюс соперники выдали самый длинный розыгрыш - 31 удар.

13 октября, 12:02
0

3:2. Занервничал Медведев и отдал свою подачу. Было вообще 0:40, но потом слета Даниил попал шикарно в угол, потом эйс и дальше сравнял, выйдя удачно к сетке. А дальше пошла игра нервов, потом нет-болл, упавший аккурат под сетку. Но в решающий момент чуть-чуть не попал по линии...

13 октября, 12:01
0

3:1. Два эйса в одном гейме от Зверева - уже интереснее! Сегодня мы не заскучаем, не думайте, что все так просто будет для Медведева.

13 октября, 11:55
0

3:0. Быстро и уверенно все получается у Медведева. Вспоминаем о первой подаче, вновь был один эйс, а все попытки Зверева рискнуть заканчиваются ударами в аут.

0

Пока один из самых ярких моментов матча.

13 октября, 11:54
0

А вот так все было перед началом, красиво и ярко.

13 октября, 11:53
0

2:0. С брэйком повел россиянин! Не идет первая подача у Зверева, только однажды из пяти розыгрышей она прошла. А финальную черту подвел укороченный от Медведева, немец просто не успел к сетке.

13 октября, 11:47
0

1:0. Первый розыгрыш получился очень нервным, будто продолжение разминки. Зато потом раз уверенная победа, еще раз эйс - и спокойно россиянин берет первый гейм.

13 октября, 11:45
0

Процедура жеребьевки была очень красочной.  Первым подавать будет Медведев.

13 октября, 11:36
0

Есть у России уже одна победа на данном турнире.

13 октября, 11:35
0

Медведев и Зверев уже вышли на корт. Сейчас несколько минут разминки - и финал в Шанхае начнется.

13 октября, 11:28
0

Зрители потихоньку подтягиваются, начинаем уже через несколько минут.

13 октября, 10:30
0

В полуфинале Даниил Медведев обыграл Стефаноса Циципаса — это его пятая победа над этим соперником при нулю поражений — и продлил свою победную серию до восьми матчей и 16 сетов подряд. Он выиграл 58-й матч в сезоне-2019 и 28-й из последних 31. Но гораздо больше впечатляет тот факт, что он вышел в финал на шестом турнире из шести, в которых принял участие после Уимблдона, и на третьем «Мастерсе» (после Монреаля и Цинциннати) подряд.

13 октября, 10:00
0

Всем привет! Сегодня Даниил Медведев сыграет в шестом финале подряд! В решающем матче турнира в Шанхае он встретится с Александром Зверевым из Германии.