Теннис

Live

13 ноября 2019, 20:00

Медведев проиграл Надалю битву в Лондоне. Вел 5:1 в третьем сете — и уступил на тай-брейке

Онлайн матча итогового турнира года между Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надалем.

13 ноября, 20:00
0

И это все… Медведев проигрывает Надалю, ведя в третьем сете со счетом 5:1. Обидное и досадное поражение. Второе для нашего теннисиста на итоговом турнире.

13 ноября, 19:58
0

Медведев — Надаль — 4:6. Камбэки сегодня удаются Надалю!

13 ноября, 19:55
0

Медведев — Надаль — 4:3. На тай-брейке Надаль все же ошибается! Медведев продолжает лидировать!

13 ноября, 19:52
0

Медведев — Надаль — 2:1. На тай-брейке в третьем сете Медведев выходит вперед!

13 ноября, 19:50
0

Медведев — Надаль — 6:6. Расподавался Даниил! Несколько эйсов — и нас ждет еще один тай-брейк в этом матче! Решающий момент!

13 ноября, 19:45
0

Медведев — Надаль — 5:6. Надаль просто растаптывает Медведева! И выходит вперед в третьем сете. Нет слов… А ведь ровно 20 минут назад у Медведева был матчбол.

13 ноября, 19:43
0

Медведев — Надаль — 5:5. Рафа возвращается в игру и сравнивает счет! Когда казалось, что игра для Медведева сделана, испанец все перевернул в свою пользу!

13 ноября, 19:37
0

Медведев — Надаль — 5:4. Вот уже до минимума Надаль сокращает отставание от Медведева! Интрига в третьем сете возвращается после 4:0 в пользу Дани.

13 ноября, 19:33
0

Медведев — Надаль — 5:3. Берет Рафа подачу Дани! Умело испанец пользуется ошибками соперника, да еще и рисковать не боится — его укороченные творят чудеса.

13 ноября, 19:30
0

Медведев — Надаль — 5:2. Отыгрывает Надаль матчбол. Все же уникальный он теннисист — в самый нужный момент собирается и выдает лучший теннис. Но счет в третьем сете по-прежнему в пользу Медведева.

13 ноября, 19:27
0

МАТЧБОЛ У МЕДВЕДЕВА!!!

13 ноября, 19:24
0

Медведев — Надаль — 5:1. На своей подаче Даня больше не дает шансов Рафе! Напористый стиль Медведева приводит публику в Лондоне в восторг!

13 ноября, 19:20
0

Медведев — Надаль — 4:1. Надаль каким-то неимоверным усилием воли собирается и берет гейм. Но глобально картина на корте пока не меняется — преимущество у Медведева.

13 ноября, 19:12
0

Медведев — Надаль — 4:0. Конечно, нельзя сказать, что Надаль сдался, но играет он существенно медленнее Медведева. Даня — хозяин на корте в третьем сете!

13 ноября, 19:07
0

Медведев — Надаль — 3:0. И еще один гейм на чужой подаче берет Даня! Все получается у него лучше, чем у соперника. Даешь первую победу над Надалем в карьере!

13 ноября, 19:03
0

Медведев — Надаль — 2:0. Отлично! И свою подачу Даня берет, отыгрывая брейк-поинт! Это дорогого стоит!

13 ноября, 18:57
0

Медведев — Надаль — 1:0. Отличное начало третьего сета! Даня берет подачу Надаля. Решающая партия, нервы на пределе!

13 ноября, 18:46
0

Медведев — Надаль — 3:6. Даня отдает вторую свою подачу и сет. Вторую партию Рафа проводит уверенно, подачи получаются лучше, хитрых ударов стало больше. Ждем третью партию.

13 ноября, 18:42
0

Медведев — Надаль — 3:5. Серия отличных подач от Рафы! Таким ударам противостоять невозможно!

13 ноября, 18:37
0

Медведев — Надаль — 3:4. Нет, у Даниила все в порядке с нервами. Как бы Рафа не пытался вывести его из себя, свою подачу Медведев больше не отдает.

13 ноября, 18:35
0

Медведев — Надаль — 2:4. Не дает испанец шансов на своей подаче и забирает гейм за геймом. А на победу во втором сете Дане уже нельзя рассчитывать без того, чтобы сделать брейк.

13 ноября, 18:29
0

Медведев — Надаль — 2:3. Даня продолжает преследование Надаля. Хорошо, что после отданной подачи в первом гейме наш теннисист не сломался и восстановил уверенность.

13 ноября, 18:26
0

Медведев — Надаль — 1:3. Преимущество Надаля по счету растет. Пока у Медведева не получается найти аргументы против злой и агрессивной игры испанца.

13 ноября, 18:22
0

Медведев — Надаль — 1:2. Уже по традиции свою подачу Даня берет под ноль. Они обмениваются с Рафой взглядами — очевидно, что ни одного проходного розыгрыша сегодня не будет!

13 ноября, 18:20
0

Медведев — Надаль — 0:2. И свою подачу Рафа берет. Начало гейма получилось для него не очень, но смог он заставить Даниила нервничать и ошибаться. Пока второй сет идет по сценарию испанца.

13 ноября, 18:14
0

Медведев — Надаль — 0:1. Первый же гейм во втором сете на своей подаче Даня отдает — все же сильно разозлил он Рафу. Первый брейк реализован в этом матче.

13 ноября, 18:07
0

Медведев — Надаль — 7:6. Даня выигрывает тай-брейк со счетом 7:3! Изрядно разозлив этим Надаля! Что будет во втором сете — ждем огня!

13 ноября, 18:05
0

Тай-брейк. Медведев — Надаль — 5:3. Медведев отлично перекрывает корт и заставляет Надаля ошибаться! Победа в первом сете все ближе!

13 ноября, 18:01
0

Тай-брейк. Медведев — Надаль — 2:2. Агрессивное начало тай-брейка! Мощные удары, эйс от Дани, злой Рафа! Наконец-то матч перестает быть слишком камерным!

13 ноября, 17:59
0

Медведев — Надаль — 6:6. Нет, это не вымысел, это действительно происходит на наших глазах! Даня четвертый гейм подряд выигрывает под ноль на своей подаче! А теперь нас ждет тай-брейк.

13 ноября, 17:56
0

Медведев — Надаль — 5:6. Продолжают соперники брать свои подачи. Банально, но сейчас все зависит от того, кто ошибется первым. Дане обязательно нужно брать следующий гейм.

13 ноября, 17:52
0

Медведев — Надаль — 5:5. Третий (!) гейм (!) подряд (!!!) Даня берет под ноль на своей подаче! Шикарно!

13 ноября, 17:48
0

Медведев — Надаль — 4:5. Надаль гоняет Медведева из угла в угол, заставляя отбиваться от своих атак. А завершает гейм отличной подачей.

13 ноября, 17:46
0

Медведев — Надаль — 4:4. Медведев второй гейм подряд на своей подаче берет под ноль! Пока ни тому, ни другому не удается вывести соперника из равновесия.

13 ноября, 17:42
0

Медведев — Надаль — 3:4. Седьмой гейм получается самым затяжным в этом матче. Рафа допускает двойную ошибку на своей подаче, но отыгрывает брейк.

13 ноября, 17:36
0

Медведев — Надаль — 3:3. А вот это было красиво! Даниил под ноль берет свою подачу! Теперь бы в таком ритме провести и вторую половину первого сета!

13 ноября, 17:32
0

Медведев — Надаль — 2:3. А вот Рафа свою подачу забирает намного быстрее, чем Даниил. Испанец уже и к сетке выходит, и выглядит в целом быстрее.

13 ноября, 17:30
0

Медведев — Надаль — 2:2. С трудом, но берет свою подачу Медведев.

13 ноября, 17:23
0

Медведев — Надаль — 1:2. Рафа берет свое. У Даниила проходит хороший укороченный, но это все, что можно отметить из положительных моментов в третьем гейме.

13 ноября, 17:19
0

Медведев — Надаль — 1:1. Свою подачу Даниил берет — пара эйсов проходит. Стоит отметить, что пока темп не слишком высок. До уровня финала US Open далеко.

13 ноября, 17:16
0

Медведев — Надаль — 0:1. Не слишком уверенное начало для Медведева — то ли волнение, то ли в игру пока не вошел, но слишком много ошибок.

13 ноября, 17:13
0

Поехали! Первая подача — у Надаля!

13 ноября, 17:04
0

Даниил Медведев выходит на корт. Сегодня матч начнется без задержек.

13 ноября, 17:02
0

Это будет третий матч между Надалем и Медведевым. Рафа выиграл у Даниила два из двух. Пора переламывать ситуацию — самое время.

13 ноября, 15:30
0

Всем привет!

Сегодня Даниил Медведев проведет второй матч на итоговом турнире ATP в Лондоне. Соперник - Рафаэль Надаль.

Это будет первая встреча россиянина и испанца после финала US Open.

Свои стартовые матчи в Лондоне оба проиграли. Медведев впервые в карьере уступил Стефаносу Циципасу, а Надаль - нашему немцу Саше Звереву.

Так что для обоих сегодняшняя игра - матч жизни или смерти.

Ориентировочное время начала - 17.00 по Москве.