Теннис

13 июня 2011, 02:05

Бьорн Борг: "Кафельников и Сафин создали отличное шоу"

Мария Никулашкина
Заместитель шефа отдела информации

11-кратный победитель турниров "Большого шлема" Бьорн Борг, приехавший в Москву на турнир "Легенды тенниса" и выступивший в качестве капитана сборной мира, в состав которой вошли Карлос Мойя и Горан Иванишевич, признался, что мероприятие ему очень понравилось и что он с удовольствием поучаствовал бы в нем снова, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Как капитан сборной мира должен сказать, что я горжусь своей командой, даже несмотря на то, что мы не смогли победить, - сказал Борг на итоговой пресс-конференции. - Хочу поздравить российских теннисистов, они сыграли очень хорошо. Мне не хотелось этого говорить, но придется, мы ведь проиграли. Отличная работа, ребята!

Евгений и Марат создали прекрасное шоу. Я рад снова приехать в Москву и провести немного времени не только с членами своей команды, но и с россиянами. Да, на корте мы боролись за победу и делали все, что в наших силах, но за его пределами отлично повеселились. Надеюсь, что этот турнир будет продолжаться много-много лет. Если русские снова пригласят меня в качестве капитана команды, буду счастлив быть здесь.

Полная версия пресс-конференции