Теннис

24 февраля 2016, 13:30

Серена Уильямс на пляже. "Инстаграм" за неделю

"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Первые дни новичка "Локомотива" Эсекиэла ХЕНТИ в клубе

 

 

??#moscow#lokomotivmoscow#vamoss##????? with the BOSS @makoz83

Фото опубликовано Henty Ezekiel (@henty45_official) Фев 18 2016 в 1:17 PST

 

 

a tour in the FCLM museum#???#motivated#GODmade????#first training today?

Фото опубликовано Henty Ezekiel (@henty45_official) Фев 19 2016 в 10:31 PST

 

 

Having great feeling with the guys already#lokomotivfamily#???

Фото опубликовано Henty Ezekiel (@henty45_official) Фев 21 2016 в 8:47 PST

Владислав РАДИМОВ рассуждает о 23 февраля

 

 

На этом фото мне 18 лет, и я точно являюсь рядовым ! Бррррр, тогда и фотографии-то в цвете были редкостью, а уж чтобы позвонить домой, в Питер, приходилось вообще менять по 15-копеек и ждать очереди в "междугороднем телефоне"!-???! А жили мы в армейском общежитии ( там жили игроки по всем видам спорта, иногородние), на месте стройки нового стадиона ЦСКА. И когда вызывали за основной состав, на базу в Архангельское, дублёры были на 7-ом небе от счастья, - и не столько потому, что поближе к основе( хотя это само собой - важно) , а потому что можно было вкусно и сытно поесть до и после работы??! А в общем-то время называлось 'лихие 90-е'???хотя чегой-то это я, все это отступление! С праздником нас, днём Защитника Отечества ! Давайте всегда оставаться мужиками! ?? p.s с меня мяч с автографами футболистов Зенита-2 тому?, кто первым назовёт матч, стадион, счёт и дату данного матча ??Не думаю, что это сложно в век Интернета!?#зенит2#службавармии#праздник#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02) Фев 22 2016 в 1:25 PST

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ тренируется без выходных

 

 

No days off???

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Фев 22 2016 в 11:34 PST

Льюис ХЭМИЛТОН и новый болид "Мерседеса"

 

 

Best family photo ever? Coco in the #w06, me in the #w07 and Roscoe in the #w05! #puppypower #bossdogs @mercedesamgf1 #TeamLH @roscoelovescoco

Фото опубликовано Lewis Hamilton (@lewishamilton) Фев 23 2016 в 6:31 PST

Александр КЕРЖАКОВ с женой гуляет по Цюриху

 

 

Артем МИЛЕВСКИЙ снова отрывается в ночных клубах

 

 

Old picture??

Фото опубликовано Moran Bugatos ?? (@moran.bugatos) Фев 19 2016 в 5:43 PST

Мария ШАРАПОВА показала, как играть в настольный теннис

 

 

This is exactly how one should be playing ping pong, full hair and make up, in a pleated skirt. #interview #glam #instadaily

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Фев 20 2016 в 6:56 PST

"Терек" готов купить Дмитрия ТАРАСОВА

 

 

Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом "Фенербахче" появился на поле в футболке с Президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба. Все разговоры о политике, нарушении этики носят более чем надуманный характер. Да, у нас период непростых и очень даже непростых отношений с Турцией. Но это не навсегда. Не хочу из футбола полезть в политику. Но скажу очень кратко своё мнение - Турции не жить без России! Пройдёт немного времени, и наш южный сосед станет просить и умолять об урегулировании отношений. Теперь о Тарасове! УЕФА ещё не приняло решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия "Локомотива". Но я убеждён, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный Клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счёт своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. Дмитрий, и ещё одно очень важное и почётное предложение. У нас есть футбольная команда "Лидер-63", в которую включаем самых уважаемых и почётных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч с звёздами мирового футбола! Двери в "Лидер-63" для тебя открыты. #Кадыров #Россия #Чечня #Локомотив #Тарасов #Терек #Штраф #УЕФА

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Фев 20 2016 в 1:05 PST

Александр ОВЕЧКИН в майке с Путиным и Шойгу поддержал Чудинова

 

 

???удачи!!мы с тобой !!????????

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Фев 18 2016 в 11:46 PST

Артемий ПАНАРИН сделал первый хет-трик в НХЛ и посетил Белый дом

 

 

Первый Хет-трик) first hat- trick) #breadman

Фото опубликовано @artemiypanarin Фев 18 2016 в 9:29 PST

 

 

We have arrived

Фото опубликовано Chicago Blackhawks (@nhlblackhawks) Фев 18 2016 в 7:33 PST

Юлия ЛИПНИЦКАЯ на Кубке России по фигурному катанию

 

 

А Лис доволен) Спасибо всем кто болел, спасибо Саранск???

Фото опубликовано Julia Lipnitskaya (@sunnylipnitskaya) Фев 20 2016 в 8:57 PST

 

 

:3 ??

Фото опубликовано Julia Lipnitskaya (@sunnylipnitskaya) Фев 21 2016 в 12:4

ХАЛК и русская зима

 

 

 

Mesmo enfrentando muitas batalhas, te agrade?o Deus por mais uma semana aben?oada??????

Фото опубликовано Givanildo V. De Sousa- Hulk (@hulkparaiba) Фев 19 2016 в 11:12 PST

Железнодорожники Денис ГЛУШАКОВ и Аркадий ДВОРКОВИЧ

 

Капитанские повязки Джона ТЕРРИ

 

 

©

Фото опубликовано John Terry (@johnterry.26) Фев 18 2016 в 11:23 PST

"Валенсия" "заморозила" Дениса ЧЕРЫШЕВА

 

 

??? #recovery #cold ?

Фото опубликовано Denis Cheryshev (@cheryshev90) Фев 16 2016 в 5:08 PST

Серена УИЛЬЯМС отдыхает

 

 

War wounds. Scarred hotdogs or legs ?

Фото опубликовано Serena Williams (@serenawilliams) Фев 18 2016 в 11:14 PST

 

 

This is how I sleep. ? #ultimatebeanbag