Волейбол

12 мая 2011, 11:34

Сергей Овчинников: "В слова Карполя о том, что у "Уралочки" нет шансов, не верю "

Главный тренер "Динамо" Сергей Овчинников после второй победы над "Уралочкой" в серии за третье место чемпионата России призвал не делать раньше времени прогнозов на скорое окончание этого противостояния. Также наставник краснодарского клуба прокомментировал информацию о подписании контракта с одним из лидеров сборной России Татьяной Кошелевой, в нынешнем сезоне выступающей за казанское "Динамо".

- Два шага сделали, последний самый трудный. 13-го летим в Тагил, там все и решится. Это плей-офф. В слова Николая Васильевича о том, что у "Уралочки" нет шансов, я не верю. Будет очень серьезная борьба, приводит слова Овчинникова официальный сайт ВФВ.

- Как вы считаете, сильно ли повлияла на результат потеря капитана "Уралочки" Евгении Эстес из-за травмы?

- Я преклоняюсь перед Женей. Знаю ее с детства. На таких людях держится волейбол, и пока они есть, не все так плохо у нас. К сожалению, у нее очень тяжелая травма, она мучает ее на протяжении нескольких лет. Я желаю ей скорейшего выздоровления.

- Прокомментируйте слова Николая Карполя о подписании вами Татьяны Кошелевой.

- Это вопрос не ко мне. Одно дело, когда есть подпись в контракте, другое - разговоры. Может, Николай Васильевич знает что-то, чего не знаю я. Пока не могу ничего сказать по этому поводу.

Источник: volley.ru