Новости
Меню

Волейбол

Московское "Динамо" - первый финалист женского Кубка России

Волейбол   /  Россия 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Сегодняшние матчи в полуфинальном раунде женского Кубка России принесли лишь один неожиданный результат: сильно обновивший летом свой состав "Протон" обыграл на тай-брейке "Факел", укрепившийся летом игроками сборной России и Болгарии. Исход этой игры в Волгодонске позволил московскому "Динамо" досрочно решить задачу выхода в финальный раунд. Команда Татьяны Кошелевой, Наталии Обмочаевой, Юлии Морозовой теперь не зависит от итогов заключительного игрового дня, который завтра назовет имена еще 5 участников "Финала шести".

Кубок России

Женщины

Полуфинальный раунд

Тюмень

"Динамо" (Казань) – "Надежда" (Серпуховский район) – 3:0. "Тюмень" – "Уфимочка" – 3:0. "Политех" (Курская область) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – 1:3.

Турнирное положение: "Динамо" Кз – 12 очков (4 матча). "Тюмень" – 9 (4). "Сахалин", "Уфимочка" – по 6 (4). "Надежда" – 0 (4).

Волгодонск

"Импульс-Спорт" (Волгодонск) – "Автодор-Метар" (Челябинск) – 0:3. В клубе из Волгодонска сезон проведут отданные в аренду игроки казанского "Динамо", игравшие в молодежной сборной России последнего созыва Татьяна Куликова и Олеся Николаева. "Воронеж" – "Динамо" (Москва) – 0:3. "Факел" (Новый Уренгой) – "Протон" (Саратовская область) – 2:3.

Турнирное положение: "Динамо" М – 12 (4). "Протон", "Факел" – по 7 (4). "Автодор-Метар" – 6 (4). "Воронеж" – 4 (4). "Импульс-Спорт" – 0 (4).

Красноярск

"Приморочка" (Приморский край) – "Ленинградка" (Санкт-Петербург) – 0:3. "Енисей" (Красноярск) – "Омичка" (Омская область) – 1:3. "Динамо" Кр – "Хара Морин" – 3:0.

Турнирное положение: "Омичка" – 12 (4). "Динамо" Кр – 9 (4). "Ленинградка" – 8 (4). "Енисей" – 5 (4). "Хара Морин" – 2 (4). "Приморчка" – 0 (4).

Екатеринбург

"Уралочка" (Свердловская область) – "Спарта" (Нижний Новгород) – 3:0. "Северсталь" (Череповец) – "Заречье-Одинцово" (Московская область) – 0:3.

Турнирное положение: "Уралочка" – 9 (3). "Заречье-Одинцово" – 9 (4). "Северсталь" – 6 (3). "Локо-Ангара" – 0 (3). "Спарта" – 0 (3).

В "Финал шести" выходят победители групп и 2 лучшие команды из числа занявших вторые места. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...