Лыжные гонки, Кубок мира 2023/2024 — расписание, статистика, таблица на Спорт-Экспресс
Видео
Игры
0
Новости
Матчи
Меню
Меню
Все виды спорта
Турниры
Футбол
РПЛ
FONBET Кубок России
Мелбет Первая лига
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
Евро 2024
ЮФЛ
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ 2024
Лучший хоккеист России
Евротур
Бокс и ММА
UFC
Bellator
PFL
Рейтинг бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Другие единоборства
Ушатайка
Фигурное катание
Гран-при России
Чемпионат мира
Чемпионат России
Гран-при
Чемпионат Европы
Ледниковый период
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Лыжи
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат России
Теннис
АТР
WTA
Большой шлем
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Техно
Новости
Статьи
DOTA
CS:GO
League of Legends
Киберфутбол
Формула-1
Личный зачет
Календарь
Команды
Пилоты
Баскетбол
Единая лига ВТБ
НБА
Евролига
Волейбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гандбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Актуальные турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ
ФНЛ
БЕТСИТИ Кубок России
Англия / Премьер-лига
Германия / Бундеслига
Испания / Лига 1
Италия / Серия А
Франция / Лига 1
Бразилия / Серия А
ММА / UFC
Фигурное катание / ЧМ-2021
Биатлон / Кубок мира
Лыжи / Кубок мира
Теги
Сборная России по футболу
Эксклюзив
Инсайды
Горячие темы
РПЛ: рестарт
Кубок России
ЛЧ: плей-офф
Овечкин
Кубок Гагарина
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Летние виды спорта
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Пляжный волейбол
Плавание
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Другие
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни и ЗОЖ
Женская лига
Фигурное катание
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
Олимпиада
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Чемпионат мира по футболу
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат Европы по футболу
Евро
Лига наций
Единоборства
ММА / UFC
Бокс
Россия
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Футбол
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Хоккей
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
YouTubе канал «СЭ»
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Полная версия
Лыжи
Общий зачет
Календарь
Новости
Статьи
Все материалы
Спортсмены
Лыжные гонки
Поиск
Турнир
Кубок мира
Поиск
Сезон
2023/2024
Поиск
Все материалы
Матч-центр
Календарь
Общий зачёт
Спортсмены
Все
Прошедшие
Будущие
Все
М
Ж
С
Этап
Этап
Все этапы
Рука
Елливаре
Эстерсунд
Тронхейм
Тоблах
Давос
Валь-ди-Фьемме
Оберхоф
Гомс
Кэнмор
Миннеаполис
Лахти
Осло
Драммен
Фалун
Дисциплина
Дисциплина
Все дисциплины
Спринт
Дистанционные гонки
Командный спринт
Эстафета
Календарь
Главная
Лыжные гонки
Кубок мира
Календарь и результаты. Лыжные гонки. Кубок мира 2023/2024
Кубок мира 2023/2024
Рука
24 ноября, пятница
12:00
Завершено
Спринт (К), женщины
12:45
Завершено
Спринт (К), мужчины
25 ноября, суббота
12:00
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), женщины
14:15
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), мужчины
26 ноября, воскресенье
12:00
Завершено
Масс-старт, 20 км, женщины
14:35
Завершено
Масс-старт, 20 км, мужчины
Елливаре
2 декабря, суббота
11:45
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км, женщины
14:00
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км, мужчины
3 декабря, воскресенье
11:50
Завершено
Эстафета, женщины
14:00
Завершено
Эстафета, мужчины
Эстерсунд
9 декабря, суббота
12:30
Завершено
Спринт (К), женщины
13:15
Завершено
Спринт (К), мужчины
10 декабря, воскресенье
12:15
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км, мужчины
14:45
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км, женщины
Тронхейм
15 декабря, пятница
12:00
Завершено
Спринт, женщины
12:45
Завершено
Спринт, мужчины
16 декабря, суббота
13:10
Завершено
Скиатлон, 20 км, женщины
15:15
Завершено
Скиатлон, 20 км, мужчины
17 декабря, воскресенье
15:15
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), мужчины
15:15
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), женщины
Тоблах
30 декабря, суббота
14:00
Завершено
Спринт, женщины
14:38
Завершено
Спринт, мужчины
31 декабря, воскресенье
14:15
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), женщины
17:00
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), мужчины
1 января, понедельник
12:00
Завершено
Гонка преследования, 20 км, женщины
14:30
Завершено
Гонка преследования, 20 км, мужчины
Давос
3 января, среда
14:00
Завершено
Спринт, мужчины
16:30
Завершено
Спринт, женщины
4 января, четверг
12:45
Завершено
Гонка преследования, 20 км, женщины
15:00
Завершено
Гонка преследования, 20 км, мужчины
Валь-ди-Фьемме
6 января, суббота
13:30
Завершено
Масс-старт, 15 км (К), женщины
14:00
Завершено
Масс-старт, 15 км (К), мужчины
7 января, воскресенье
16:30
Завершено
Масс-старт, 10 км, мужчины
17:45
Завершено
Масс-старт, 10 км, женщины
Оберхоф
19 января, пятница
14:01
Завершено
Спринт (К), мужчины
14:01
Завершено
Спринт (К), женщины
20 января, суббота
14:00
Завершено
Масс-старт, 20 км (К), мужчины
14:00
Завершено
Масс-старт, 20 км (К), женщины
21 января, воскресенье
14:00
Завершено
Эстафета, мужчины
14:00
Завершено
Эстафета, женщины
Гомс
26 января, пятница
17:30
Завершено
Смешанная эстафета
27 января, суббота
15:00
Завершено
Спринт, женщины
15:45
Завершено
Спринт, мужчины
28 января, воскресенье
11:30
Завершено
Масс-старт, 20 км, женщины
15:30
Завершено
Масс-старт, 20 км, мужчины
Кэнмор
9 февраля, пятница
18:30
Завершено
Масс-старт, 15 км, женщины
20:45
Завершено
Масс-старт, 15 км, мужчины
10 февраля, суббота
18:30
Завершено
Спринт, женщины
19:15
Завершено
Спринт, мужчины
18:30
Завершено
Спринт (К), женщины
19:15
Завершено
Спринт (К), мужчины
11 февраля, воскресенье
18:00
Завершено
Масс-старт, 20 км (К), женщины
20:15
Завершено
Масс-старт, 20 км (К), мужчины
Миннеаполис
17 февраля, суббота
19:00
Завершено
Спринт, женщины
19:30
Завершено
Спринт, мужчины
18 февраля, воскресенье
19:30
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км, женщины
21:45
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км, мужчины
Лахти
1 марта, пятница
14:00
Завершено
Командный спринт, женщины
14:00
Завершено
Командный спринт, мужчины
2 марта, суббота
12:00
Завершено
Индивидуальная гонка, 20 км (К), женщины
14:00
Завершено
Индивидуальная гонка, 20 км (К), мужчины
3 марта, воскресенье
14:00
Не начался
Спринт, мужчины
14:00
Завершено
Спринт, женщины
Осло
9 марта, суббота
14:00
Завершено
Масс-старт, 50 км (К), женщины
10 марта, воскресенье
14:00
Завершено
Масс-старт, 50 км (К), мужчины
Драммен
12 марта, вторник
14:00
Завершено
Спринт (К), мужчины
14:00
Завершено
Спринт (К), женщины
Фалун
15 марта, пятница
14:00
Не начался
Спринт (К), женщины
14:00
Не начался
Спринт (К), мужчины
16 марта, суббота
14:00
Не начался
Индивидуальная гонка, 10 км (К), женщины
14:00
Завершено
Индивидуальная гонка, 10 км (К), мужчины
17 марта, воскресенье
14:00
Завершено
Масс-старт, 20 км, мужчины
14:00
Завершено
Масс-старт, 20 км, женщины