Сергей Сироткин: "Сделаю все возможное, чтобы у болельщиков было как можно больше поводов для радости"

Telegram Дзен

Гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин​ поблагодарил болельщиков за поддержку после подписания контракта с новой командой. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы у фанатов было как можно больше поводов для радости.

Напомним, что 16 января 22-летний россиянин заключил соглашение основного гонщика с "Уильямс" на сезон-2018, став напарником Лэнса Стролла.

"Друзья, большое спасибо всем за поздравления! Без вашей поддержки все это было бы невозможно. Мне очень приятно осознавать, что у меня за спиной есть люди, которые готовы поддержать в любую минуту. Российские болельщики – самые лучшие в мире! Обещаю, что сделаю все возможное, чтобы у нас было как можно больше поводов для радости!" – написал Сироткин в Инстаграме.

Третий русский. Сироткин подписал контракт с "Уильямс" // Под номером шесть. Все российские предшественники Сироткина в "Формуле-1"

 

Друзья, большое спасибо всем за поздравления! Без Вашей поддержки всё это было бы невозможно. Мне очень приятно осознавать, что у меня за спиной есть люди, которые готовы поддержать в любую минуту. Российские болельщики – самые лучшие в мире! Обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы у нас было как можно больше поводов для радости! Dear friends, thank you all for congratulations! Without your support, all of this wouldn’t be possible. I am very pleased to realize that behind my back there are many people ready to support at any moment! And I promise to do my best to give us as many proud and happy moments as possible! @williamsmartiniracing @f1 @smp_racing @brengineering _______________________________________ #formula1 #williams #weareracing #motorsport #2018

Публикация от Sergey Sirotkin (@sergeysirotkin_official) Янв 17, 2018 at 10:58 PST