ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ
СЭЖиваяГазета

22 июля 2017

Футбол РОССИЯ. Премьер-лига

17:30 22.07 Матч не начался
Зенит
Зенит
-:-
Рубин
Рубин
20:00 22.07 Матч не начался
Краснодар
Краснодар
-:-
Тосно
Тосно

Футбол РОССИЯ. ФНЛ

13:00 22.07 Матч завершен
Динамо СПб
Динамо СПб
2:0
Факел
Факел
13:00 22.07 Матч завершен
Сибирь
Сибирь
0:1
Енисей
Енисей
14:00 22.07 2-й тайм
Тюмень
Тюмень
2:2
Зенит-2
Зенит-2
15:00 22.07 1-й тайм
Томь
Томь
0:1
Олимпиец
Олимпиец
16:00 22.07 Матч не начался
Химки
Химки
-:-
Луч-Энергия
Луч-Энергия
16:00 22.07 Матч не начался
Шинник
Шинник
-:-
Ротор-Волгоград
Ротор-Волгоград
16:00 22.07 Матч не начался
Тамбов
Тамбов
-:-
Спартак-2
Спартак-2
17:00 22.07 Матч не начался
Оренбург
Оренбург
-:-
Балтика
Балтика
18:00 22.07 Матч не начался
Крылья Советов
Крылья Советов
-:-
Авангард К
Авангард К
18:00 22.07 Матч не начался
Волгарь
Волгарь
-:-
Кубань
Кубань

Футбол РОССИЯ. Молодежные команды

12:00 22.07 Матч завершен
Уфа - мол.
Уфа - мол.
1:0
Спартак М - Мол.
Спартак М - Мол.
12:00 22.07 Матч завершен
Ростов - Мол.
Ростов - Мол.
3:3
Терек - Мол.
Терек - Мол.
16:00 22.07 Матч не начался
Динамо М - Мол.
Динамо М - Мол.
-:-
Урал - мол.
Урал - мол.

Футбол УКРАИНА. Премьер-лига

17:00 22.07 Матч не начался
Верес
Верес
-:-
Александрия
Александрия
17:00 22.07 Матч не начался
Черноморец Од
Черноморец Од
-:-
Сталь Д
Сталь Д
19:30 22.07 Матч не начался
Шахтер Д
Шахтер Д
-:-
Динамо К
Динамо К

Футбол ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Клубы

10:30 22.07 Матч завершен
Хрватски Драговоляц
Хрватски Драговоляц
1:1
Кроация Сесвете
Кроация Сесвете
11:00 22.07 Матч завершен
Арджеш
Арджеш
0:0
Академика Кл
Академика Кл
11:00 22.07 Матч завершен
Эрди
Эрди
4:6
Будаорси
Будаорси
11:00 22.07 Матч завершен
Mako
Mako
0:3
Сзеол
Сзеол
12:00 22.07 Матч завершен
Картахена
Картахена
2:1
Альмерия-2
Альмерия-2
12:00 22.07 Матч завершен
Касима Антлерс
Касима Антлерс
2:0
Севилья
Севилья
12:00 22.07 Матч завершен
Липтовски Микулаш
Липтовски Микулаш
2:2
Дубница
Дубница
12:00 22.07 Матч завершен
Спарта Р
Спарта Р
0:0
Рединг
Рединг
12:30 22.07 Матч завершен
Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра
3:1
Фаренси
Фаренси
12:30 22.07 Матч завершен
Брага II
Брага II
2:3
Vizela
Vizela
12:30 22.07 Матч завершен
Вегалта Сендай
Вегалта Сендай
2:2
Виссел Кобе
Виссел Кобе
12:35 22.07 Матч завершен
Бавария
Бавария
0:4
Милан
Милан
14:00 22.07 2-й тайм
Бренсхей
Бренсхей
1:0
АБ Копенгаген
АБ Копенгаген
14:00 22.07 Матч завершен
Эсбьерг
Эсбьерг
3:0
Маринлюст
Маринлюст
14:00 22.07 2-й тайм
ХБ Кеге
ХБ Кеге
1:0
Фремад Амагер
Фремад Амагер
14:30 22.07 2-й тайм
Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
1:1
Рединг
Рединг
14:30 22.07 2-й тайм
Энерги
Энерги
0:1
Слован Л
Слован Л
14:40 22.07 Перерыв
Челси
Челси
2:0
Арсенал
Арсенал
15:00 22.07 1-й тайм
Саарбрюкен
Саарбрюкен
1:0
Вупперталер
Вупперталер
15:00 22.07 1-й тайм
Динамо Берлин
Динамо Берлин
4:0
Герта Целендорф
Герта Целендорф
15:00 22.07 1-й тайм
Заксен
Заксен
0:0
Теннис Боруссия
Теннис Боруссия
15:00 22.07 1-й тайм
Яблонец
Яблонец
1:1
Гезтепе
Гезтепе
15:00 22.07 1-й тайм
Рот-Вайсс Эс
Рот-Вайсс Эс
0:0
Штейнбах
Штейнбах
15:00 22.07 1-й тайм
Виденбрюк 2000
Виденбрюк 2000
1:0
Гессен
Гессен
15:30 22.07 1-й тайм
АДО Ден Хаг
АДО Ден Хаг
0:0
Де Графсхап
Де Графсхап
15:40 22.07 1-й тайм
Муангтунг
Муангтунг
0:0
Саппоро
Саппоро
16:00 22.07 Матч не начался
Ахиллес
Ахиллес
-:-
Витесс-2
Витесс-2
16:00 22.07 Матч не начался
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
-:-
Экзельсиор
Экзельсиор
16:00 22.07 Матч не начался
Ингольштадт
Ингольштадт
-:-
Нант
Нант
16:00 22.07 Матч не начался
Сент-Джонстон
Сент-Джонстон
-:-
Хартлпул Юнайтед
Хартлпул Юнайтед
16:00 22.07 Матч не начался
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
-:-
Вилья Сан Карлос
Вилья Сан Карлос
16:30 22.07 Матч не начался
Эберистуит
Эберистуит
-:-
Хэверфордуэст
Хэверфордуэст
16:30 22.07 Матч не начался
Эйрбас
Эйрбас
-:-
Конна'с Куэй
Конна'с Куэй
16:30 22.07 Матч не начался
Готре Юнайтед
Готре Юнайтед
-:-
Бари Таун
Бари Таун
16:30 22.07 Матч не начался
Боруссия М II
Боруссия М II
-:-
Майнц II
Майнц II
16:30 22.07 Матч не начался
Дармштадт
Дармштадт
-:-
Фулхэм
Фулхэм
16:30 22.07 Матч не начался
Унион Б
Унион Б
-:-
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
17:00 22.07 Матч не начался
Аккрингтон Стэнли
Аккрингтон Стэнли
-:-
Олдхэм
Олдхэм
17:00 22.07 Матч не начался
Олдершот
Олдершот
-:-
Уикомб Уондерерс
Уикомб Уондерерс
17:00 22.07 Матч не начался
Баллинамаллард Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
-:-
Логгаль
Логгаль
17:00 22.07 Матч не начался
Барнет
Барнет
-:-
Миллуол
Миллуол
17:00 22.07 Матч не начался
Борэм
Борэм
-:-
Лутон Таун
Лутон Таун
17:00 22.07 Матч не начался
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
-:-
Сандерленд
Сандерленд
17:00 22.07 Матч не начался
Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
-:-
Колчестер
Колчестер
17:00 22.07 Матч не начался
Брентфорд
Брентфорд
-:-
Саутгемптон
Саутгемптон
17:00 22.07 Матч не начался
Бери
Бери
-:-
Крю Александра
Крю Александра
17:00 22.07 Матч не начался
Честер Сити
Честер Сити
-:-
Уолсолл
Уолсолл
17:00 22.07 Матч не начался
Кроули Таун
Кроули Таун
-:-
Брайтон & Хоув
Брайтон & Хоув
17:00 22.07 Матч не начался
Крусейдерс
Крусейдерс
-:-
Инститьют
Инститьют
17:00 22.07 Матч не начался
Дартфорд
Дартфорд
-:-
Кембридж Сити
Кембридж Сити
17:00 22.07 Матч не начался
Динамо Др
Динамо Др
-:-
Вольфсбург
Вольфсбург
17:00 22.07 Матч не начался
Эбсфлит Юнайтед
Эбсфлит Юнайтед
-:-
Саутенд
Саутенд
17:00 22.07 Матч не начался
Топ Осс
Топ Осс
-:-
Дордрехт
Дордрехт
17:00 22.07 Матч не начался
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
-:-
Болтон Уондерерс
Болтон Уондерерс
17:00 22.07 Матч не начался
Форест Грин Роверс
Форест Грин Роверс
-:-
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
17:00 22.07 Матч не начался
Джиллингем
Джиллингем
-:-
Ипсвич
Ипсвич
17:00 22.07 Матч не начался
Гайсли
Гайсли
-:-
Донкастер
Донкастер
17:00 22.07 Матч не начался
Галифакс
Галифакс
-:-
Карлайл Юнайтед
Карлайл Юнайтед
17:00 22.07 Матч не начался
Гастингс
Гастингс
-:-
Кингстониан
Кингстониан
17:00 22.07 Матч не начался
Хавант Уотерлувилл
Хавант Уотерлувилл
-:-
Саттон Юнайтед
Саттон Юнайтед
17:00 22.07 Матч не начался
Хайденхайм
Хайденхайм
-:-
Штутгарт
Штутгарт
17:00 22.07 Матч не начался
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
-:-
Дерби Каунти
Дерби Каунти
17:00 22.07 Матч не начался
Киддерминстер Хэрриерс
Киддерминстер Хэрриерс
-:-
Бернли
Бернли
17:00 22.07 Матч не начался
Остенде
Остенде
-:-
Лилль
Лилль
17:00 22.07 Матч не начался
Лимавейди
Лимавейди
-:-
Колрейн
Колрейн
17:00 22.07 Матч не начался
Мэнсфилд
Мэнсфилд
-:-
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
17:00 22.07 Матч не начался
Матлок Таун
Матлок Таун
-:-
Бертон Альбион
Бертон Альбион
17:00 22.07 Матч не начался
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
-:-
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
17:00 22.07 Матч не начался
Оксфорд Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
-:-
Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
17:00 22.07 Матч не начался
Портсмут
Портсмут
-:-
Борнмут
Борнмут
17:00 22.07 Матч не начался
Престон
Престон
-:-
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
17:00 22.07 Матч не начался
Генк
Генк
-:-
Эвертон
Эвертон
17:00 22.07 Матч не начался
Рейнджерс
Рейнджерс
-:-
Марсель
Марсель
17:00 22.07 Матч не начался
Рочдэйл
Рочдэйл
-:-
Мидлсбро
Мидлсбро
17:00 22.07 Матч не начался
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
-:-
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
17:00 22.07 Матч не начался
Стивинэйдж Боро
Стивинэйдж Боро
-:-
Чарльтон Атлетик
Чарльтон Атлетик
17:00 22.07 Матч не начался
Стокпорт
Стокпорт
-:-
Макклесфилд
Макклесфилд
17:00 22.07 Матч не начался
Тамворт
Тамворт
-:-
Солихал Мурс
Солихал Мурс
17:00 22.07 Матч не начался
Уотфорд
Уотфорд
-:-
Эйбар
Эйбар
17:00 22.07 Матч не начался
Уэллинг Юн.
Уэллинг Юн.
-:-
Бромли
Бромли
17:00 22.07 Матч не начался
Уэстон-супер-Мар
Уэстон-супер-Мар
-:-
Челтенхэм Таун
Челтенхэм Таун
17:00 22.07 Матч не начался
Газиантепспор
Газиантепспор
-:-
Сивасспор
Сивасспор
17:00 22.07 Матч не начался
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
-:-
Херенвен
Херенвен
17:30 22.07 Матч не начался
Беершот-Вилрейк
Беершот-Вилрейк
-:-
Гент
Гент
17:30 22.07 Матч не начался
Теплице
Теплице
-:-
Виктория Жижков
Виктория Жижков
17:45 22.07 Матч не начался
Сент-Труйден
Сент-Труйден
-:-
Антверпен
Антверпен
17:45 22.07 Матч не начался
Стандард Л
Стандард Л
-:-
Метц
Метц
18:00 22.07 Матч не начался
Ульм
Ульм
-:-
Аугсбург
Аугсбург
18:00 22.07 Матч не начался
Амьен
Амьен
-:-
Стоук Сити
Стоук Сити
18:00 22.07 Матч не начался
Барнсли
Барнсли
-:-
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
18:00 22.07 Матч не начался
Брешиа
Брешиа
-:-
Кальяри
Кальяри
18:00 22.07 Матч не начался
Дюделанж
Дюделанж
-:-
Седан
Седан
18:00 22.07 Матч не начался
Шамбли
Шамбли
-:-
Дюнкерк
Дюнкерк
18:00 22.07 Матч не начался
Гронинген
Гронинген
-:-
Гранада
Гранада
18:00 22.07 Матч не начался
Хоффенхайм
Хоффенхайм
-:-
Дженоа
Дженоа
18:00 22.07 Матч не начался
Конинклике
Конинклике
-:-
Телстар
Телстар
18:00 22.07 Матч не начался
Лацио
Лацио
-:-
СПАЛ
СПАЛ
18:00 22.07 Матч не начался
Карвина
Карвина
-:-
Рух
Рух
18:00 22.07 Матч не начался
НАК Бреда
НАК Бреда
-:-
РКС Валвейк
РКС Валвейк
18:00 22.07 Матч не начался
Опава
Опава
-:-
Злин
Злин
18:00 22.07 Матч не начался
Фрайбург
Фрайбург
-:-
Фейеноорд
Фейеноорд
18:00 22.07 Матч не начался
Коньяспор
Коньяспор
-:-
Аль-Феиха
Аль-Феиха
18:00 22.07 Матч не начался
Болуспор
Болуспор
-:-
Йени Малатяспор
Йени Малатяспор
18:30 22.07 Матч не начался
Фортуна Д
Фортуна Д
-:-
Шарлеруа
Шарлеруа
18:30 22.07 Матч не начался
Фиорентина
Фиорентина
-:-
Бари
Бари
19:00 22.07 Матч не начался
Эйндховен
Эйндховен
-:-
Рода
Рода
19:00 22.07 Матч не начался
Йиглава
Йиглава
-:-
Бахрейн
Бахрейн
19:00 22.07 Матч не начался
Дендер
Дендер
-:-
Тюбеке
Тюбеке
19:00 22.07 Матч не начался
Ле Эрбье
Ле Эрбье
-:-
Стад Лаваллуа
Стад Лаваллуа
19:00 22.07 Матч не начался
Льерс
Льерс
-:-
Эпен
Эпен
19:00 22.07 Матч не начался
Портимоненси
Портимоненси
-:-
Фейренси
Фейренси
19:00 22.07 Матч не начался
Эспиньо
Эспиньо
-:-
Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра
19:00 22.07 Матч не начался
Сигма
Сигма
-:-
Омония
Омония
19:00 22.07 Матч не начался
Карабюкспор
Карабюкспор
-:-
Словацко
Словацко
19:00 22.07 Матч не начался
Бохум
Бохум
-:-
Боруссия Д
Боруссия Д
19:30 22.07 Матч не начался
Дижон
Дижон
-:-
Бург-Перонна
Бург-Перонна
19:30 22.07 Матч не начался
Райо Вальекано
Райо Вальекано
-:-
Экстемадура
Экстемадура
19:30 22.07 Матч не начался
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
-:-
Сент-Этьен
Сент-Этьен
19:30 22.07 Матч не начался
Кан
Кан
-:-
Ренн
Ренн
20:00 22.07 Матч не начался
Атлетик
Атлетик
-:-
Вальядолид
Вальядолид
20:00 22.07 Матч не начался
Бергантиньос
Бергантиньос
-:-
Депортиво
Депортиво
20:00 22.07 Матч не начался
Осасуна
Осасуна
-:-
Бургос
Бургос
20:00 22.07 Матч не начался
Шавиш
Шавиш
-:-
Авеш
Авеш
20:00 22.07 Матч не начался
Леванте
Леванте
-:-
Альмерия
Альмерия
20:00 22.07 Матч не начался
Расинг Ферроль
Расинг Ферроль
-:-
Сельта
Сельта
20:00 22.07 Матч не начался
Самудио
Самудио
-:-
Баракальдо
Баракальдо
20:00 22.07 Матч не начался
Тулуза
Тулуза
-:-
Монпелье
Монпелье
20:30 22.07 Матч не начался
Луго
Луго
-:-
Овьедо
Овьедо
20:30 22.07 Матч не начался
Алавес
Алавес
-:-
УД Логроньес
УД Логроньес
20:30 22.07 Матч не начался
Аско
Аско
-:-
Реус
Реус
20:30 22.07 Матч не начался
Риу Аве
Риу Аве
-:-
Анже
Анже
21:00 22.07 Матч не начался
Фуэнлабрада
Фуэнлабрада
-:-
Леганес
Леганес
21:00 22.07 Матч не начался
Химнастик
Химнастик
-:-
Вильярреал
Вильярреал
21:00 22.07 Матч не начался
Онтиньент
Онтиньент
-:-
Сагунтино
Сагунтино
21:00 22.07 Матч не начался
Ориуэла
Ориуэла
-:-
Эркулес
Эркулес
21:30 22.07 Матч не начался
Культураль Леонеса
Культураль Леонеса
-:-
Бембибре
Бембибре
21:30 22.07 Матч не начался
Спортинг Х
Спортинг Х
-:-
Сельта
Сельта
21:30 22.07 Матч не начался
Спортинг
Спортинг
-:-
Монако
Монако
22:00 22.07 Матч не начался
Витория С
Витория С
-:-
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
22:00 22.07 Матч не начался
Маритиму
Маритиму
-:-
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
22:30 22.07 Матч не начался
Бенфика
Бенфика
-:-
Халл Сити
Халл Сити
23:00 22.07 Матч не начался
Наполи
Наполи
-:-
Кьево
Кьево
01:00 23.07 Матч не начался
Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
-:-
Валенсия
Валенсия
01:00 23.07 Матч не начался
Барселона
Барселона
-:-
Ювентус
Ювентус

Футбол БРАЗИЛИЯ. Серия А

22:00 22.07 Матч не начался
Витория
Витория
-:-
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе
01:00 23.07 Матч не начался
Фламенго
Фламенго
-:-
Куритиба
Куритиба

Футбол АВСТРИЯ. Бундеслига

17:00 22.07 Матч не начался
Рапид В
Рапид В
-:-
Маттерсбург
Маттерсбург
19:30 22.07 Матч не начался
Вольфсберг
Вольфсберг
-:-
Зальцбург
Зальцбург
19:30 22.07 Матч не начался
ЛАСК
ЛАСК
-:-
Адмира Ваккер
Адмира Ваккер

Футбол БЕЛЬГИЯ. Суперкубок

21:30 22.07 Матч не начался
Андерлехт
Андерлехт
-:-
Зюлте-Варегем
Зюлте-Варегем

Футбол БОЛГАРИЯ. Высшая лига

18:45 22.07 Матч не начался
Пирин Б
Пирин Б
-:-
Септември София
Септември София
21:00 22.07 Матч не начался
ЦСКА Сф
ЦСКА Сф
-:-
Лудогорец
Лудогорец

Футбол БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Премьер-лига

18:00 22.07 Матч не начался
Радник
Радник
-:-
Крупа
Крупа
18:30 22.07 Матч не начался
Младост Д
Младост Д
-:-
Витез
Витез

Футбол ВЕНГРИЯ. Высшая лига

19:00 22.07 Матч не начался
Мезекевешд
Мезекевешд
-:-
Пакш
Пакш
19:00 22.07 Матч не начался
Гонвед
Гонвед
-:-
Диошдьер
Диошдьер
21:30 22.07 Матч не начался
Халадаш
Халадаш
-:-
Дебрецен
Дебрецен

Футбол ГРУЗИЯ. Высшая лига

17:00 22.07 Матч не начался
Самтредиа
Самтредиа
-:-
Шукура
Шукура

Футбол ДАНИЯ. Суперлига

17:00 22.07 Матч не начался
Раннерс
Раннерс
-:-
Копенгаген
Копенгаген

Футбол ИРЛАНДИЯ. Премьер-лига

20:30 22.07 Матч не начался
Лимерик
Лимерик
-:-
Слиго Роверс
Слиго Роверс

Футбол ИСЛАНДИЯ. Премьер-лига

17:00 22.07 Матч не начался
Хабнарфьердюр
Хабнарфьердюр
-:-
Акранес
Акранес

Футбол КАЗАХСТАН. Премьер-лига

15:00 22.07 1-й тайм
Астана
Астана
0:0
Тобол Кс
Тобол Кс
15:00 22.07 1-й тайм
Окжетпес
Окжетпес
0:0
Тараз
Тараз
16:00 22.07 Матч не начался
Акжайык
Акжайык
-:-
Ордабасы
Ордабасы
18:00 22.07 Матч не начался
Актобе
Актобе
-:-
Кайсар
Кайсар

Футбол ЛИТВА. Высшая лига

17:00 22.07 Матч не начался
Спирис
Спирис
0:0
Лиетава
Лиетава
17:00 22.07 Матч не начался
Силас
Силас
-:-
Лиетава
Лиетава
17:00 22.07 Матч не начался
Силас
Силас
-:-
Лиетава
Лиетава
19:00 22.07 Матч не начался
Жальгирис
Жальгирис
-:-
Стумбрас
Стумбрас

Футбол МОЛДАВИЯ. Высшая лига

18:30 22.07 Матч не начался
Динамо-Авто
Динамо-Авто
-:-
Спичул
Спичул
18:30 22.07 Матч не начался
Сфынтул Георге
Сфынтул Георге
-:-
Петрокуб
Петрокуб
20:00 22.07 Матч не начался
Шериф
Шериф
-:-
Зимбру
Зимбру

Футбол ПОЛЬША. Экстралига

16:30 22.07 Матч не начался
Пяст
Пяст
-:-
Погонь
Погонь
19:00 22.07 Матч не начался
Лехия
Лехия
-:-
Краковия
Краковия
21:30 22.07 Матч не начался
Легия
Легия
-:-
Корона
Корона

Футбол РУМЫНИЯ. Лига 1

21:00 22.07 Матч не начался
ЧФР
ЧФР
-:-
Вииторул
Вииторул

Футбол СЕРБИЯ. Высшая лига

20:00 22.07 Матч не начался
Партизан
Партизан
-:-
Мачва
Мачва
21:00 22.07 Матч не начался
Явор
Явор
-:-
Борац Ч
Борац Ч
21:00 22.07 Матч не начался
Спартак Сб
Спартак Сб
-:-
Бачка
Бачка
21:00 22.07 Матч не начался
Вождовац
Вождовац
-:-
Радник С
Радник С
21:00 22.07 Матч не начался
Напредак
Напредак
-:-
Рад
Рад
21:00 22.07 Матч не начался
Младост Л
Младост Л
-:-
Земун
Земун

Футбол СЛОВАКИЯ. Высшая лига

19:30 22.07 Матч не начался
Нитра
Нитра
-:-
Жилина
Жилина
20:00 22.07 Матч не начался
Спартак Тр
Спартак Тр
-:-
Земплин
Земплин
21:30 22.07 Матч не начался
ДАК
ДАК
-:-
Подбрезова
Подбрезова

Футбол СЛОВЕНИЯ. Высшая лига

17:50 22.07 Матч не начался
Триглав
Триглав
-:-
Марибор
Марибор
21:00 22.07 Матч не начался
Рудар В
Рудар В
-:-
Анкаран
Анкаран

Футбол ХОРВАТИЯ. Высшая лига

20:00 22.07 Матч не начался
Славен
Славен
-:-
Локомотива
Локомотива
22:00 22.07 Матч не начался
Риека
Риека
-:-
Рудес
Рудес

Футбол ШВЕЙЦАРИЯ. Суперлига

20:00 22.07 Матч не начался
Лозанна
Лозанна
-:-
Санкт-Галлен
Санкт-Галлен
20:00 22.07 Матч не начался
Янг Бойз
Янг Бойз
-:-
Базель
Базель

Футбол ШВЕЦИЯ. Высшая лига

17:00 22.07 Матч не начался
Хальмстад
Хальмстад
-:-
Сундсвалль
Сундсвалль
17:00 22.07 Матч не начался
Мальме
Мальме
-:-
Йенчепинг
Йенчепинг
19:00 22.07 Матч не начался
Сириус
Сириус
-:-
Хекен
Хекен

Футбол ЭСТОНИЯ. Высшая лига

16:00 22.07 Матч не начался
Таммека
Таммека
-:-
Флора
Флора
19:00 22.07 Матч не начался
Пайде
Пайде
-:-
Калев С
Калев С

Футбол КИТАЙ. Суперлига

14:35 22.07 2-й тайм
Гуйчжоу Чжичэн
Гуйчжоу Чжичэн
4:1
Хэбэй
Хэбэй
14:35 22.07 2-й тайм
Цзянсу Суньин
Цзянсу Суньин
1:0
Ляонин
Ляонин
14:35 22.07 2-й тайм
Чунцин
Чунцин
2:0
Тяньцзинь
Тяньцзинь
14:35 22.07 2-й тайм
Шаньдун
Шаньдун
2:1
Чанчунь
Чанчунь
14:35 22.07 2-й тайм
Шанхай Шанган
Шанхай Шанган
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Эвергранд

Футбол ЧЕ (Ж). Группа С

19:00 22.07 Матч не начался
Исландия
Исландия
-:-
Швейцария
Швейцария
21:45 22.07 Матч не начался
Франция
Франция
-:-
Австрия Ж
Австрия Ж

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Группа B

19:00 22.07 Матч не начался
Литва U-20
-:-
Германия U-20
21:15 22.07 Матч не начался
Исландия U-20
-:-
Сербия U-20

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Группа C

14:30 22.07 4-я четверть
Черногория U-20
53:64
Турция U-20
16:45 22.07 Матч не начался
Швеция U-20
-:-
Украина U-20

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Группа D

14:30 22.07 3-я четверть
Словения U-20
46:35
Латвия U-20
16:45 22.07 Матч не начался
Италия U-20
-:-
Чехия U-20

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Группа E

14:00 22.07 4-я четверть
Словакия U-20
62:69
Албания U-20
16:15 22.07 Матч не начался
Беларусь U-20
-:-
Македония U-20

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Группа F

11:45 22.07 Матч завершен
Мальта U-20
61:91
Ирландия U-20

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Четвертьфинал

14:00 22.07 Матч завершен
Польша U-20
91:70
Грузия U-20
16:15 22.07 Матч не начался
Бельгия U-20
-:-
Португалия U-20

Баскетбол ЧЕ U-20 (М). Полуфинал

18:30 22.07 Матч не начался
Россия U-20
-:-
Румыния U-20
20:45 22.07 Матч не начался
Великобритания U-20
-:-
Хорватия U-20

Волейбол ГРАН-ПРИ. Группа 1

08:15 22.07 Матч завершен
Япония
21
20
25
25
15
Сербия
25
25
23
20
12
10:45 22.07 Матч завершен
Китай
23
25
18
26
Россия
25
22
25
28
11:00 22.07 Матч завершен
Италия
25
25
25
Доминикана
20
22
15
14:00 22.07 Матч завершен
Таиланд
25
25
25
Турция
20
22
11

Волейбол ГРАН-ПРИ. Группа 2

04:10 22.07 Матч завершен
Канада
17
18
20
Германия
25
25
25
06:10 22.07 Матч завершен
Перу
23
25
19
17
Чехия
25
22
25
25
08:00 22.07 Матч завершен
Корея
25
25
25
Колумбия Ж
23
20
19
10:30 22.07 Матч завершен
Польша
25
25
25
Казахстан
12
21
14
18:00 22.07 Матч не начался
Пуэрто-Рико
Аргентина
21:00 22.07 Матч не начался
Хорватия
Болгария
22:40 22.07 Матч не начался
Канада
Перу
00:40 23.07 Матч не начался
Чехия
Германия

Волейбол ГРАН-ПРИ (Ж). Группа G

09:10 22.07 Матч завершен
Венгрия
24
25
21
25
15
Франция
26
18
25
15
11
12:10 22.07 Матч завершен
Австралия Ж
25
25
25
Венесуэла Ж
0
0
0

Волейбол ЧМ (М). Квалификационные матчи

16:00 22.07 Матч не начался
Белоруссия
Испания
18:30 22.07 Матч не начался
Словакия
Эстония
21:10 22.07 Матч не начался
Бельгия
Германия

Гандбол ЧМ U-21 (M)

18:00 22.07 Матч не начался
Дания U-21
-:-
Швеция U-21
18:00 22.07 Матч не начался
Исландия U-21
-:-
Марокко U-21
20:00 22.07 Матч не начался
Аргентина U-21
-:-
Саудовская Аравия U-21
20:00 22.07 Матч не начался
Катар U-21
-:-
Франция U-21
22:00 22.07 Матч не начался
Словения U-21
-:-
Египет U-21
22:45 22.07 Матч не начался
Алжир U-21
-:-
Хорватия U-21

Теннис ATP: Swedish Open (Бостад, Швеция)

14:00 Матч завершен
Андрей КУЗНЕЦОВ (Россия)
3
2
0
0
0
Александр Долгополов (Украина)
6
6
0
0
0
15:30 Идет 1-й сет
(8) Давид Феррер (Испания)
2
0
0
0
0
(6) Фернандо Вердаско (Испания)
0
0
0
0
0

Теннис ATP: Swedish Open (Бостад, Швеция) - пары

17:00 Матч не начался
Юлиан Ноул (Австрия) / Филипп Пецшнер (Германия)
(WC) Элиас Имер (Швеция) / Микаель Имер (Швеция)

Теннис ATP: Hall of Fame Tennis Championships (Ньюпорт, США)

21:00 Матч не начался
(Q) Мэттью Эбден (Австралия)
Петер Гойовчик (Германия)
23:00 Матч не начался
(1) Джон Изнер (США)
Бьорн Фратанджело (США)

Теннис ATP: Hall of Fame Tennis Championships (Ньюпорт, США) - пары

00:30 Матч не начался
(1) Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан) / Раджив Рам (США)
Мэтт Рид (Австралия) / Джон-Патрик Смит (Австралия)

Теннис ATP: Studena Croatia Open (Умаг, Хорватия)

18:30 Матч не начался
(WC) Иван Додиг (Хорватия)
Андрей РУБЛЕВ (Россия)
21:00 Матч не начался
(4) Паоло Лоренци (Италия)
Алессандро Джаннесси (Италия)

Теннис ATP: Studena Croatia Open (Умаг, Хорватия) - пары

22:30 Матч не начался
(3) Гильермо Дуран (Аргентина) / Андрес Мольтени (Аргентина)
(WC) Марин Драганя (Хорватия) / Томислав Драганя (Хорватия)

Теннис WTA: Bucharest Open (Бухарест, Румыния)

15:00 Идет 1-й сет
(7) Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
3
0
0
0
0
(2) Карла Суарес Наварро (Испания)
4
0
0
0
0
16:30 Матч не начался
Ана Богдан (Румыния)
(3) Юлия Гергес (Германия)

Теннис WTA: Bucharest Open (Бухарест, Румыния) - пары

18:00 Матч не начался
(1) Ирина-Камелия Бегу (Румыния) / Ралука Олару (Румыния)
Катаржина Питер (Польша) / Марина Заневская (Украина)

Теннис WTA: Ladies Championship Gstaad (Гштад, Швейцария)

12:00 Отказ игрока
Сара Соррибес Тормо (Испания)
1
0
0
0
0
(2) Кики Бертенс (Голландия)
6
0
0
0
0
14:00 Матч завершен
Тереза Мартинцова (Чехия)
4
1
0
0
0
(3) Анетт Контавейт (Эстония)
6
6
0
0
0

Теннис WTA: Ladies Championship Gstaad (Гштад, Швейцария) - пары

15:30 Идет 1-й сет
(1) Кики Бертенс (Голландия) / Юханна Ларссон (Швеция)
0
0
0
0
0
Корнелия Листер (Швеция) / Александрина Найденова (Болгария)
0
0
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Poznan Open (Познань, Польша)

13:00 Матч завершен
(6) Гвидо Андреоцци (Аргентина)
3
6
6
0
0
(3) Адам Павлашек (Чехия)
6
2
2
0
0
15:00 Идет 1-й сет
Гонсало Оливейра (Португалия)
5
0
0
0
0
Алексей ВАТУТИН (Россия)
2
0
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Poznan Open (Познань, Польша) - пары

16:30 Матч не начался
(4) Томаш Беднарек (Польша) / Гонсало Оливейра (Португалия)
Гвидо Андреоцци (Аргентина) / Хайме Мунар (Испания)

Теннис ATP Challenger: President's Cup (Астана, Казахстан) - пары

08:00 Матч завершен
(1) Тосихиде Мацуи (Япония) / Вишну Вардхан (Индия)
7
6
10
0
0
Евгений КАРЛОВСКИЙ (Россия) / Евгений ТЮРНЕВ (Россия)
6
7
7
0
0

Теннис ATP Challenger (Астана, Казахстан)

10:00 Матч завершен
(3) Александр Бублик (Казахстан)
2
4
0
0
0
(2) Михаил Кукушкин (Казахстан)
6
6
0
0
0
11:30 Матч завершен
(5) Егор Герасимов (Белоруссия)
6
6
0
0
0
(8) Алдин Шеткич (Босния и Герцеговина)
3
2
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Hague Open (Схевенинген, Голландия)

14:00 Матч завершен
(5) Рубен Бемельманс (Бельгия)
6
6
0
0
0
(Q) Марко Тепавац (Сербия)
2
1
0
0
0
15:30 Идет 1-й сет
(WC) Тимо де Баккер (Голландия)
3
0
0
0
0
(6) Гильермо Гарсия Лопес (Испания)
3
0
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Hague Open (Схевенинген, Голландия) - пары

17:00 Матч не начался
Йозеф Ковалик (Словакия) / Стефанос Циципас (Греция)
Рубен Бемельманс (Бельгия) / Йорис Де Лор (Бельгия)

Теннис ATP Challenger (Сан-Бенедетто, Италия)

20:00 Матч не начался
(4) Ласло Джере (Сербия)
Карлос Табернер (Испания)
22:00 Матч не начался
Матео Берреттини (Италия)
Федерико Кория (Аргентина)

Теннис ATP Challenger (Сан-Бенедетто, Италия) - пары

23:30 Матч не начался
Карлос Табернер (Испания) / Поль Толедо Баге (Испания)
Флавио Чиполла (Италия) / Адриан Унгур (Румыния)