КОМФОРТ-КЛАСС


25 апреля 2018

Футбол ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Полуфинал

21:45 25.04 Матч не начался
Бавария
Бавария
-:-
Реал
Реал

Футбол ФРАНЦИЯ. Лига 1

19:45 25.04 Матч не начался
Кан
Кан
-:-
Тулуза
Тулуза

Футбол РОССИЯ. ПФЛ. Юг

15:00 25.04 Матч не начался
Ангушт
Ангушт
-:-
Спартак Вл
Спартак Вл

Футбол РОССИЯ. ПФЛ. Центр

19:00 25.04 Матч не начался
Сатурн
Сатурн
-:-
Металлург Лп
Металлург Лп

Футбол КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС. Группа 2

03:30 25.04 Матч завершен
Атлетико Насиональ
Атлетико Насиональ
4:1
Боливар
Боливар

Футбол КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС. Группа 6

03:30 25.04 Матч завершен
Сантос
Сантос
2:0
Эстудиантес
Эстудиантес

Футбол КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС. Группа 7

01:15 25.04 Матч завершен
Депортиво Лара
Депортиво Лара
2:1
Мильонариос
Мильонариос

Футбол ЛИТВА. Высшая лига

18:00 25.04 Матч не начался
Атлантас
Атлантас
-:-
Лиетава
Лиетава

Футбол ЛЮКСЕМБУРГ. Высшая лига

21:00 25.04 Матч не начался
Мондорф-ле-Бен
Мондорф-ле-Бен
-:-
Роданж
Роданж

Футбол НОРВЕГИЯ. Высшая лига

19:30 25.04 Матч не начался
Ранхейм
Ранхейм
-:-
Бранн
Бранн
19:30 25.04 Матч не начался
Стабек
Стабек
-:-
Старт
Старт

Футбол СЕРБИЯ: Высшая лига. Чемпионский раунд

19:00 25.04 Матч не начался
Спартак Сб
Спартак Сб
-:-
Напредак
Напредак
19:00 25.04 Матч не начался
Вождовац
Вождовац
-:-
Войводина
Войводина
19:00 25.04 Матч не начался
Црвена Звезда
Црвена Звезда
-:-
Чукарички
Чукарички

Футбол СЛОВЕНИЯ. Высшая лига

18:00 25.04 Матч не начался
Алюминий
Алюминий
-:-
Кршко
Кршко

Хоккей ВХЛ. Плей-офф

19:30 25.04 Матч не начался
Динамо Спб
Динамо Спб
-:-
СКА-Нева
СКА-Нева

Баскетбол ЕВРОЛИГА (М). Четвертьфинал

19:45 25.04 Матч не начался
Реал
-:-
Панатинаикос
20:00 25.04 Матч не начался
Химки
-:-
ЦСКА

Баскетбол РОССИЯ (Ж). Плей-офф

17:00 25.04 Матч не начался
Надежда
-:-
Енисей

Баскетбол НБА. Плей-офф

02:00 25.04 Матч завершен
Бостон Селтикс
92:87
Милуоки Бакс
03:00 25.04 Матч завершен
Филадельфия 76
104:91
Майами Хит
05:30 25.04 4-я четверть
Голден Стэйт Уорриорз
79:65
Сан-Антонио Спэрз

Баскетбол КУБОК ЕВРОПЫ ФИБА (М). Плей-офф

21:30 25.04 Матч не начался
Авеллино
-:-
Венеция

Баскетбол ИСПАНИЯ (М). ACB

21:30 25.04 Матч не начался
Мурсия
-:-
Ховентуд

Баскетбол УКРАИНА (М). Плей-офф

18:00 25.04 Матч не начался
Химик
-:-
МБК Николаев

Баскетбол ИЗРАИЛЬ (М)

18:55 25.04 Матч не начался
Хапоэль Галил-Элион
-:-
Ирони Нагария
19:00 25.04 Матч не начался
Маккаби Хайфа
-:-
Хапоэль Иерусалим

Волейбол РОССИЯ (М). Суперлига

16:00 25.04 Матч не начался
Кузбасс
Динамо М

Волейбол РОССИЯ (М). Суперлига. Плей-офф за 5-8-е места

18:00 25.04 Матч не начался
Факел
Белгород

Волейбол ИТАЛИЯ (М). Серия А1. Плей-офф

20:30 25.04 Матч не начался
Лубе Чивитанова
Перуджа

Волейбол ИТАЛИЯ (Ж). Серия А1. Плей-офф

18:00 25.04 Матч не начался
Новара
Конельяно

Гандбол РОССИЯ (М). Суперлига. Плей-офф

19:00 25.04 Матч не начался
Скиф-Кубань
-:-
Динамо-Виктор
19:00 25.04 Матч не начался
Спартак Москва
-:-
СГАУ-Саратов
19:00 25.04 Матч не начался
Чеховские медведи
-:-
Сунгуль
19:30 25.04 Матч не начался
Университет-Нева
-:-
Пермские медведи

Теннис ATP: Barcelona Open (Барселона, Испания)

12:00 Матч не начался
Гильермо Гарсия Лопес (Испания)
(14) Кеи Нишикори (Япония)
12:00 Матч не начался
Жиль Симон (Франция)
(2) Григор Димитров (Болгария)
13:30 Матч не начался
(Q) Мартин Клижан (Словакия)
(6) Новак Джокович (Сербия)
13:30 Матч не начался
(WC) Хайме Мунар (Испания)
(3) Доминик Тим (Австрия)
13:30 Матч не начался
(LL) Йозеф Ковалик (Словакия)
Гвидо Пелья (Аргентина)
15:00 Матч не начался
(Q) Рожериу Дутра Силва (Бразилия)
(10) Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
15:00 Матч не начался
(1) Рафаэль Надаль (Испания)
Роберто Карбальес Баэна (Испания)
16:30 Матч не начался
(7) Диего Шварцман (Аргентина)
Стефанос Циципас (Греция)
16:30 Матч не начался
(5) Пабло Карреньо Буста (Испания)
Бенуа Пэр (Франция)
18:00 Матч не начался
Леонардо Майер (Аргентина)
(16) Карен ХАЧАНОВ (Россия)
18:00 Матч не начался
(9) Чон Хен (Юж. Корея)
(Q) Бьорн Фратанджело (США)

Теннис ATP: Barcelona Open (Барселона, Испания) - пары

12:00 Матч не начался
Чон Хен (Юж. Корея) / Доминик Тим (Австрия)
Пабло Куэвас (Уругвай) / Марсель Гранольерс (Испания)
12:00 Матч не начался
Иван Додиг (Хорватия) / Раджив Рам (США)
Фелисиано Лопес (Испания) / Марк Лопес (Испания)
12:00 Матч не начался
(WC) Роберто Карбальес Баэна (Испания) / Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
(3) Оливер Марах (Австрия) / Мате Павич (Хорватия)
12:00 Матч не начался
Хуан Себастьян Кабаль (Колумбия) / Роберт Фара (Колумбия)
Рохан Бопанна (Индия) / Эдуар Роже-Васслен (Франция)
15:00 Матч не начался
(LL) Джеймс Серретани (США) / Гильермо Гарсия Лопес (Испания)
Пабло Куэвас (Уругвай) / Марсель Гранольерс (Испания)
16:30 Матч не начался
(Q) Хайме Мунар (Испания) / Томми Робредо (Испания)
Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан) / Жан-Жюльен Рожер (Антильские о-ва)

Теннис ATP: Gazprom Hungarian Open (Будапешт, Венгрия)

11:00 Матч не начался
(1) Лукас Пуйе (Франция)
Джон Миллмэн (Австралия)
12:00 Матч не начался
(LL) Марко Чеккинато (Италия)
(2) Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
14:30 Матч не начался
(7) Ян-Леннард Штруфф (Германия)
(WC) Александр Бублик (Казахстан)
16:00 Матч не начался
(3) Ришар Гаске (Франция)
(Q) Лоренцо Сонего (Италия)
16:30 Матч не начался
(Q) Матео Берреттини (Италия)
(5) Альяж Бедене (Словения)

Теннис ATP: Gazprom Hungarian Open (Будапешт, Венгрия) - пары

12:00 Матч не начался
(1) Никола Мектич (Хорватия) / Александр Пейя (Австрия)
Весли Колхоф (Голландия) / Артем Ситак (Новая Зеландия)
13:30 Матч не начался
Дивидж Шаран (Индия) / Нил Скупски (Великобритания)
Марцин Матковски (Польша) / Николас Монро (США)
15:00 Матч не начался
Хюго Нис (Франция) / Денис Шаповалов (Канада)
(4) Матве Мидделкоп (Голландия) / Андрес Мольтени (Аргентина)
17:30 Матч не начался
Фабрице Мартин (Франция) / Пурав Раджа (Индия)
(WC) Аттила Балаж (Венгрия) / Мартон Фучович (Венгрия)

Теннис WTA: Porsche Tennis Grand Prix (Штуттгарт, Германия)

12:30 Матч не начался
Мэдисон Кис (США)
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия)
14:00 Матч не начался
(WC) Коко Вандевеге (США)
(7) Слоан Стивенс (США)
14:00 Матч не начался
(Q) Вероника КУДЕРМЕТОВА (Россия)
Карла Суарес Наварро (Испания)
15:30 Матч не начался
Кристина Младенович (Франция)
Анетт Контавейт (Эстония)
15:30 Матч не начался
(LL) Карина Виттхефт (Германия)
(Q) Зарина Дияс (Казахстан)
19:30 Матч не начался
(8) Петра Квитова (Чехия)
Ангелик Кербер (Германия)
21:00 Матч не начался
(1) Симона Халеп (Румыния)
Магдалена Рыбарикова (Чехия)

Теннис WTA: Porsche Tennis Grand Prix (Штутгарт, Германия) - пары

12:30 Матч не начался
Сюко Аояма (Япония) / Мию Като (Япония)
(3) Кики Бертенс (Голландия) / Деми Схурс (Голландия)
17:00 Матч не начался
Антония Лоттнер (Германия) / Лена Руфер (Германия)
Елена Остапенко (Латвия) / Ольга Савчук (Украина)
18:30 Матч не начался
Бетани Маттек-Сэндз (США) / Коко Вандевеге (США)
Аранча Парра Сантонха (Испания) / Катарина Среботник (Словения)
21:00 Матч не начался
(4) Ракел Атаво (США) / Анна-Лена Гренефельд (Германия)
Моник Адамчак (Австралия) / Людмила Киченок (Украина)

Теннис WTA: Istanbul Cup (Стамбул, Турция)

12:30 Матч не начался
Сара Эррани (Италия)
Кирстен Флипкенс (Бельгия)
12:30 Матч не начался
(5) Екатерина МАКАРОВА (Россия)
Александра Крунич (Сербия)
14:00 Матч не начался
Айла Томлянович (Хорватия)
Элисон Ван Уйтванк (Бельгия)
15:00 Матч не начался
(WC) Ипек Оз (Турция)
Катерина Бондаренко (Украина)
15:30 Матч не начался
Кристина Макхэйл (США)
(7) Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
17:00 Матч не начался
(Q) Виктория Томова (Болгария)
(2) Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия)
19:00 Матч не начался
Полин Пармантье (Франция)
Юлия Путинцева (Казахстан)

Теннис WTA: Istanbul Cup (Стамбул, Турция) - пары

11:00 Матч не начался
(3) Ксения Кнолл (Швейцария) / Анна Смит (Великобритания)
Ралука Олару (Румыния) / Яна Сизикова (Россия)
13:00 Матч не начался
(WC) Айла Аксу (США) / Хэрриет Дарт (Великобритания)
(2) Бибиане Шуфс (Голландия) / Рената Ворачова (Чехия)
14:30 Матч не начался
Натела Дзаламидзе (Франция) / Анна КАЛИНСКАЯ (Россия)
(4) Далила Якупович (Словения) / Ирина ХРОМАЧЕВА (Россия)
16:00 Матч не начался
Арина Соболенко (Белоруссия) / Мария Саккари (Греция)
Никола Геур (Германия) / Прискилла Хон (Австралия)

Теннис ATP Challenger: San Luis Open (Леон, Мексика)

03:45 Матч завершен
(1) Адриан Менендес-Масейрас (Испания)
7
7
0
0
0
Алдин Шеткич (Босния и Герцеговина)
5
6
0
0
0
18:00 Матч не начался
Анте Павич (Хорватия)
(6) Дэриан Кинг (Барбадос)
18:00 Матч не начался
Даниел Элаи Галан (Колумбия)
Алехандро Гонсалес (Колумбия)
18:00 Матч не начался
(Q) Роберто Сид (США)
Уго Умберт (Франция)
18:00 Матч не начался
(Q) Хосе Статэм (Новая Зеландия)
(Q) Роберто Кирос (Эквадор)
18:00 Матч не начался
Хосе Эрнандес (Доминик)
Александр Саркиссян (США)

Теннис ATP Challenger: San Luis Open (Леон, Мексика) - пары

01:10 Матч завершен
(WC) Гонсало Эскобар (Эквадор) / Мануэль Санчес (Мексика)
6
6
0
0
0
Бенжамин Лок (ЮАР) / Фернандо Ромболи (Бразилия)
2
4
0
0
0
18:00 Матч не начался
(1) Марсело Аревало (Сальвадор) / Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
(WC) Алехандро Гомес (Колумбия) / Луис Патино (Мексика)
18:00 Матч не начался
Матс Мораинг (Германия) / Маркус Уиллис (Великобритания)
Франко Агаменоне (Аргентина) / Федерико Зебаллос (Боливия)
18:00 Матч не начался
Роберто Майтин (Венесуэла) / Деннис Новиков (США)
(3) Брайдан Клейн (Австралия) / Руан Рулофс (ЮАР)
18:00 Матч не начался
Ханс Хач (Мексика) / Брайден Счныр (Канада)
Виктор Эстрелья Бургос (Доминика) / Серхио Галдос (Перу)
18:00 Матч не начался
Дэриан Кинг (Барбадос) / Хосе Статэм (Новая Зеландия)
(2) Бредли Муслей (Австралия) / Джон-Патрик Смит (Австралия)

Теннис ATP Challenger (Таллахасси, США)

01:25 Матч завершен
Доминик Копфер (Германия)
6
2
0
0
0
Ноа Рубин (США)
7
6
0
0
0
02:30 Матч завершен
(1) Денис Кудла (США)
3
6
7
0
0
Факундо Баньис (Аргентина)
6
1
5
0
0
17:00 Матч не начался
Марк Полманс (Австралия)
(Q) Федерико Кория (Аргентина)
17:00 Матч не начался
(WC) Джс Арагоне (США)
(Q) Макс Пурсель (Австралия)
17:00 Матч не начался
(SE) Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)
(2) Петер Полански (Канада)

Теннис ATP Challenger (Таллахасси, США) - пары

17:00 Матч не начался
Кристиан Харрисон (США) / Петер Полански (Канада)
Гильерме Клезар (Бразилия) / Жоао Педро Соржи (Бразилия)
17:00 Матч не начался
Martin Куэвас (Уругвай) / Уго Дельен (Боливия)
(WC) Джс Арагоне (США) / Пере Риба (Испания)
17:00 Матч не начался
(WC) Андерсон Рид (США) / Блаж Рола (Словения)
(3) Эван Кинг (США) / Натан Паша (США)
17:00 Матч не начался
Роберт Галоуэй (США) / Денис Кудла (США)
(2) Марк Полманс (Австралия) / Макс Пурсель (Австралия)

Теннис ATP Challenger (Куньмин, Китай)

06:00 Идет 3-й сет
Цунхуа Ян (Тайвань)
6
3
0
0
0
Камил Мачрзак (Польша)
4
6
0
0
0
06:00 Идет 2-й сет
(Q) Н. Срирам Балайи (Индия)
4
5
0
0
0
(8) Сон Ву Квон (Юж. Корея)
6
5
0
0
0
06:00 Матч не начался
(6) Келвин Эмери (Франция)
(WC) Янь Бай (Китай)
06:00 Матч не начался
(Q) Юн Сун Чун (Юж. Корея)
(3) Джордан Томпсон (Австралия)
07:30 Матч не начался
(1) Вашек Поспишил (Канада)
Лойд Харрис (ЮАР)
07:30 Матч не начался
Ванда Лукач (Австралия)
Праджнеш Гунесваран (Индия)

Теннис ATP Challenger (Куньмин, Китай) - пары

05:00 Матч не начался
Александр Бурый (Белоруссия) / Лойд Харрис (ЮАР)
(2) Алекс Болт (Австралия) / Себастьян Декуд (Австралия)
05:00 Матч не начался
(1) Н. Срирам Балайи (Индия) / Вишну Вардхан (Индия)
Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) / Рамкумар Раманатан (Индия)
09:00 Матч не начался
(4) Рубен Гонсалес (Мексика) / Тосихиде Мацуи (Япония)
(WC) Руикаи Ванг (Китай) / Руикаи Ванг (Китай)

Теннис ATP Challenger (Франкавилла-аль-Маре, Италия)

12:30 Матч не начался
(5) Лайам Броди (Великобритания)
(WC) Филиппо Балди (Италия)
13:00 Идет 2-й сет
(WC) Куинци Джанлуиджи (Италия)
6
0
0
0
0
(Q) Йорис Де Лор (Бельгия)
4
0
0
0
0
13:00 Матч не начался
(Q) Антуан Оан (Франция)
Гонсало Оливейра (Португалия)
14:00 Матч не начался
(6) Феликс Агер Алиассим (Канада)
Каспер Рууд (Норвегия)
17:30 Матч не начался
Матиас Бург (Франция)
Маттео Донати (Италия)

Теннис ATP Challenger (Франкавилла-аль-Маре, Италия) - пары

11:00 Матч не начался
(1) Гильермо Дуран (Аргентина) / Джо Салисбри (Великобритания)
Рамиз Джунаид (Австралия) / Давид Пел (Голландия)
11:00 Матч не начался
Марин Драганя (Хорватия) / Томислав Драганя (Хорватия)
(4) Михаил ВАСИЛЬЕВ (Украина) / Игор Зеленай (Словакия)
14:00 Матч не начался
Рубен Бемельманс (Бельгия) / Талон Грикспур (Голландия)
(2) Ариел Бехар (Уругвай) / Максимо Гонсалес (Аргентина)
15:30 Матч не начался
Ромен Арнеодо (Франция) / Антуан Оан (Франция)
(WC) Филиппо Балди (Италия) / Андреа Пеллегрино (Италия)
15:30 Матч не начался
(3) Сандер Жиле (Бельгия) / Йоран Флиген (Бельгия)
(WC) Джулиан Оклепо (Италия) / Андреа Вавасори (Италия)