УНИКС: вторая победа в Греции

Telegram Дзен

Баскетболисты казанского клуба выиграли второй товарищеский матч в Греции, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ. На этот раз после встречи с УНИКСом покинул площадку побежденным "Ираклис" из Салоник.

Захватив инициативу с первых секунд встречи, казанцы вышли вперед и 25 минут вели в счете от двух до восьми очков. Незадолго до окончания третьей четверти главный тренер УНИКСа Станислав Еремин посадил на скамейку запасных Вечентича и Макдональда, набравших к тому времени по четыре фола. Их заменили Севастьянов и другие резервисты, что позволило грекам не только ликвидировать отставание в счете, но и выйти вперед.

Последние пять минут игры прошли с преимуществом казанских баскетболистов. Самойленко и Попович сделали несколько перехватов и организовали быстрые отрывы. УНИКС победил - 74:65.

Эстонский баскетболист Мартин Мююрсепп, о подписании которым годичного контракта с УНИКСом "СЭ Интернет" уже сообщал несколько дней назад, также принимал участие в матче с "Ираклисом".