УНИКС и "Красный Октябрь" продолжают переговоры по дате проведения перенесенного матча

Telegram Дзен

Точная дата проведения перенесенного матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между УНИКСом и "Красным Октябрем" пока не определена. Об этом сообщил президент баскетбольного клуба из столицы Татарстана Евгений Богачев, отметив, что стороны продолжают переговоры по этой встрече.

Поединок должен был пройти 9 апреля в Москве, где "Красный Октябрь" проводит в этом сезоне большинство домашних матчей. Однако в четверг Лига ВТБ сообщила, что игра перенесена на неопределенный срок. Ранее же появилась информация, что генеральный директор "Красного Октября" Екатерина Пушкарская, исполнительный директор клуба Диана Цхомелидзе и главный бухгалтер Наталья Тюменева задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Работа клуба была парализована.

– Точная дата проведения матча сейчас уточняется, – приводит "Р-Спорт" слова Богачева. – "Красный Октябрь" предложил нам сыграть в Москве 19 апреля, но наша команда 17-го играет в Красноярске с "Енисеем", поэтому не успеет восстановиться. Переговоры продолжаются.