Дмитрий Губерниев: "Российские женщины всех победят в следующий раз"

Telegram Дзен

Российский комментатор Дмитрий Губерниев выложил в своем Инстаграм совместную фотографию с победительницей спринта на этапе Кубка мира в Контиолахти Дарьей Домрачевой. При этом журналист выразил уверенность в победе россиянок в оставшихся гонках.

"Замечательный, очередной успех Дарьи Домрачевой!!!! Поздравляю, Беларусь!!!! Отдельно рад и за мою любимицу из Германии Франциску Хильдебранд​, Домрачевой немка уступила 0,5 секунды!!! Российские женщины всех победят в следующий раз!!!", – написал Губерниев.

 

Замечательный , очередной успех @dadofun !!!! Поздравляю , Беларусь !!!! Отдельно рад и за мою любимицу из Германии @franziska_hildebrand , Домрачевой немка уступила 0,5 секунды !!! Российские женщины всех победят в следующий раз!!! В субботу смешанные гонки в Финляндии, Биатлон с ДГ в 15.00 мск , далее трансляции !!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝 #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #беларусь #германия #спринт #финляндия #победа #борьба #женщины #ура #зима #мороз

Публикация от Дмитрий Губерниев🔝 (@guberniev_dmitry) Мар 9, 2018 в 10:51 PST