Исинбаева поблагодарила ОКР за выдвижение в члены наблюдательного совета РУСАДА

Telegram Дзен

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева поблагодарила Олимпийский комитет России (ОКР) за выдвижение ее кандидатуры в члены наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Ранее сообщалось, что новый наблюдательный совет будет создан в соответствии с утвержденным в феврале уставом организации. В него войдут семь человек.

- Выражаю благодарность ОКР и комиссии спортсменов ОКР в лице олимпийской чемпионки Софьи Великой за оказанное доверие и выдвижение моей кандидатуры в новый наблюдательный совет РУСАДА, - написала Исинбаева на своей странице в "Инстаграме". - Бороться с допингом и защищать права наших чистых спортсменов - это моя миссия и смысл новой жизни. Будьте уверены, я не подведу.

 

Не смотря на Международный женский день, я готовлюсь к очень ответственному и важному дню, который наступит уже завтра! Выражаю благодарность Олимпийскому Комитету России и комиссии спортсменов ОКР в лице Олимпийской чемпионки Софьи Великой, за оказанное доверие и выдвижение моей кандидатуры в новый наблюдательный совет анти-допингового агенства "РУСАДА". Бороться с допингом и защищать права наших чистых спортсменов - это моя миссия и смысл новой жизни. Будьте уверенны-я не подведу! И да, С 8 марта нас дорогие девочки! 💐🌹🇷🇺✈️

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) Мар 8 2017 в 4:02 PST