Харри Кейн: «Тоттенхэм» слишком вяло начал матч и плохо играл с мячом"

Telegram Дзен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн после победы над «Олимпиакосом» в матче Лиги чемпионов (4:2) отметил, что его команда плохо начала встречу. По его словам, после перерыва ситуация изменилась.

— Мы счастливы, — цитирует пресс-служба УЕФА Кейна. — Мы плохо начали матч, пропустили два мяча и здорово осложнили себе жизнь, но забили до перерыва и вернули себе инициативу. Второй тайм удался. Мы здорово играли, применяли высокий прессинг, создали еще несколько моментов и воспользовались ими.

Мы слишком вяло начали матч и плохо играли с мячом. В перерыве мы сказали себе, что надо сохранять спокойствие. Хуже играть мы уже не могли. На второй тайм вышли с этими мыслями и добились желаемого результата.

Тоттенхэм — Олимпиакос П

Лига чемпионов: новости и статьи, календарь игр, турнирные таблицы групп, обзоры матчей