"Ман Сити" – "Тоттенхэм": впервые в истории ЛЧ пять мячей забили за 21 минуту

Telegram Дзен

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом"​ пять мячей забили за 21 минуту, что является рекордом, информирует GracenoteLive в Твиттере.

"Ман Сити""Тоттенхэм": первая игра, в которой в первом тайме дважды поменялась лидирующая команда. Сначала со счетом 2:1 вели "шпоры", а к 11-й минуте вперед вышли "горожане".

Ранее четыре гола забивали за 20 минут в матче ЛЧ "Дебрецен""Фиорентина" (3:4) в 2009 году.

Первая встреча между "Ман Сити" и "Тоттенхэмом" завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор".