"Арсенал" разгромил "Астон Виллу", забив три гола за 4 минуты

Telegram Дзен

В матче 5-го тура чемпионата Англии "Арсенал" в гостях крупно обыграл "Астон Виллу" - 3:0. Все три гола лондонцы забили в интервале с 32-й по 36-ю минуты: сначала отличился Месут Езил, затем - Дэнни Уэлбек, а спустя еще две минуты свои ворота поразил защитник бирмингемцев Али Сиссоко. Лондонцы, для которых эта победа стала первой крупной и первой сухой в сезоне, временно поднялись на третье место в премьер-лиге, имея 9 очков после 5 игр.

В другом матче "Саутгемптон" - также в гостях - победил недавнего лидера премьер-лиги "Суонси", для которого это поражение стало первым в сезоне. Еще два поединка - "Бернли" с "Сандерлендом" и "Ньюкасла" с "Халл Сити" - завершились вничью.